Перейти к публикации

Беспроигрышная лотерея или подарки для наших малышей


CrazyLight

Полезные сообщения

Девочки, всем привет.:girl_bye: Завтра первый день весны, что несказанно радует, тк еще на шаг мы становимся ближе к встрече с нашими малышами.:kiss2: И тк наши малыши могут начать появляться  уже в конце апреля, то предлагаю сейчас запустить нашу лотерею!

8600dc65dcf1.jpg

Недавно в основной темке я уже выводила на обсуждение такую тему, большинство вроде заинтересовалось поучаствовать в обмене подарками для наших малышей.

Если никто не будет против, то я готова быть ведущей, собирать и обрабатывать информацию.

Со своей стороны я обязуюсь:

1. Не разглашать личную информацию

2. Честно провести розыгрыш между участниками.

3. При необходимости записать видео и потом его опубликовать.

4. Отвечать на все интересующие вопросы.

Со своей стороны участники обещают:

1. Предоставить мне личные данные и почтовый адрес (полностью ФИО, адрес с индексом и номер телефона).

2. Выслать подарок тому участнику, который ему достанется (не придираться и не пытаться перевыбрать кого-то другого, тк все происходит рондомно)

3. Не открывать посылку до рождения ребенка.

4. Не разглашать информацию о том, кому они дарят подарок (для бОльшего сюрприза)

5. Скинуть мне фото чека/квитанции, когда посылка будет отправлена, чтобы я в случае чего, могла помочь отследить посылку.

6. Если есть какие-то вопросы к получателю, то задавать их через меня, чтобы "не вскрывать карты". Ну и самим быть готовыми к тому, что я могу задать вопросы.

УСЛОВИЯ ОБМЕНА ПОДАРКАМИ:

До 14 марта (включительно) принимаются заявки на участие в обмене подарками.  Заявки принимаются в личные сообщения сразу с почтовыми координатами и телефоном

15 марта проводится независимая лотерея с помощью сайта https://randstuff.ru/number/ Каждому участнику присваивается порядковый номер, по мере подачи заявок, записывается всё в табличку. На сайте вводится количество участников и выбирается случайный порядок цифр. Например так:

c7e5a948e0c0.jpg

В зависимости от порядка цифр и выбирается кто кому дарит подарок. Первый второму, второй третьему и т.д......последний первому..

После этого я отправляю каждому, кто заявился в лотереи адрес и ФИО, кому они должны будут отправить посылку.

До 31 марта все посылки должны быть отправлены. Отслеживать посылку Вы можете сами по идентификатору на чеке. Обязательно сделать фото чека/квитанции и выслать мне в личку, в качестве подтверждения отправки, чтобы не получилось так, что кто-то останется без подарка.

В среднем посылка идет от 3 до 14 дней.

Стоимость посылки будет зависеть от месторасположения того, кому вы отправляете, и от веса посылки. В среднем 200-300 рублей.

Кто получает посылку, желательно в теме отписаться, что посылка получена, чтобы ваш оппонент мог с легкостью вздохнуть)))

НО! Открывать посылку не разрешается до момента рождения вашего малыша/малышки!

Чтобы не было обидно, что у кого-то только открытка, а кому-то целый мешок подарков, стоимость подарка должна составлять не меньше 1000 рублей.

В подарок можно положить всё что вы хотите и всё на что у вас хватит фантазии, хоть для мамы, хоть для малыша))) Готовить подарки можно начинать прямо сейчас

После вскрытия посылки, можно будет поделиться фотографиями и впечатлениями!

Участвовать могут все, кто есть в нашей сводной табличке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m3VBYvgVl78gVETrh-Xl7QvyBlXULyTcZCjhXasc3FQ/edit#gid=0 

На время сбора заявок табличка будет закрыта для редактирования, чтоб никто левый в нее не залез. Если есть пользователи, кто активно участвует в нашей беседе, но в табличке их нет, то присылайте свои данные, я занесу их туда и тогда вы тоже сможете принять участие в обмене подарками.

Итак, объявляю нашу лотерею открытой!

028ff18f5794.jpg

п.с. такой розыгрыш я проводила в 2016 году в темке со старшей дочкой, можно посмотреть там как и что проходило и кто что дарил! https://www.babyplan.ru/forums/topic/72141-podarki-nashim-sentyabryatam/
 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Света, а я не поняла, как мы узнаем от кого получили посылку? На каком этапе будут раскрыты номера участников?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu не сложно будет догадаться, после получения посылки, тк на конверте адрес и фио стоят, а заглянув в табличку нашу общую понятно ведь будет, если приехала посылка из Перми, то она явно от меня, тк больше у нас нет Пермяков?А вообще, после того как все посылки будут получены, я "вскрою карты" кто кому присылал и кто от кого получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  Свет, я конечно тоже хочу принять участие, но понимаю, что отправка посылка из России в США стоит не 200-300 руб, в разы больше.  Может у девочек спросить мнение, как они относятся, если я приму участие, я бы могла к примеру как-то скомпенсировать затраты на посылку, к примеру, выслать дороже подарок, но правда получается я кому-то вышлю свой подарок, а мне же совсем другая девочка отправит, и так неправильно. Либо уменьшить сумму, тот кто мне отправляет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Markizon судя по той ситуации, что была в 2016 году, отправка из России в другую страну порядка 1000 рублей, это дорого конечно. При этом девочки из Эстонии и Беларуси спокойно обменялись сами подарками, у них доставка вышла в копейки. Украинские девочки тоже обменивались между собой, тк между нашими странами тогда был конфликт и посылки выходили золотыми. 

