Перейти к публикации

Накипело, наболело, я придираюсь?


ira_-07

Полезные сообщения

В процессе темы всплывают подробности типа подзатыльников... я не удивлюсь, что дальше будут ещё более мерзкие подробности.... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

42 минуты назад, ira_-07 сказал(а):

А мужика, который 8 марта, забирает жену и дочь из соляной пещеры, очередные сопли там пытались вылечить, сажает в машину и везёт к своим родственникам. Там поздравляет их с  праздником, передает денежку на подарок, а жену и дочь даже и словом не соизволил поздравить, вы встречали? Хотя в то время, как мы сидели в пещере, он ходил по магазинам. 8 марта!!! Кругом цветы, хоть по тюльпаны то можно купить? На мой вопрос-забыл.

Очередной вопрос))) нахрена Вы с ним живёте? Ваш сын, и Вы - пустое место для него, он вас обоих терпеть не может. Плюс ко всему, у него поехавшая кукуха, судя по описанным Вами ситуациям. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ira_-07 сказал(а):

Он прибежал и когда узнал зачем я звала-дал подзатыльник

А, не, все нормально. Они там оба такие. 

Детей жалко(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

Т.е. он вам подзатыльник, а вы ему ноги отдавили за это??? какие-то у вас методы общения с мужем странные.

А кто мешал выйти  на улицу с ребенком , расстелить одеяло на траве и улечься рядом? Зачем стучать в окно? можно было позвонить, раз уж телефон у мужа. Мой бы тоже перепугался, если бы я начала лупить в окно)))

Погода и время было к 8 вечера. А если б ребенок лежал, то я и дома на диване/полу с ним пролежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

@//Лялька2017// в очередной раз ваш коммент резанул глаз. 

В любой теме вы выгораживаете мужиков и советуете в любой непонятной ситуации стелиться перед ними и искать проблему в себе. 

Понятно, что вам не повезло с мужчинами, вы всегда были в унизительном положении и отсюда такое поведение - держаться за штаны любой ценой. 

Зачем вы другим женщинам это советуете, вы разве счастливы от такого положения дел? 

Да вы что! Ляльке наоборот повезло с мужчиной, он НАСТОЯЩИЙ, а не поломойка-посудомойка, подкаблучник, как у других:D Хочешь настоящего мужика - счастливо стелись, что она и советует при первых признаках "настоящести" в описании мужей других пользователей. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

В процессе темы всплывают подробности типа подзатыльников... я не удивлюсь, что дальше будут ещё более мерзкие подробности.... 

Это мы ещё его версию не знаем (и слава б-гу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, mirooska сказал(а):

Зачем вы своего сына все время говнявым называете? 

Не сына, а его характер. А сын у меня золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ira_-07 сказал(а):

Не сына, а его характер. А сын у меня золото.

Золото с говнохарактером? Это как? Ведёт себя как говно, а почки/печень хорошие??? 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, bobrova2121 сказал(а):

@Анюткины глаза почему сразу женщину? Таким как он удобно так жить. Просто он мудак. А автор как любая забитая баба думает что она во всем виновата.

Я тоже считаю, что нет там никакой другой женщины. Здесь муж абьюзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм... "Забавная" история. Только не разводитесь, пожалуйста, а то не нароком еще кому-нибудь жизнь изговнявите оба. Живите вместе, вы пара... 

ПС. Детей жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ira_-07 сказал(а):

Муж все время мне ставит в вину, что мы с мамой воспитали такого говняного сына,а теперь по его подобию я и дочь также воспитаю.

А почему Вы позволяли ему, в принципе, обсуждать такие вещи, и лезть в чисто «бабские» дела?  Я б на такое ответила, что это его долбанутая мамаша воспитала такого ублюдка, как он. Ну и, на этой весёлой ноте, все отношения были бы закончены. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои любимые темы. Когда пишут про недовольство мужьями - денег не даёт, не заботится. А про подзатыльник забывают. Ну мелочь, чо.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Да вы что! Ляльке наоборот повезло с мужчиной, он НАСТОЯЩИЙ, а не поломойка-посудомойка, подкаблучник, как у других:D Хочешь настоящего мужика - счастливо стелись, что она и советует при первых признаках "настоящести" в описании мужей других пользователей. 

Оооо!!!! Точно!!!! Забыла же, что по ее версии мой муж поломойка/посудомойка и вообще тряпка а не мужик:hohot: вот же мне не повезло:dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Или любимые темы. Когда пишут про недовольство мужьями - денег не даёт, не заботится. А про подзатыльник забывают. Ну мелочь, чо.

Цветов на 8 марта не купил! Как же так.. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в школьные годы, подзатыльники, доги отдавить) весело у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, так дико читать подобные истории... и каждый раз не верится, что могут быть такие вещи по-настоящему. Что с этими женщинами, что на такое дерьмо клюют, выходят замуж и рожают от таких ублюдков детей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

как в школьные годы, подзатыльники, доги отдавить) весело у вас.

Тема напоминает тему Милашки... вроде правильно Ник вспомнила? Когда все началось с непокупки ананаса... а дальше как снежный ком...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Что с этими женщинами, что на такое дерьмо клюют, выходят замуж и рожают от таких ублюдков детей?!

Эхо войны. Хватай любого мужика, а то никакого не достанется. Ну и без мужика она неполноценная, многовековая генетическая память... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

Тема напоминает тему Милашки... вроде правильно Ник вспомнила? Когда все началось с непокупки ананаса... а дальше как снежный ком...

Не, ананасы - это другая девочка, не Милашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

Тема напоминает тему Милашки... вроде правильно Ник вспомнила? Когда все началось с непокупки ананаса... а дальше как снежный ком...

Не, ананас не купили evaort, если правильно написала)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Вообще, конечно, так дико читать подобные истории... и каждый раз не верится, что могут быть такие вещи по-настоящему.

Не, в целом я верю, что трешак бывает разный в жизни...но что-то часто стали эти темы всплывать тут... поэтому есть сомнения, действительно все так или чисто потрындеть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 лет Ваш сын живёт в дерьме с вашего позволения и молчания. Вот это ппц. А вы только о себе несчастной думаете, что цветочек не подарил на 8 марта.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

@philia//Юлия вы перепутали 2 персонажа

 

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Не, ананасы - это другая девочка, не Милашка.

Да и напомнили выше и вспомнила. Еваорт!!! Сорри))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Вообще, конечно, так дико читать подобные истории... и каждый раз не верится, что могут быть такие вещи по-настоящему. Что с этими женщинами, что на такое дерьмо клюют, выходят замуж и рожают от таких ублюдков детей?!

да не факт, то муж действительно дерьмо. Мы же не знаем, как это всё на самом деле выглядело. А вот как женщина даже я много в поступках автора не понимаю, может он бы нам еще интереснее рассказал .

но то, что поведение мужа автора бесит, понимаю и сочувствую. Но мы не знаем, как отношения пришли к такому развитию. 

Кстати, и детей во вторых браках видела таких, что с ними даже святой не наладит отношения. А если в это дело вмешиваются балующие бабушки....Так что, не все так однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...