Перейти к публикации

Если жена старше или, а ну-ка, покажись


devnull

Полезные сообщения

3 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

Из знакомых есть разница в 10 лет, вместе лет 30 уже, он без детей в итоге, у неё взрослые. Года три назад вообще не видно было, а сейчас ей 55, ему 45 и очень даже все видно стало и он все о детях, о детях. Ну как бы у неё есть шанс остаться одной, хотя мужик вроде надежный. Вторая пара вместе лет 5-7, разница 13 лет, ей 46, ему 33. Выглядит очень хорошо, на гормонах, тк климакс с 42, у него детей нет. Пока вместе
мое мнение в 30 и 20 разница почти не видна, как в 40 и 30. Но после 50-55 у женщины, все-таки идёт увядание, а мужик ещё выглядит очень хорошо и подгребает кризис среднего возраста, а если нет детей, то и подавно. Верю в такие браки только при исходной молодости 30-20 и общих детях. 

30 лет вместе и ему 45? Совсем щенком взяла 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Anabela сказал(а):

@unika17 ну не скажи. 

Я с бабой во многом согласна. 

Кроме одного. Психологический возраст большинства мужчин нашего поколения (+-10 лет) - лет 12. И всем мужчинам нравятся молоденькие женщины. Как говорит один наш товарищ: "жена постареет, а студентки третьего курса - никогда" 

Только одни мужчины со зрелым мировозрением приструнят своего орла в трусах, а большинство при случае воспользуются удачей. 

И тут надо просто быть к этому готовой. Как минимум финансово, как максимум самой быть классной, интересной, активной и моложавой. Чтобы держать мужика в некотором напряжении. 

Девочки, ваша самоуверенность никак не повлияет, если он захотел вчерашнюю студентку. Вот хоть вы тресните от своей самоуверенности... Зависит только от мужика, насколько ему это нужно и насколько вы подходите под образ его сексуалтности

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

да не скажи. куча глупых женщин ведут себя уверенно, льют в уши всякую муть и мужья их боготворят. и куча действительно достойных, а муж не ценит и относится так себе. если тетка постоянно говорит и чувствует себя старой, страшной и боится потерять, то мужик ведет себя соответствующе

Да плевать он хотел на её уверенность, когда перед глазами молодая красавица. Плевать и растереть. Это так женщины  себя успокаивают , не более. 

А остаётся в браке с ней по совсем другим мотивам, 99%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Мать, наоборот, "добрый самаритянин".Дочь любит, видимо, так сильно, что переступтла через себя

Все еще надеется отбить обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Baba сказал(а):

люди слишком разные, чтобы в этом вопросе какой-то шаблон выстроить. не думаю, что возраст женщины имеет определяющий фактор в вопросе удержания мужа. зависит от ценностей мужчины, уверенности женщины в себе, в конце концов наличия любви. так-то уходят от любых. надежнее ли браки, где женщина сильно моложе? ну вряд ли

вот вот, у меня знакомая недавно развелась, в 20 лет вцепилась зубами в пенса на 26 лет старше себя, прожили 11 лет, нарожали 2 детей и развелись, она полна энергии, скачет как коза, а ему все уже до лампочки, совершенно другие интересы и взгляды на жизнь, от которой он уже успел устать  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Все еще надеется отбить обратно.

Совсем нет, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

@Бегущая такой вопрос был, забей в поисковик там было много ответов.

Есть 2 примера. Один очень возрастной.  Жена уже отправилась в мир иной, но прожили  долгую жизнь. Второй с близкими людьми, ещё молоды, но десяточку разменяли.  

Заново интересней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baba сказал(а):

мужики к 40 годам начинают проседать, жирок, брюшки, единицы заточены на внешность и здоровье. а вот женщины напротив - с 30 лет думают. как бы выглядеть моложе

у меня в окружении как-то сложилось, что все сплошь зожники. Многие регулярно занимаются чем-то для поддержания формы (воркауты в парках, пробежки, велосипедные прогулки, тренажерки в конце концов). Вот те, кому сейчас 50 и более, среди них нет. А которым 25-35, очень тщательно за собой следят. Только им в 40-50 все еще будет хватать небольшой "физики" и правильного питания. А их женам придется все больше вкладываться во внешность и финансами, и усилиями. Природа - чертовски несправедливая к женщинам тучка(( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Anabela сказал(а):

дело к свадьбе или просто кексы? 

Пока только "наметился", но это первый, о ком она хоть упомянула а последние лет 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Заново интересней :)

Да?)) А я думала что тебе чем больше ответов тем понятийнее))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, bashkir сказал(а):

Не широких взглядов вы, девочки. А если это любовь? :Crazy:

Помню, был какой-то сериал бразильский, где дочь увела молодого ухажера матери со всеми вытекающими. Тогда еще думала - ну что за чушь, что курят сценаристы. А оно вон как бывает оказывается, еще и похлеще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Че так, кстати, поемяшка как поживает? 

