Перейти к публикации

Если жена старше или, а ну-ка, покажись


devnull

Полезные сообщения

10 часов назад, Септария сказал(а):

А фотки будут ещё? Я пролистала первые 30 страниц, почти все свои фотки убрали ( 

Разницу в возрасте после фотки Валерии больше никто не обсждал, как я понимаю? ?

Были просветы. Редко. Раз в 50 сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Лесюндра сказал(а):

@Мама_дарагая , так это ваш шедевр? Мне почему-то казалось, что про невротик написала виконтик. Спутала, значит

Про невротик Виконтик, да. Ее шедевр. Но там же заранее началось. Невротик - вишенка на торте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин. Только 12 страниц прочитала, как же интересно и всё пропустила :cry:. А еще 64 страницы читать, мама миа. Так бы тоже свою фотку забацала. Но уже не актуально. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль , чего это неактуально? Актуально-актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Бегущая сказал(а):

@Диль , чего это неактуально? Актуально-актуально!

Да жалко, многих пропустила(((. Только до 24 стр. дошла. Железяку не видела, БеременЮлю. Малька видела давно в другой теме, но давно, смутно помню. 

Ладно покажу себя ненадолго. Фильтры не понятно, если есть,то по волосам и брови одной видно. Зато видно пушок на скулах белый, если радикал передал качество, кожа сильно шелушиться от правого крыла носа и между бровями, волосинка упала на переносицу и рубчик платья чёрного если увеличить, я вижу в галереи своей. Взгляд печальный, жизнь била и не раз. Шучу. 

 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль @Диль , какая ж вы классная :) Прическа очень идет, прямо очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая мерси. Причёска да, была сделана после большой потери в жизни 2 года назад. Как я боялась ее менять за столько лет. Парикмахер,  которая меня знала со стороны и хотела , чтоб я к ней попала. Через моих подруг передавала им, когда же Кира зайдет ко мне и я срежу этот пушистый конский хвостик ее взади, говорила она,  который называла висячей грушей. Я еще дули любила накрутить. В общем эта причёска внесла большую лепту в мою жизнь, сама в себя поверила, что вроде ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Диль сказал(а):

@Бегущая мерси. Причёска да, была сделана после большой потери в жизни 2 года назад. Как я боялась ее менять за столько лет. Парикмахер,  которая меня знала со стороны и хотела , чтоб я к ней попала. Через моих подруг передавала им, когда же Кира зайдет ко мне и я срежу этот пушистый конский хвостик ее взади, говорила она,  который называла висячей грушей. Я еще дули любила накрутить. В общем эта причёска внесла большую лепту в мою жизнь, сама в себя поверила, что вроде ничего. 

Да. мы все помним, это было ужасно

Держим за вас кулаки, все, пусть все получится 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.01.2021 в 11:09, Счастливая Маска// сказал(а):

мне кажется она ушла по другим причинам, в т.ч. отпланировалась. 

А я вспомнила про маму Алеси, стало интересно, как она?

Блин концовка топа прям еще интересней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.01.2021 в 08:09, Бегущая сказал(а):

Не на 2-3-5, а по-настоящему старше, на 10-15 лет. Какие перспективы у такого брака? Как у вас в окружении?

Поженились в ноябре, разница 13 лет. Мне 38, ему 25)

Любовь капец))  

image.png

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала с маминой подружкой, ей 67, оказывается она мужа старше на 10 лет)))). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Не помню, может и писала тут, у моей тетки с мужем разница лет в 13. Ей было за 30, разведена, двое детей лет  9 и 13, он служил в той же части, где и она работала, практически пацан был двадцатилетний, итог, живут по сей день, плюсом ещё сын и дочь, он сейчас свеж и молод, она уже, увы, смотрится на все свои 60..Но, как он смотрит на неё, как на божество, глаза не обманывают, даже не верится, что такое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...