Перейти к публикации

Если жена старше или, а ну-ка, покажись


devnull

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, bashkir сказал(а):

У меня только один пример. Ваще не позитивный. Знакомый развелся с женой и женился на ее дочери. Детей нарожал. Бывшая жена с внуками сидит. Хз как, общаются все.

Это точно не из сериала про любовь по 2 каналу???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я мужа на 6 лет старше. Вместе 11 лет. Жаловаться не на что ??‍♀️  БП конечно скажет, что я себе льстю, но мы правда выглядим ровесниками со стороны, а эмоционально так вообще муж старше меня как будто. Подруга уже 18 лет в счастливом браке с аналогичной разницей.

Если речь идет о разнице меньше 10 лет не вижу прям таких препятствий. Больше 10 лет это уже прям разные поколения в любую сторону. Мое личное, но не знаю как многие любят постарше, лет на 15 мужчин... Мне они скучные.. Или может такие попадались. Один знакомый женился на девочке младше на 12 лет, так вот теперь он периодически меняет жен. Как только они переходят 25-летний рубеж.

Любовь, влечение это все равно химия и волшебство мне кадется. Люди о возрасте думают в последнюю очередь. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Valerie сказал(а):

Тю. Все индивидуально. Моему мужу всего 42, на 5 лет старше. Стройный, подтянутый, выглядит на 10 лет моложе. Но не надо ему ничего. Либидо на нуле. И все, кто старше, да даже ровесники, выглядят жуть. А я выгляжу старшей сестрой своей 16-летней дочери. И ко мне даже 18-20 летние клеятся. Кстати, мужики в южных странах выглядят старше, быстро покрываются морщинами. А наши быстро заплывают жиром))

давайте фотку. мы вас обоих быстро спустим с небес на землю. оба будете на 50 выглядеть

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, peyote сказал(а):

Люди о возрасте думают в последнюю очередь. 

При знакомстве, в начале-да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо Ну так смейтесь, кто же вам не даёт?)) Это не мои слова. А моих соседей, которые путают нас с дочерью на расстоянии нескольких метров, знакомых и просто окружающих людей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно впервые вышла замуж моя хорошая знакомая - ей 47, ему 24. Детей у нее нет, выглядит максимум на 35+. Он - араб, внешне заметна разница, конечно, но не сказать, чтоб сильно. Что из этого получится, трудно прогнозировать. 

Я думаю, у таких браков есть шанс, если люди действительно подходят друг другу, духовно близки во всём, и чувствуют себя единым целым. Если это обычный брак из разряда "встретились, полюбили, комнату дадут - поженимся", т.е просто возникли чувства, которые переросли в брак, а потом эти самые чувства остыли, то шансов мало. Но при таком раскладе у любого брака перспективы так себе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в возрасте всегда может аукнуться. И если женщина старше, и если мужчина старше. 

У нас в семье муж старше меня на 8 лет. Мне чуть за 30, а мужу скоро 40. Это тоже плохо, я чувствую эту разницу, иногда мужа дедушкой называю. Нет того молодого задора уже в 40 лет...

В мои 20 лет мне эта разница очень нравилась, а сейчас я свое мнение поменяла. Во многих вопросах бывают разногласия, особенно в вопросах досуга и отдыха, планов на будущее. Я сама себя на 40 иногда ощущаю, а не на 30 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнула))) Но вообще, мне кажется, что проблемы могут начаться после 50 лет женщины. Климакс фиговая штука и на всех отражается по разному. А у мужчин седина в бороду. Причем проблемы могут быть и если мужчина младше, и если старше, и если ровесник. А могут и не начаться)) не спрогнозировать,  имхо

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в 40 и чуть за сорок не так? Если фигура не тёткина, а сейчас достаточно "девочек" с отличной фигурой и походкой за 40.... почему не путать и не воспринимать её как старшую сестру?

Не вижу вообще в этом проблему и не верие...:notknow:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Valerie сказал(а):

@Тихо-тихо Ну так смейтесь, кто же вам не даёт?)) Это не мои слова. А моих соседей, которые путают нас с дочерью на расстоянии нескольких метров, знакомых и просто окружающих людей. 

