Перейти к публикации

Накипело, наболело, я придираюсь?


ira_-07

Полезные сообщения

@Ola-la-// кстати, да! Не встречала мужика ,заказывающего себе торт на 23)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, ira_-07 сказал(а):

Нет конечно, во время ссоры наступила на ногу, но преподнесено это было как покушение на орудие труда, поэтому з/ плату мне больше не отдают.

какая-то полнейшая чушь. вы ругаетесь и у вас заканчиваются слова, вы подбегаете и начинаете топтаться на ногах у него. и он вам говорит - это покушение на мое орудие труда!

какая-то сценка из психбольницы

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

обыкновенный, скорее всего. Нашла коса на камень. Я тоже много в поведении автора не понимаю.

У меня первый бывший муж такой был. Я правда не так долго терпела, наш брак продлился 1 год 2 месяца. Но в моем случае он был очень конфликтный со всеми. И жадный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ira_-07 а если бы он снова начал давать деньги, вы бы на все остальное опять закрыли бы глаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьер взбунтовался?

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mourmia сказал(а):

Автор, а Ваш муж конфликтный человек по жизни? Как у него с другими отношения складываются? Понятно, что он "любит" свою родню больше вас с сыном, а ими он всегда доволен?

Я просто пытаюсь понять: он упёртый долбо** по жизни или только с Вами нашла коса на камень ?

Ими доволен, очень доволен. Его родня лучше всех. Мы уже жили в доме, моя квартира стояла пустая, мы иногда там оставались ночевать. В один день там сломалось электричество, рубильник нужно было поменять. Когда я говорила, что нужно поменять вывезти вещи, разобрать и сдать ее, мне отвечали, что он не электрик, как делать не знает, времени нет и т.д. в итоге попросилась туда пожить его племянница, дочь сестры. Электричество было сделано одним днём.

А уж квартиру на сдачу готовила я с сыном, после отъезда племянницы. Но это же на него деньги должны были быть потрачены, так сказал муж, вот пусть и разбирает и приводит в порядок... Но в итоге на эти день, в том числе, я сейчас и живу.

То что племянница в 22 года не работает-так она учится!!!

Мой сын 18 лет в январе только было, на первом курсе учится, подрабатывает-должен содержать себя сам.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ira_-07 житье такое путь в никуда. Думаю вам надо продумывать развод.

Что вы имеете в таком браке. Брак это взаимовыгодный союз, сисбиоз. А у вас паразитизм мужа. 

Явно он копит и копит на новую жизнь без вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mourmia сказал(а):

У меня первый бывший муж такой был. Я правда не так долго терпела, наш брак продлился 1 год 2 месяца. Но в моем случае он был очень конфликтный со всеми. И жадный.

автор не пишет, что муж конфликтный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Дамочку, которая торты мужу дарит, я б нашла. Чтоб просто не был он в белых одеждах перед родственниками.

Точно, очень умно подмечено 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

@Ola-la-// кстати, да! Не встречала мужика ,заказывающего себе торт на 23)

А мужика, который 8 марта, забирает жену и дочь из соляной пещеры, очередные сопли там пытались вылечить, сажает в машину и везёт к своим родственникам. Там поздравляет их с  праздником, передает денежку на подарок, а жену и дочь даже и словом не соизволил поздравить, вы встречали? Хотя в то время, как мы сидели в пещере, он ходил по магазинам. 8 марта!!! Кругом цветы, хоть по тюльпаны то можно купить? На мой вопрос-забыл.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы не обязаны никому ничего доказывать. Понятно, что муж говнюк. Но в глазах мужа и его родственников вы всегда будете плохой. И пофик, необязательно для всех быть хорошей. Если вам плюнули в душу, то вашего хорошего отношения к ним они не заслужили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему, мужу Вашему, просто нравится, когда Вы беситесь. Он все для этого делает. Перестаньте беситься и ругаться и посмотрите, что из этого получится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ira_-07 сказал(а):

А мужика, который 8 марта, забирает жену и дочь из соляной пещеры, очередные сопли там пытались вылечить, сажает в машину и везёт к своим родственникам. Там поздравляет их с  праздником, передает денежку на подарок, а жену и дочь даже и словом не соизволил поздравить, вы встречали? Хотя в то время, как мы сидели в пещере, он ходил по магазинам. 8 марта!!! Кругом цветы, хоть по тюльпаны то можно купить? На мой вопрос-забыл.

