Перейти к публикации

Беспроигрышная лотерея или подарки для наших малышей


CrazyLight

Полезные сообщения

Я тоже сегодня отправила, думаю за 3-4 недели дойдет:)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо моему отправителю 🌹 посылку получила, убрала на самый верх 🤣 очень интересно заглянуть👀

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На сегодняшний день ещё 5 посылок не отправлены. 31 марта последний день. Не забывайте, что ваши получатели их очень ждут;)

На данный момент ещё 3 посылки доехали до своих адресатов, лежат на почте и ждут, когда их заберут)) всем в личку написала, приходите получайте;)

Остальные ещё  в пути)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight во вторник планирую отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. На сегодняшний день все посылочки отправлены! у некоторых я видела содержимое, и я просто в диком восторге, завидую тем, кому они придут:m0591:

Из 14 посылок у нас получены 7. И  столько же получается в пути. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получила посылочку :JC_goody:спрятала её подальше, чтоб не соблазниться. На сегодняшний день 3 посылки ждут на почте своих адресатов и 3 в пути. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила посылочку, спрятала))) Юленька спасибо))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже получила посылку))) доча с мужем порывались открыть, давай говорят мы посмотрим, а ты нет, потом запечатаем тебе:D, смешные, пришлось спрятать, не столько от себя, сколько от них:)

Спасибо моему отправителю:kiss2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня забрала свою посылочку. Спасибо Машуля. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя посылка была последней, благополучно получена, так понимаю, отправитель Екатерина 🌹

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то все посылочки получены, в связи с этим я могу выставить маршрут, по которому наши посылки ехали. Красота)) 

imgonline-com-ua-CompressBySize-MIlaAHGM8XrN.thumb.jpg.5cb6b36461363b401893b584b6b181ca.jpg

 

Видео самого розыгрыша. Вскрываю карты)) 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, спасибки тебе огромное за посылочку! Вот теперь то можно уже говорить) Тоже ручки чесались открыть, но уговор есть уговор!

Надеюсь и мой получатель будет доволен, очень волнуюсь понравится или нет, и самое главное, чтобы все пригодилось...)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, CrazyLight сказал(а):

маршрут, по которому наши посылки ехали. Красота

Очень круто! Маленькая интрига и радость после возвращения из рд)) Света-непоседа, молодец! 👍🤗🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight спасибо за организацию розыгрыша! :) Осталось дождаться дня "Х" :girl_dance:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самое интересное мероприятие, в котором я принимала когда-либо участие 🥰 у мужа руки чешутся больше, чем у меня 😆😆😆😆 но это капец как захватывающее)) особенно, когда она прощупывается, но ты совсем понятия не имеешь, что же там может быть 😌 спасибо мой отправитель 🧡 

Света, у тебя явно есть какой-то секрет!!! Невозможно все и везде успевать!!! Откуда в тебе столько сил? 🙈 

Да и вообще, спасибо вам всем, девочки)) я хоть и не успеваю все читать сразу и писать что-то, но когда вас перечитываю, душа радуется, что все так поддерживают друг-друга, делятся новостями, секретами, творчеством 👏🏻 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zhdunyashka сказал(а):

Света, у тебя явно есть какой-то секрет!!! Невозможно все и везде успевать!!! Откуда в тебе столько сил? 🙈 

Конечно есть секрет - у меня есть муж, который делает дома всё,пока я шью и занимаюсь какими-то ещё своими делами:m0591: 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Только что, Еленаа83 сказал(а):

Открываю, получается, первая) Ну сегодня день урожайный, думаю скоро еще фоточки появятся!

Класс)) интрига, однако 😁 уже конечно интересно всех почитать- фоточки посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 ой, какое все классное:girl_in_love_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 я очень переживала понравится ли🙈 рада, что угодила 😊блокнотик для средней дочи 😊 старшей не знала что подарить, но думаю мама масочкой поделится 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N@di да да! блокнотик средняя уже отобрала и намалевала в нем от души!Спасибо большое тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight комбезик и правда джентльментский такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight искала специально что то такое, мальчуковое-мальчуковое, тк знаю, что ты сама хорошо шьешь. Очень переживала понравится или нет:confusion: Рада, что понравилось. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...