Перейти к публикации

Беспроигрышная лотерея или подарки для наших малышей


CrazyLight

Полезные сообщения

@Salambo77 уточка не простая, на дне ее индикатор, цвет меняет если вода горячая слишком. и ложки тоже меняют цвет, если опустишь во что-то горячее:) Рада, что понравилось и дошло в срок

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 какое все классное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Markizon сказал(а):

уточка не простая, на дне ее индикатор, цвет меняет если вода горячая слишком. и ложки тоже меняют цвет, если опустишь во что-то горячее

Хорошо что сказала! 👍 сегодня нам неделька 😇 примерили подарочек- цвет оказался очень к лицу! 😍

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома 🤗 И только посмотрите, сколько красоты нам подарила наша фея 😊 Саша, @Ининаогромное спасибо🌹все такое яркое и в тоже время нежное 🥰

Screenshot_20210516_093350.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di я старалась ) Помню ты писала что не хочешь розовятины, но все таки один костюмчик с розовым. Вот не знаю папка для свидельства подойдет, у нас свидетельство сейчас выдают не как раньше, а формат А-4. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина у нас тоже СОР выдали а4, снилс тоже сейчас простой а4, а не зелёная ламинированная карточка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight мне  СНИЛС пришёл автоматически на Госуслуги, сказали что оттуда можно распечатать, а я не нашла там такую функцию, не знаю как распечатать, не подскажешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина я в мфц делала. Они мне распечатанный с подписью и печатью дали. На госуслугах у меня только уведомление о готовности высвечивается, а самого файла нет. По Мат. Капитал у ещё и файл приложен и можно распечатать, а у снилс нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight спасибо, а то мне сказали что самой можно с госуслуг распечатать, попрошу в мфц тогда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина все подошло👌а цвета просто бомбические 🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша @Эльф35спасибо тебе за посылочку - это мечта сладкоежки!!!

очень классный комбез! Дочка в восторге от подарочков, ну и чаек я с зефиркой попила уже❤️❤️❤️

096FB260-81E6-4AC7-9AA8-33FF95D34189.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska классный комбезик:class:

Мужа попрошу, чтоб посылочку открыл и сфоткал. Жуть как интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska рада, что понравился подарочек)) зефир у нас и правда вкусный делают и вообще местные сладости у нас очень не плохие. А комбезик у моей дочи такой же только с розовой отделкой))) пусть растет твой малыш большим и здоровым, а доча будет главной красавицей семьи и самой лучшей твоей помощницей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я бы тоже зефирку сейчас бы съела бы...@Эльф35@Zlatovlaska замечательный подарок!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon у вас нет зефира? Очень долго идет посылка до тебя (((  у нашего зефира срок годности маленький совсем((( а так я бы отправила, вроде не запрещен он к пересылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 а сколько срок годности? Отправь мне, я тебе чего-нибудь тоже нашью отправлю)) я люблю сладости😁 у меня конечно муж готовит вкусняшки всякие, но ты так зефир описала, у нас явно нет такого вкусного😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 Спасибо:), это я так. неа, если только онлайн в русских магазинах покупать. нам родственники периодически присылают сладости и книжки русские, т.к у меня старший очень любит книжки, скоро придется бибилотеку организовывать, надеюсь младший тоже будет любителем. А так я вообщем сама зефир делаю, но редко, и процесс не быстрый и потом же не остановишься, пока не съешь весь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight от 30 до 60 дней (от сорта зависит), но весь какой покупали вкусный и свежий, после него как то не вкусно те которые длительного хранения. Мармелад тоже вкусный разный и всякие снеки полезные ( для любителей конечно) - я из них только морковные ириски люблю. Еще конфеты ничего такие Шексна производит. До тебя то точно успеет дойти))) я не против отправить, сейчас только забеги с документами закончу и в начале июня могу тебе отправить. Подумай чего сладенького душа твоя желает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 на полезности не заморочена, лишь бы вкусно было, люблю не гиперсладкое, можно с кислинкой даже)) так что все самое вкусное, что найдёшь отправляй😁 и мне тоже намёки дай какого размера вам шить лучше? 68? 74? 80? У меня руки чешутся прямо😁 и твой какой размер? М? (короче в личку напиши параметры груди и талии) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight давай я тоже тебе отправлю.  У нас отличный местный производитель: зефир, мармелад, сливочная помадка, лукум, пастила, коровка, как раньше, тяяяянется, щербет, ирис плиточный. Всё с малым сроком годности.

Я не стала Маше в посылку класть именно из-за срока годности, а очень хотела.

Зефир и лукум есть с клюквой. Ну и изюм, курага, смородина более привычные.

Забей в поиск Бековские сладости Пензенская область.

Если кто ещё хочет посластиться, пишите адрес и хотелки))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu давай 😁 у нас хреновые пермские сладости, фабрика кондитерская отвратительная стала, когда то очень вкусные конфеты были, сейчас буэ прямо.. . Поэтому редко что приличное найти можно. Тоже мне в личку черкани размеры свои и для сына какой лучше. Сотворю чего-нибудь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ответочка совсем не обязательна, я от души и на здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu дк и я)) я запасы тканей заодно потрачу да и тебе приятно наверное будет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я с этими сроками годности и посылкой тоже долго сомневалась отправлять или нет. Потом договорилась с продавцом и она мне позвонила как свежее привезли, я посчитала по пдр, что должно хватить срока годности, просто очень хотелось поделиться вкуснятиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 и блокнотик я сегодня уже оценила, он же как планер, как раз сейчас кстати, столько всего надо будет делать и к врачам записываться и документы. Спасибо ещё раз!!

морковные ириски кстати - весчь!!!! Никогда такие не ела!! Мы с дочей вчера попробовали, я чуть чуть конечно, пока боюсь на ГВ, но нереально вкусные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...