Перейти к публикации

Если жена старше или, а ну-ка, покажись


devnull

Полезные сообщения

4 минуты назад, bashkir сказал(а):

У меня только один пример. Ваще не позитивный. Знакомый развелся с женой и женился на ее дочери. Детей нарожал. Бывшая жена с внуками сидит. Хз как, общаются все.

Извращенцы, все причём (((

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Тихо-тихо я поправила сообщение. Печальная практика у моей мамы. 

Мы с мужем пока живём ттт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Извращенцы, все причём (((

Дочка - самая извращенка... И предателтница

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Anabela сказал(а):

@Бегущая а ты чего спрашиваешь то? 

У сестры кавалер наметился. Я к ней не лезу, сразу говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

У сестры кавалер наметился. Я к ней не лезу, сразу говорю!

Сколько ей и кавалеру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Дочка - самая извращенка... И предателтница

Не, все. Мать то тоже, ещё и с внуками сидит, вместо того , чтоб им всем пинка  под зад. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ПолинПална я писала. ?

Причём, девочки, по неё у так и не сказать, что вот так может все обернуться. Семьянин, все в дом и семью, всем помогал. А оказывается там звоночки были ещё 16 лет назад. А с виду прям верный примерный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старше мужа на 13 лет женаты 3,5 года .  И бабушка мужа старше своего мужа на 13 лет женаты 25 лет, живут душа в душу. Возврат не причем. Мой первый муж был меня старше на 13 лет .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну казлина этот, муж ((( противная ситуация, до блевоты 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Сколько ей и кавалеру? 

Ей скоро 50, кавалеру - около 40. Я не лезу, не выспрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, unika17 сказал(а):

Извращенцы, все причём (((

 

5 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Дочка - самая извращенка... И предателтница

Не широких взглядов вы, девочки. А если это любовь? :Crazy:

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Не, все. Мать то тоже, ещё и с внуками сидит, вместо того , чтоб им всем пинка  под зад. 

Мать, наоборот, "добрый самаритянин".Дочь любит, видимо, так сильно, что переступтла через себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в таком, как и в любом другом браке, надо просто жить, учиться развивать отношения, заботиться друг о друге - одним словом, строить семью. Ведь помимо возраста в любом браке много подводных камней.

В моем окружении есть только 1 пример.
Коллега по бывшей работе вышла замуж за моего бывшего студента. Сейчас ему 35. Ей 48. Поженились, как многие, после 2 лет встреч. Отношения начались после учебы. (Хотя она его преподом  и не была.) Когда  сообщили о намерении пожениться, многие наши знакомые впали в ступор и не знали, как реагировать: то ли поздравлять, то ли  соболезновать. Ситуация не типичная.

Но чувства всё же были. Их дочке уже 7 лет. Они  по-прежнему вместе. Брак вполне удачный, не хуже, чем у других. Бывает, ссорятся, но вместе им хорошо. У каждого свои резоны: он спокойный, домашний, не карьерный, но не безденежный. Она никогда не была замужем, было много отношений, но замужества не предлагали. Она хотела семью и детей.
В семье доминанта, скорее, она. Но он так привык, в его семье мама- доминанта.
Кстати, 1 из самых больших сложностей было именно построение отношений с его мамой. Она ОЧЕНЬ протестовала, но потом как-то уладилось: сын доволен, вполне счастлив.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая дело к свадьбе или просто кексы? 

Если пока просто встречи, то че. У меня тоже был парень младше на 4 года он на первом курсе, я на пятом. 

Я понимала, что замуж за него не пойду, но он мне прям ооочень нрааавился, такой красивый был и накачанный и ооочень нежный. А потом разошлись как-то да и все. Зато вспоминаю с таким теплом те отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

уверенности женщины в себе

Какую роль  уверенность то тут играет?)))

везде вот эту уверенность пихают, а она ваще, играет роль крайне скромную, и только лично для женщины

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Ей скоро 50, кавалеру - около 40. Я не лезу, не выспрашиваю.

Че так, кстати, поемяшка как поживает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тихо-тихо сказал(а):

Мать, наоборот, "добрый самаритянин".Дочь любит, видимо, так сильно, что переступтла через себя

И накуа, спрашивается в задачнике? Теперь семья уродов моральных?

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

И накуа, спрашивается в задачнике? Теперь семья уродов моральных?

Так она могла остаться с разбитым сердцем, гордой и одинокой.... Какая бы предателтнтца не была дочь, у любой матери останется местечко в сердце для неё. Вот мать и переступтла через себя, потому что любит дочь... Ну а внуки- это ж дрчерино продолжение

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из знакомых есть разница в 10 лет, вместе лет 30 уже, он без детей в итоге, у неё взрослые. Года три назад вообще не видно было, а сейчас ей 55, ему 45 и очень даже все видно стало и он все о детях, о детях. Ну как бы у неё есть шанс остаться одной, хотя мужик вроде надежный. Вторая пара вместе лет 5-7, разница 13 лет, ей 46, ему 33. Выглядит очень хорошо, на гормонах, тк климакс с 42, у него детей нет. Пока вместе
мое мнение в 30 и 20 разница почти не видна, как в 40 и 30. Но после 50-55 у женщины, все-таки идёт увядание, а мужик ещё выглядит очень хорошо и подгребает кризис среднего возраста, а если нет детей, то и подавно. Верю в такие браки только при исходной молодости 30-20 и общих детях. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая такой вопрос был, забей в поисковик там было много ответов.

Есть 2 примера. Один очень возрастной.  Жена уже отправилась в мир иной, но прожили  долгую жизнь. Второй с близкими людьми, ещё молоды, но десяточку разменяли.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 ну не скажи. 

Я с бабой во многом согласна. 

Кроме одного. Психологический возраст большинства мужчин нашего поколения (+-10 лет) - лет 12. И всем мужчинам нравятся молоденькие женщины. Как говорит один наш товарищ: "жена постареет, а студентки третьего курса - никогда" 

Только одни мужчины со зрелым мировозрением приструнят своего орла в трусах, а большинство при случае воспользуются удачей. 

И тут надо просто быть к этому готовой. Как минимум финансово, как максимум самой быть классной, интересной, активной и моложавой. Чтобы держать мужика в некотором напряжении. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только негативные примеры. Хотя здесь часто читаю, что типа все фигня и сто лет такой брак продержится. На деле вижу, что мужчина в 40-45 еще вполне в кондиции, если хоть немного прилагает усилий. А женщина в 50-55 уже сдает внешне. А тут мужика еще и экзистенцией часто притараканивает. В общем, все такие союзы среди знакомых пар закончились гулежом мужа и разводом. 

Знала такие крепкие пары среди ровесников деда. Но в те времена в принципе браки куда крепче были по определенным причинам. И не факт, что мужчины в этих браках не гуляли.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anabela а как у вашей мамы дела? Что она решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...