Посмотрела тарифы почты, посылка в США минимум 1500 стоит..идет до 30 дней. Очень жалко отдавать столько денег почте, уж лучше их на подарок потратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  Да, понимаю. Тогда не буду принимать участие (без всяких обид с моей стороны). Девочки, но если вдруг кто-то захочет напрямую со мной обменяться (компенсирую стоимость отправки в виде подарка от меня) я только за:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые заявки уже начали поступать, данные заносятся в табличку, номера присваиваются))) 

За 2 часа у нас уже 6 заявок на участие, я очень рада, что есть желающие. :girl_dance: спасибо, девочки, что поддерживаете мои идеи:class:

Поверьте, это очень интересно и здорово. Очень классно получить извещение, ещё не понимаешь от кого, бежишь на почту, забираешь, пытаешься угадать от кого она)) с трепетом потом пытаешься пощупать посылку и понять что же там. Но открывать нельзя, прячешь в дальний уголочек её, стараешься забыть о ней.. И в день "икс" ты открываешь её и испытываешь невероятный восторг от того, с каким трепетом и любовью тебе подобрали подарки. У меня от прошлой лотереи до сих пор  очень тёплые воспоминания остались, а игрушки для ванной, которые были в посылке, все ещё пользуются спросом у дочки и младший в них ещё проиграет))  :girl_in_love_2:

Если для кого-то покажется большая сумма в 1000,то можно её снизить и минимальную планку установить другую. Всё обсуждаемо;)

 

Девочки, не забывайте с почтовыми данными отправлять номер телефона, его сейчас просят указать на почте:sorry:(ну по крайне мере на моей).

И ещё, если вдруг вы понимаете, что сами получить не сможете и переживаете из-за этого, то можно указать данные мужа, мамы или кто сможет получить за вас. Хотя у меня муж ходит получать посылки за меня без проблем, я ему код сообщаю, который на телефон от почты приходит и ему выдают ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Markizon сказал(а):

Девочки, но если вдруг кто-то захочет напрямую со мной обменяться (компенсирую стоимость отправки в виде подарка от меня) я только за

Давай обменяемся, чтобы никто не был обделён ? я всю жизнь международной доставкой грузов занималась, расстояний не боюсь) от вас даже горные дробилки возила, которые туннели бурят )) кидай адрес в личку

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 :JC_goody:ура, я люблю в таких акциях учавствовать, я уже писала, мы второй год с сыном перед НГ участвуем в международном обмене открыток-подарков между детками билингвами и на другом форуме тоже обменивались на НГ.

Адрес сейчас пришлю и твой жду тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявки продолжают поступать. На данный момент у нас 9 участников:girl_in_love_2: до 14 марта время есть подумать ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами:) @CrazyLight напишу тебе чуть позже все данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 привет. Хорошо. Жду)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, остаются последние деньки для приёма заявок на участие в нашей лотерее. У нас на данный момент 13 участников из разных уголков России. :girl_in_love_2:

Кто ещё желает присоединиться у вас осталось 3 дня на раздумья, так же прошу отписаться тех, кто вдруг передумал участвовать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишешь а майчатах как разыграешь? А то искать эту темку долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 в Майчатах нажимаешь Перейти к списку тем, там все наши темки

 

 

20210314_180800.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приём заявок закончился. У нас 14 участников. Завтра проведу лотерею. Запишу на видео, выложу в доступ позже, когда подарки уже всеми получены будут. Личные данные на видео скрою. Примерно в обед (по Москве) ожидайте в личных сообщениях письма с адресом своего получателя))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лотерею провела. Записала всё на видео, начинаю рассылку адресатов, проверяйте личные сообщения,  и начинайте собирать подарки;) Не забывайте, что до 31 марта подарки должны быть все отправлены, фото чека с почты отправляйте мне в л/с. Если по каким-то обстоятельствам отправка задерживается, прошу предупредить.

 

Всем личные сообщения с получателями высланы;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая посылочка выехала к своему получателю, так что кто-то самый первый получит свой подарочек))

  Я свою тоже активно собираю, никак остановиться не могу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою тоже почти собрала, осталось пару предметов доложить ? на следующей неделе уже отправлю? так волнительно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я потихоньку собираю. На следующей неделе отправлю. Очень волнуюсь ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, уже 4 посылочки выехали к своим получателям. В течение ближайшей недели все уже доедут до своих адресатов. Идентификаторы у меня есть, посылочки отслеживаю, все они потихоньку движутся 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра-послезавтра кое кому придёт уже уведомление о том, что можно забирать посылочку, не забывайте заглядывать в почтовый ящик;)

Кто ещё не отправил свои посылки, у вас осталась неделька! Не забывайте мне скидывать номер идентификатора или фото чека. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлю до конца недели, машину свою заберу с сервиса завтра и займусь покупкой;), а то у нас грязь, лужи, где то скользко, пешком вообще никуда не добраться, никогда такого не было

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отправила своему адресату посылочку😊! Надеюсь когда после рождения она откроет, все придется по душе! Я собирала со всей любовью! 

Свою тоже получила! Спасибо мой адресат! 💕🌸 Жду с нетерпением, когда можно будет открыть)) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё 3 посылочки выехали к своим адресатам ;) всего в пути у нас 6 посылочек, и ещё одна лежит на почте ждёт, когда её уже заберут:P (получатель в курсе).  И одна получена)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...