Тут другое, тут наплевательское отношение к жене, а торт выглядит  как подарок ему и вряд ли он сам его себе подарил. Ищите женщину, короче

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ira_-07 вы взрослый самостоятельный человек,  и вы сами выбираете свою жизнь. Вас эта жизнь не устраивает. Муж другую жизнь давать вам не хочет. Тогда что вас держит рядом? Ждете, что муж резко изменится? нет, не изменится. Потому что его всё устраивает. 

2 минуты назад, ira_-07 сказал(а):

А мужика, который 8 марта, забирает жену и дочь из соляной пещеры, очередные сопли там пытались вылечить, сажает в машину и везёт к своим родственникам. Там поздравляет их с  праздником, передает денежку на подарок, а жену и дочь даже и словом не соизволил поздравить, вы встречали? Хотя в то время, как мы сидели в пещере, он ходил по магазинам. 8 марта!!! Кругом цветы, хоть по тюльпаны то можно купить? На мой вопрос-забыл.

родственников он любит, а вас нет. А вы его на 23 фев. поздравили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ira_-07 сказал(а):

Муж перестал давать мне деньги , когда ребенку было 9 месяцев, его аргумент-во время ссоры я наступала ему на ноги, а на работе он много ходит, т.е. я его практически лишила способа зарабатывания денег. 

Чоа? ??? Первый раз такой бред слышу. ? Дальше пока даже не читала. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Юля4Ка сказал(а):

Ему, мужу Вашему, просто нравится, когда Вы беситесь. Он все для этого делает. Перестаньте беситься и ругаться и посмотрите, что из этого получится. 

совершенно не обязательно. Скорее всего, мужу на автора начхать с высокой колокольни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ira_-07 сказал(а):

А мужика, который 8 марта, забирает жену и дочь из соляной пещеры, очередные сопли там пытались вылечить, сажает в машину и везёт к своим родственникам. Там поздравляет их с  праздником, передает денежку на подарок, а жену и дочь даже и словом не соизволил поздравить, вы встречали? Хотя в то время, как мы сидели в пещере, он ходил по магазинам. 8 марта!!! Кругом цветы, хоть по тюльпаны то можно купить? На мой вопрос-забыл.

Иии? Это была ваше первое 8 марта без цветов и подарков, реально? До этого вы купались в подарках все 13 лет? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

совершенно не обязательно. Скорее всего, мужу на автора начхать с высокой колокольни.

Это очевидно, но повторюсь, не встречала мужика, заказывающего себе торт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как многабукаф. Не осилила, простите. Основное видно "во первых строках", как говорится. Либо усталость от декрета накопилась, либо декрет стал лакмусовой бумажкой и просто показал проблемы. Доход у вас есть, своя квартира есть, что делить, чтоб не с голой опой остаться, тоже есть. Так разводитесь и живите спокойно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая Тут выше хорошо написали, до этого была женщина с прицепом и все это хавала безмолвно, а родила общую дочь и подумала, что теперь она не «тварь дрожащая, а право имеет». 
очень грустно. И очень глупо 

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Это очевидно, но повторюсь, не встречала мужика, заказывающего себе торт

мог в магазине купить, если любит сладкое, раз уж от жены не дождешься.. Но я тоже плюсуюсь, что есть женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

Но я тоже плюсуюсь, что есть женщина.

Я уж думала никто не сказал про шерше ля фам. ? Сказали. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

мог в магазине купить, если любит сладкое, раз уж от жены не дождешься.. Но я тоже плюсуюсь, что есть женщина.

Она же написала, что торт не магазинный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, (.) сказал(а):

 

 

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

@ira_-07 вы взрослый самостоятельный человек,  и вы сами выбираете свою жизнь. Вас эта жизнь не устраивает. Муж другую жизнь давать вам не хочет. Тогда что вас держит рядом? Ждете, что муж резко изменится? нет, не изменится. Потому что его всё устраивает. 

Нет, не жду. Я и сама понимаю, что так жить нельзя.

Я чувствую огромную вину перед сыном, что его растила фактически бабушка, пока я работала. Что привела мужа, который его терпеть теперь не может. Да, у сына характер говняный, но он мой.

Муж все время мне ставит в вину, что мы с мамой воспитали такого говняного сына,а теперь по его подобию я и дочь также воспитаю.

Когда я рожала дочь, то почему-то надеялась, что муж теперь поймет, что значит свой ребенок, поймет, что своего ребенка любишь любым-и послушным и нет. Но видимо нет.

И сейчас он меня убеждает, что это я ужасная злая истеричка, воспитала монстра сына и хочу дочь в это же превратить, а если я уйду, то так и будет.А к нему придираюсь, вот я и решила спросить взгляд со стороны, хотя бы однобоко, только с моей подачи.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это - наступать на ноги во время скандала? После этого перестала читать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...