Перейти к публикации

Если жена старше или, а ну-ка, покажись


devnull

Полезные сообщения

Не на 2-3-5, а по-настоящему старше, на 10-15 лет. Какие перспективы у такого брака? Как у вас в окружении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня сестра двоюродная. Ей сейчас 42, мужу 31. Живут вместе лет 9 наверное, всё у них хорошо. У неё сыну от 1го брака 22 года, а совместной дочке 6 лет у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Я не представляю себе такую пропасть... Это вот как мне щас найти 18-ти летнего вьюношу. И чо с ним делать? :blym:

У мамы муж был лет на 7 младше, ниче хорошего. Правда, не уверена, что дело в возрасте, по моему он просто чудак на букву м. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая пара есть- 15 лет разницы. Живут уже много лет, детей общих нет, у каждого свои. Чем дальше, тем сильнее заметно, как она его "за яйца держит", боится, что уведут . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в окружении всего одна такая пара, но они женаты всего ничего, года 3, так что о перспективах рано рассуждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая семья. Моя коллега. Ей сейчас 58, ему 46. Женаты лет 15.

Ну такое... 

Она директор, его пристроила на должность руководителя отдела, и не то чтобы он прям не тянет, но я от него за 10 лет на корпоративах и в командировках слышала слов 10 от силы. 

Таскает его за собой в командировки, нам постоянно говорит, что мы должны его уважать... короче жалкое зрелище какое-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть знакомая пара, там лет 10 разницы. Она сама танцор, следит за собой. Он качок, по ее словам всегда был старше по рассуждениям. Есть ребенок, пока все у них замечательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Бегущая сказал(а):

Не на 2-3-5, а по-настоящему старше, на 10-15 лет. Какие перспективы у такого брака? Как у вас в окружении?

Есть знакомый,  разница 11 лет, живут, воспитывают ребенка инвалида((( болезнь Дауна (поздние роды в 43) внешне разницы не видно, женщина следит за собой,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно кто-то писал, отчим маме изменил, разница, кажется, примерно такая же.  В близком окружении таких пар нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo ну-ну, мужчины до сих пор вьются, а жила с алкашом... Вообще, чисто имхо, когда мужчины выбирают женщин на 15 лет старше, там яркими красками эдипов комплекс... Или еще какой. Ровесницы не дают

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, unika17 сказал(а):

Не оч перспективы, как правило. Даже 5 лет , это дофига. Лучше, когда муж на 5-10 старше.

Вот тут вообще не согласна. Что ваш ровесник, что чуть младше, что старше на 10 лет поведение у него будет одинаковым. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только один пример. Ваще не позитивный. Знакомый развелся с женой и женился на ее дочери. Детей нарожал. Бывшая жена с внуками сидит. Хз как, общаются все.

  • Ха-ха 4
  • Непонятно 12
  • Грустно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Третий муж младше меня почти на 11 лет. В отличие от первых 2 браков это самый счастливый и долговечный. 17 год пошёл.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //Ира// сказал(а):

Для меня прям лет 7 потолок.

Среди знакомых, в таких союзах, где разница 10 и более, мужики сваливали, когда женщина приближалась к полтиннику.

Не буду всех под одну гребёнку, но чаще такой исход, мужики ищут помоложе, если только он не содержанец)))) но один хрен гуляет.

Для меня 10 лет разницы это прошлый век)))) никогда не любила мужчин младше себя даже на год. Но смотрю сейчас, а из них нормальные люди выросли, вот сейчас бы я их рассмотрела в качестве кандидатов))) одногодок своих)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показала печальная практика моей мамы 10 лет разницы - ничего хорошего. 22 года прожили вместе, ему 44 и, как говорится, седина в голову - бес в ребро

?

У меня муж младше на 1 год, и я теперь думаю, что лучше бы был старше лет на 7.

А вчера ещё сфоткаласт селфи без фильтров на море. И поняла, что пора идти на уколы красоты. 

Кстати, девы, кто себе колет лицо. Скажите, что колете, и сколько в год уходит примерно? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bashkir сказал(а):

У меня только один пример. Ваще не позитивный. Знакомый развелся с женой и женился на ее дочери. Детей нарожал. Бывшая жена с внуками сидит. Хз как, общаются все.

Нарочно не придумаешь ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо ой, это было 30 лет назад. У неё 2 детей и 100% навязанные обществом стереотипы, что на фиг ты кому нужна, живи с кем живешь. 

Она из тех женщин, которые с возрастом только расцветают. Я вам доказывать ничего не буду, я её знаю 30 лет из свой 36летней жизни и определенные выводы уже сделать могу. 

Про его комплексы ничего не знаю и знать не желаю. С виду он обычный порядочный и достойный мужчина, заслуживающий уважения. В отличии от второго моего примера. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая а ты чего спрашиваешь то? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anabela сказал(а):

Как показала моя печальная практика - ничего хорошего. 

?

У меня муж младше на 1 год, и я теперь думаю, что лучше бы был старше лет на 7.

А вчера ещё сфоткаласт селфи без фильтров на море. И поняла, что пора идти на уколы красоты. 

Кстати, девы, кто себе колет лицо. Скажите, что колете, и сколько в год уходит примерно? 

Дело вообще не в том, что он на год младше... Капец, всего год... Либо вы плохо выглядите, либо он моложавый. Такое может быть, даже если он старше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Нарочно не придумаешь ?

Да. Я всегда говорю в жизни сюжеты похлеще, чем в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...