Перейти к публикации

Очень переживаю


Liya15

Полезные сообщения

4 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Заливать кипятком вот так надо?

Ссылки скрыты.

Ну, я не настолько суровая:D, да и негигиенично-с - как ложкой из общаковской банки варенье наяривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa я морс (а может это и не морс, но все равно вкусно) делаю по другому. Просто в процессоре перемалываю клюкву в пюре. Добавляю сахар 1 к 1. И все. Чайную ложку перетертой клюквы с сахаром добавляю на стакан, и с водой разбавляю. Вкусно. И полезно. Сахар правда не люблю, но без него никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate это не морс

Но тоже полезно 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно успокоиться и расслабиться. 

Понервничали из-за простуды, отсюда может быть небольшой тонус. Успокойте ум и тогда расслабится тело. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к психологу по Б,  должен быть в жк

Было же уже подобное на сайте

Тянуть живот может в любой период Б.  Например от нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на бп в теме про тонус может быть две страницы с рецептами морса)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы? Переживаете? Да ну?!

Названия тем - балдёж. "Девочки", "Девочки, посмотрите", "Девочки, посмотрите, пожалуйста", "Девочки, зайдите, очень нужно!"... 

Автор, вам нужно завести подругу. Живую. И вдвоём друг другу рассматривать сиськи и варить малину.

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

Автор, вам нужно завести подругу. Живую. И вдвоём друг другу рассматривать сиськи и варить малину.

Да ладно. Не первый и не последний паникер на БП? И это еще ни скрининга, ни шевелюшек не было. У нас все впереди! ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От морсов и компотов тонуса не бывает. На таких сроках невозможно отличить тонус и кишечник, потому что от кишечника может быть тонус в том числе. Тонус может быть и от кашля и от насморка (от сморкания).

Я клюкву и бруснику просто кипятком заливаю и в термос на ночь. Пила всю Б так, ни разу тонуса от ягод не было. Точнее тонус был, но независимо от еды и питья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, antoshka221 сказал(а):

У меня кстати был тонус на клюкву в 12 недель. Даже в больницу попала с угрозой. Больше клюкву до родов не ела) 

Автор, Вы в своих темах не путаетесь еще? Зачем 5 тем про простуду, можно и в одной все вопросы задать... 

Значит все же возможен на клюкву.....

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

Значит все же возможен на клюкву.....

Аминь. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

Вы? Переживаете? Да ну?!

Названия тем - балдёж. "Девочки", "Девочки, посмотрите", "Девочки, посмотрите, пожалуйста", "Девочки, зайдите, очень нужно!"... 

Автор, вам нужно завести подругу. Живую. И вдвоём друг другу рассматривать сиськи и варить малину.

А название тем объясняет переживаю я или нет? Хм, странные у вас понятия. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Лейна сказал(а):

Чтобы сохранить витамины и микроэлементы, Диетологи не советуют слишком долго варить фрукты и ягоды. Потому что всего лишь за 10 минут кипячения разрушается 90% витамина С, 80% – витамина Е, 98% – В9, 85% – В1 и т.д. То есть, компот может быть вкусным, но уже не полезным.

"По данным отчёта исследователей из Калифорнийского университета в Дэвисе, потеря витамина С в зависимости от способа приготовления может составлять от 15% до 55%." 

"Интересно, что уровень 

Ссылки скрыты.

 часто выше в замороженных продуктах по сравнению со свежими из-за того, что он снижается при хранении и перевозке сырого урожая."

В этих интернетах чего только не напишут ?‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, GashLin сказал(а):

От морсов и компотов тонуса не бывает. На таких сроках невозможно отличить тонус и кишечник, потому что от кишечника может быть тонус в том числе. Тонус может быть и от кашля и от насморка (от сморкания).

Я клюкву и бруснику просто кипятком заливаю и в термос на ночь. Пила всю Б так, ни разу тонуса от ягод не было. Точнее тонус был, но независимо от еды и питья.

Девушка в теме написала что у нее был тонус от клюквы.... значит возможно такое все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Да ладно. Не первый и не последний паникер на БП? И это еще ни скрининга, ни шевелюшек не было. У нас все впереди! ?

Ну такого упорства в создании по несколько тем за один день, я что-то не припомню. Причем все темы по сути однотипные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 нет невозможно. В клюкве нет ничего что может вызвать тонус. Возможно была реакция кишечника на ягоды и от него был такой тонус. Сами ягоды тонус вызвать не могут. Если боитесь, не пейте.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liya15 сказал(а):

Девушка в теме написала что у нее был тонус от клюквы.... значит возможно такое все же

Пейте воду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот чем вам поможет ответ, что например у всех от клюквы все нормально было, а у вас живот болит? Беременность ещё ой как долго ходить, поэтому смотрите по состоянию. Плохо от клюквы, так не пейте ее больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Liya15 сказал(а):

Девушка в теме написала что у нее был тонус от клюквы.... значит возможно такое все же

 Девушке официальную бумагу дали, что тонус был от клюквы? С печатью? 

 

Сказать можно все, что угодно. У меня вон тонус от глупых вопросов бывает. И даже вне беременности. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, //Северный полосатик// сказал(а):

 Девушке официальную бумагу дали, что тонус был от клюквы? С печатью? 

Сказать можно все, что угодно. У меня вон тонус от глупых вопросов бывает. И даже вне беременности. 

Ну это вопрос не ко мне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю беременность пила клюквенный морс почти каждый день,  тк он полезен и разжижает кровь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

Девушка в теме написала что у нее был тонус от клюквы.... значит возможно такое все же

просто вас двое таких. 

появится аналогичный вопрос и вы ей вдвоем будете писать, что был тонус от клюквы и вас будет трое и т.д)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda очень смешно) Мнительностью автора похвастаться  не могу, но факт, что тонус после поедания клюквенного варенья действительно был- факт.( меня с тонусом в больнице закрыли на 2 недели) Не отрицаю, что так совпало просто, да и срок был больше, чем у автора. Но, что было, то было.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, rijolda сказал(а):

просто вас двое таких. 

появится аналогичный вопрос и вы ей вдвоем будете писать, что был тонус от клюквы и вас будет трое и т.д)

И через пару лет готово новое "исследование калифорнийских ученых" ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сarrie сказал(а):

Пейте воду

Там же микробы! ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...