Да вроде неплохо, все анализы прям супер. Ну в 24 года чего еще ждать. Парень то с ней, то к маме своей сбегает. Сестра познакомилась с его мамой, та от ситуации не в восторге, против брака. Пока как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ПолинПална сказал(а):

@Anabela а как у вашей мамы дела? Что она решила?

Вещи он не забрал. Ключи не отдал. Живёт у своей мамы. 

Она пока не настаивает, хочет сохранить нормальные отношения, ради сына. 

С тех пор разговоров не было, но мама говорит что для себя решила - это конец. 

Я не буду такой категоричной, мы с мужем расставались во время отношений на три месяца из-за сильной ссоры (я хотела семью, он не хотел). Разговор нормальный состоялся когда оба остыли, на это ушло три месяца. 

Так что все ещё впереди, я думаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Да?)) А я думала что тебе чем больше ответов тем понятийнее))). 

Я тоже считаю, что заново интересней. Вдруг кто-то поменял мнение

Только что, Бегущая сказал(а):

Да вроде неплохо, все анализы прям супер. Ну в 24 года чего еще ждать. Парень то с ней, то к маме своей сбегает. Сестра познакомилась с его мамой, та от ситуации не в восторге, против брака. Пока как-то так.

О, да там вторая стороны брыкается... Ну вот видите, вопрос с ипотекой сам отвалился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Да?)) А я думала что тебе чем больше ответов тем понятийнее))). 

Просто у меня в голове бродят мысли, я хз зачем они там. Если их выкатить сюда, обсудить, выслушать, какая я такая дура - они уходят и перестают мешать работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Девочки, ваша самоуверенность никак не повлияет, если он захотел вчерашнюю студентку. Вот хоть вы тресните от своей самоуверенности... Зависит только от мужика, насколько ему это нужно и насколько вы подходите под образ его сексуалтности

Где я что-то другое написала? 

Это все понятно, поэтому я и пишу - надо быть готовой. Чтоб потом не остаться без денег, неухоженной и замученной жизнью. 

Девочки! Думать нужно о себе! Жить - для себя. Вкладываться - в себя. 

Работать на свою пенсию и подушку безопасности. 

Быть ради себя "в седле" - здоровой, красивой, интересной. 

И тогда, если случится то, что случается с каждой второй (статистика тоже та ещё тучка) - вам будет в разы легче это пережить, растереть и выплюнуть. И найти новую любовь, если оно вам будет ещё надо. 

Мужчина - не смысл жизни, а одна десятая её часть. И она должна быть приятной, эта часть. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Я тоже считаю, что заново интересней. Вдруг кто-то поменял мнение.

Мы о разном). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Бегущая сказал(а):

Просто у меня в голове бродят мысли, я хз зачем они там. Если их выкатить сюда, обсудить, выслушать, какая я такая дура - они уходят и перестают мешать работать.

Всё будет нормально. 

А если не будет, то все можно пережить. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю. Все индивидуально. Моему мужу всего 42, на 5 лет старше. Стройный, подтянутый, выглядит на 10 лет моложе. Но не надо ему ничего. Либидо на нуле. И все, кто старше, да даже ровесники, выглядят жуть. А я выгляжу старшей сестрой своей 16-летней дочери. И ко мне даже 18-20 летние клеятся. Кстати, мужики в южных странах выглядят старше, быстро покрываются морщинами. А наши быстро заплывают жиром))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мама старше мужа на 8 лет. Ей 55, ему 47, вот в феврале будет серебряная свадьба, 25 лет. Счастливы, прям любовь-любовь. Детей совместных нет, он не хотел и не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, mirooska сказал(а):

30 лет вместе и ему 45? Совсем щенком взяла 

Лет 20, опечатка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И следующий топовый вопрос будет: если жена старше, а муж толще

  • Нравится 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Девочки, ваша самоуверенность никак не повлияет, если он захотел вчерашнюю студентку. Вот хоть вы тресните от своей самоуверенности... Зависит только от мужика, насколько ему это нужно и насколько вы подходите под образ его сексуалтности

Конечно не повлияет на прямую. Да и уверенные в себе, не путать с "самоуверенными",  в принципе не нуждаются в этом. 

Уверенность в себе влияет больше на собственное поведение. 

Т.е. даже "если", то на этих отношениях свет клином не сошелся.))) 

Они не боятся одиночества, не бояться разрыва, не винят себя и свой возраст или разницу в возрасте.... ну кабель и точка. И это он оказался несоответствующим, а не она ;)

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...