Перейти к публикации

Кресло шезлонг babybjorn, у кого был?


велюрчик

Полезные сообщения

Интересно мнение мам, кто им пользовался, насколько кресло нужное. Стоит оно конечно ого го, но читаю  прям восторженные отзывы, я конечно загорелась идеей его купить, вот давали бы на прокат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был. Благо не сама покупала. Не пользовались почти.  Ближе к 3-4 месяцев ребенок уже на полу с игрушками, а до этого или в коляске спит или в кровати. Или на руках ест. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас. Ребенку очень нравилось, нам тоже, т.к. он самостоятельно в нем раскачивался, можно ненадолго заняться своими делами. Когда гости приходили - тоже удобно, можно немного отвлечься. Иногда ребенок там и засыпал. Пользовались долго. Отличная покупка, ни разу не пожалели. Но не первой необходимости, конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я параноик что ребенку нужно двигаться, да и мои никогда не сидели на месте. Младшая в 6 уже ползала и сидела, какой  ей шезлонг.  Есть дети которых положили- лежит, посадили- сидит, таким наверное норм. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasbi наш в 7 мес уже встал. в 9 пошёл. В этом шезлонге ребенок не сидит без движения, а раскачивается с помощью мышц тела. Это дополнительная тренировка, если хотите. Как раз хорошо подходит для активных любознательных деток. Для сна он не подходит, также как и для кормления. Если засыпал в нем, перекладывали в кроватку. Когда ребенок начал ходить, он самостоятельно садилсся в шезлонг покачаться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 8 месяцев использовали очень активно . Моему очень нравилось в нем скакать . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был, нравился.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jasbi сказал(а):

Я параноик что ребенку нужно двигаться, да и мои никогда не сидели на месте. Младшая в 6 уже ползала и сидела, какой  ей шезлонг.  Есть дети которых положили- лежит, посадили- сидит, таким наверное норм. 

наверно соглашусь, мой упал с дивана, будучи пристёгнутым в шезлонге...хз как) все обошлось, ни синяка ни царапины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Лялька2017// этот шезлонг разрешено использовать только на полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем фишка этого шезлонга за такие деньги? чем он отличается от других, но с ценой в разы ниже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЯЮлька сказал(а):

а в чем фишка этого шезлонга за такие деньги? чем он отличается от других, но с ценой в разы ниже?

В нем ребёнок сидит правильно . Не сползая и не сгибаясь рогаликом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Milania сказал(а):

@//Лялька2017// этот шезлонг разрешено использовать только на полу.

они все наверно на полу.

я не знала тогда.

нам нравились шезлонги, брали своим двум детям, хотя бы какое то время у мамы есть личное время на что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Milania сказал(а):

@Jasbi наш в 7 мес уже встал. в 9 пошёл. В этом шезлонге ребенок не сидит без движения, а раскачивается с помощью мышц тела. Это дополнительная тренировка, если хотите. Как раз хорошо подходит для активных любознательных деток. Для сна он не подходит, также как и для кормления. Если засыпал в нем, перекладывали в кроватку. Когда ребенок начал ходить, он самостоятельно садилсся в шезлонг покачаться. 

Тренировка?) Смешно)  у меня был, можете не рассказывать. Как бы то ни было моя отказывалась в нем сидеть , даже когда я ей дуги туда навешала. Скучно, по полу кувыркаться намного интереснее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasbi сидеть конечно скучно. А раскачиваться очень весело. Ваша смогла раскачаться хоть раз? Наш так забавлялся, что много видео и фото снимали с этим шезлонгом, не могли удержаться. Амплитуда качки довольно большая, смех и восторг малыша. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был со вторым, не зашёл совсем  ребенок наотрез отказывался раскачиваться в нем. Хорошо, что купили бу, за такую же цену продали через 9 месяцев, пытались приучить с рождения. На фото нашему 6 месяцев.

Screenshot_20210312-232746_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Milania сказал(а):

@Jasbi сидеть конечно скучно. А раскачиваться очень весело. Ваша смогла раскачаться хоть раз? Наш так забавлялся, что много видео и фото снимали с этим шезлонгом, не могли удержаться. Амплитуда качки довольно большая, смех и восторг малыша. 

Да, но раскачивались с целью слезть с него. Не забавлял он ее как вашего малыша ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...