Ой, меня тоже с 18 летней сестрой путают, но я не обольщаюсь))) сына моего с девочкой часто тоже путают:D

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя классная руководительница очень не казистая (это мягко сказано) и старшего своего мужа-красавца. Она его учительницей была(разница около 10 лет), влюбился и ждал, когда выпустился, потом в армию и к ней. 30 лет вместе, 2 детей-погодок. Она сама говорит, что все пророчили, что сбежит и как он с такой страшной. А он ее обожает и это видно по нему, по поведению, по детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 и когда чувствуешь себя и несёшь себя как молодая девчонка!. А это главное.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Valerie сказал(а):

@Тихо-тихо Ну так смейтесь, кто же вам не даёт?)) Это не мои слова. А моих соседей, которые путают нас с дочерью на расстоянии нескольких метров, знакомых и просто окружающих людей. 

Ну ещё б километров сказали))) меня так с Анджелиной Джоли путают

2 минуты назад, Valerie сказал(а):

Ну да, я выгляжу на 50))). Здесь без Фотошопа, без тоналок и т.д. мне 37))

Screenshot_2021-01-24-10-44-19-255_com.miui.gallery.png

Ну вы выглядите на свой возраст. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, unika17 сказал(а):

При знакомстве, в начале-да. 

Да мне кажется и не только в начале. 

Первый брак у меня муж был на 5 лет старше. А инфантил тот еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Valerie сказал(а):

Ну да, я выгляжу на 50))). Здесь без Фотошопа, без тоналок и т.д. мне 37))

Screenshot_2021-01-24-10-44-19-255_com.miui.gallery.png

Да вполне старшая сестренка:flower: ничего от "теток":kiss2: о чем я и писала выше) красотка!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо фото выше. Убедились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sea_gull сказал(а):

Разница в возрасте всегда может аукнуться. И если женщина старше, и если мужчина старше. 

У нас в семье муж старше меня на 8 лет. Мне чуть за 30, а мужу скоро 40. Это тоже плохо, я чувствую эту разницу, иногда мужа дедушкой называю. Нет того молодого задора уже в 40 лет...

В мои 20 лет мне эта разница очень нравилась, а сейчас я свое мнение поменяла. Во многих вопросах бывают разногласия, особенно в вопросах досуга и отдыха, планов на будущее. Я сама себя на 40 иногда ощущаю, а не на 30 лет. 

Вот да, обратная разница тоже может быть проблемой. Моя мама была младше отца на 17 лет, я не понимала раньше, а она говорила - не выходи замуж на мужчину старше, он не будет понимать, над чем ты смеешься. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Valerie сказал(а):

@Elba1201 и когда чувствуешь себя и несёшь себя как молодая девчонка!. А это главное.

Поговорку " Сзади пионерка-спереди пенсионерка" никто не отменял. 

Вы выглядите на свой возраст, не обольщайтесь. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, что вспомнила.  Была нашумевшая история как мужчина лет 35, может больше немного, начал сожительство с женщиной за 60, по виду даже за 70. В обычной деревне. И такая у него "любовь" к ней была. Кажется даже по тв где-то проскакивало.  Там все соседи были шокированы,  крутили у виска и не понимали этой связи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Valerie сказал(а):

@Тихо-тихо фото выше. Убедились?

Так я ж ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти селфи камеры "без фотошопа"  которые придают самоуверенности))) но самоуверенность - это все ж хорошо, но как САМОуверенность, личная, пока ничего никому не начинаешь доказывать:D

  • Нравится 4
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

А что в 40 и чуть за сорок не так? Если фигура не тёткина, а сейчас достаточно "девочек" с отличной фигурой и походкой за 40.... почему не путать и не воспринимать её как старшую сестру?

Не вижу вообще в этом проблему и не верие...:notknow:

Ну вот сзади тож можно много чо подумать, а вот поближе и спереди всё на свои места встанет ??‍♀️

168C77EA-3A20-4D54-9EE5-67986D77621A.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Лелечка сказал(а):

вот вот, у меня знакомая недавно развелась, в 20 лет вцепилась зубами в пенса на 26 лет старше себя, прожили 11 лет, нарожали 2 детей и развелись, она полна энергии, скачет как коза, а ему все уже до лампочки, совершенно другие интересы и взгляды на жизнь, от которой он уже успел устать  

Я в мужа не вцеплялась. Когда познакомились, мне 25, ему 31. Но он уже предпенсионер был. Щас в 41 конечно еще хуже. Но и у меня шило в жопе притупилось. У подруги вот бойфренд простигосподи на 24 года ее старше. На момент знакомства ему 54 было. Электровеник с конским здоровьем. После 60ти конечно притормозил чуть. Но мой 40летний по-прежнему более уставший от жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...