Перейти к публикации

Смесь, вопрос


Озадаченная

Полезные сообщения

 

Девочки, какое молоко должно быть в составе смеси: обезжиренное или цельное?

Я заказываю одну фирму, так вот у них изначальный вариант - цельное, сейчас поменяли на обезжиренное. Я заказала 2 ступень с 6 месяцев цельное на 2 недели, пьёт уже 10 дней, выпивает по объёму меньше, пьёт много воды. Это ведь ненормально? Остатки (дней на 5) выкинуть? Сейчас заказала 2-ю же ступень уже в новых банках, там обезжиренное. Чо творят... Процент жира 3.5 в старых и 3.2 в новых, а вот насыщенных жирных кислот в старой версии в 1.5 раза больше, чем в новой было. Я не химик ни разу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: Я вообще не помню какое молоко было в смесях, что я детям давала. Я как-то на другое в составе смотрела :D

А то что пьет много воды - это же хорошо. Мои тоже много пили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ старшая не пила воду вообще, а тут набрасывается как диабетик. Волнуюсь. Эта первая их версия (омпания с 2019 года) и растворяется хуже и на бутылочке остаётся. Короче, накосячили. Завтра к нам полетит новая партия, надеюсь на обезжиренную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошерстила состав других производителей. Никто не использует цельное, либо обезжиренное либо лактоза. Ну, мои порося-экспериментаторы, раз в жизни не прочитала состав при покупке. :(Надеюсь, ребёнку желудок не испортила. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня датская семь молоко обезжиренное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan как называется? В общем, зла я на них, купила не глядя. Новая прилетит в пятницу, надеюсь, а пока эту допьёт. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Semper. Пишут номер 1 в Швеции, хз врут или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...