Перейти к публикации

Беспроигрышная лотерея или подарки для наших малышей


CrazyLight

Полезные сообщения

@Zlatovlaska рада, что пригодится))) очень приятно)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня стала обладательницей замечательной посылки. Юля, спасибо большое, мне все понравилось! Замечательные носочки!!!

IMG_20210518_103444889.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon как здорово. Посылочка доехала!!

Блин! Я вошла в азарт, теперь хочу всем всего понашить и всем посылочки отправить:D где бы столько времени взять только?))  прикольно было бы тоже в США отправить посылку, но блин, почему она так дорого выходит :(

@Эльф35 твоим дочуркам половину из задуманного уже сшила🙈 я сегодня в ударе😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ты молодец! чувствую как из тебя энергия прет:) хотя дома малыш и дочка.

Да, к сожалению пересылка дорогая,  от нас в Россию еще дороже, если перевести на рубли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon я рада, что понравилось 🤗 бодик налезет ещё?) А бутылочки эти- лучшие,  моя из всех только такую любит, и цеплять везде удобно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 да, конечно. Я думаю Тимоша сейчас где-то 54 см, может 56, не больше, так что как раз на лето

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight круто))) я завтра планирую сходить закупиться, уже список составила, чтобы ничего не забыть. 

Я поражаюсь твоей работоспособности. Я если честно так устаю к вечеру, что даже иногда поесть забываю. Каких-то забот вечно куча, еще же выпускные у детей совсем скоро. Поэтому твоя способность шить с двумя маленькими детьми для меня на грани фантастики 👍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух вы тут раздразнились вкусняшками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 ой, мы с мужем обсуждали подарки эти сегодня. Рассказала ему, что  вот нашила тут всего за вкусняшки)) А потом сказала ему, что есть у нас из Крымска девушка, он говорит,: "а пусть она чурчхелу отправит, а ты ей тоже пол кило вещичек нашьешь" :D короче шутник))  зашли в итоге в ларёк, взяли ему чурчхелу , а она жесткая😔 короче со сладостями у нас печаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight я что то даже и не в курсе, где у нас вкусная чурчхелла есть) на побережье летом в каждом ларьке продают. Хотя есть одна точка , там сушеные фрукты , орехи, вроде там нормальное все. Хочешь, узнаю, не сложно) Орехи кстати грецкие у нас еще остались по моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 ну если не сложно :confusion:

@Markizon специально сегодня узнала сколько к тебе посылка стоить будет, мне сказали 2000, почему-то у Юли дороже вышла. Странно, я думала от нас дороже будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ну вообще у тебя есть все шансы устроить себе гастротур не выходя из дома))) я раньше когда в командировки ездила по области всегда хлеб и выпечку привозила и ещё что-нибудь съедобное  местное даже в пределах региона много вкусного купить можно, потом уже знаешь где что есть, например хлеб белый очень вкусный с хрустящей корочкой....и масло сливочное. Или кефир не кислый или чебуреки или пряники. Это при том что в Архангельской области не особо развито пищевое производство. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 и все подумают, что я вечно голодная, за еду готова на все:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ну я же не подумала, просто сама пож... Ну то есть поесть вкусно люблю. Я вот сувениры не люблю, а местную еду отовсюду тащу, ну или хотя бы рецепты. И муж у меня такой же. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20210524_095926.jpg

@ZlatovlaskaЯ совсем закружилась, про подарок забыла, хотя муж его распечатал и прислал мне фотоотчет в роддом, уж очень было интересно. 

Отчитываюсь и благодарю Марину. Такой стильный костюм нам подарила, милые носочки,  сумка для мамы, открыточка с тёплыми словами и игрушка на будущее. Всё очень понравилось :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu носите на здоровье! Рада, что понравилось❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight спасибо большое тебе за подарочки 😍 нам все очень понравилось, осталось только подрасти чтоб все это примерить ❤️ в посылочке были ещё носочки, мы их уже носим 👣 поэтому на фото нет. 

▫️Темку с лотерейкой не могу найти, поэтому отправляю сюда. 

Screenshot_20210525_201346_com.android.gallery3d_edit_704103961609227.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@julia_199 пожалуйста, носите с удовольствием))) сообщение перенесла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что я пропала, но я я совсем выпала из жизни) 

@Еленаа83 спасибо огромное за посылочку)) так много всего интересного)) 🧡 я долго разглядывала и изучала)) добралась я не сразу до неё, а так руки чесались)))) 739FDA5D-19FE-4B24-8E5A-798A406328DC.thumb.jpeg.6dbf71fd90e0a140cae585333e3c323d.jpeg

я скоро все прочитаю и напишу, наконец-то свою историю... времени совсем ни на что не хватает... она мне не даёт ничего сделать совсем... я это сообщение писала минут 20 🙈  

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...