Перейти к публикации

Если жена старше или, а ну-ка, покажись


devnull

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

А я тебя здесь и не успела посмотреть, если уж честно) просто думала, кого же мне напоминает даркнелли из форумчанок? Потом оп, беременюлю)

Мне тоже, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

А я тебя здесь и не успела посмотреть, если уж честно)

(Шепотом) Ты знаешь к кому можно обратиться???

А народ прибавляется.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malёk сказал(а):

Это прям тоже не про засирание))

А что в комментарии беременюли засирательного? Что у каждой второй такие брови? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

(Шепотом) Ты знаешь к кому можно обратиться???

Спасибо, но юльку я видела ранее)) иначе как бы могла подумать про типаж?)) так что подкалымить не дам, звиняй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где взять денежек на фото БеременЮли?? у меня 29 копеечек на карте только??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Baba сказал(а):

да-да, резко сморщусь как изюм в полтинник. сразу в бабушку 70-лет. но зато до 45 можно пожить)))

В прошлом или позапрошлом году была тема и вы выкладывали фото без фильтров и макияжа. Так вот за год изменения оч заметны. Это уж если всем честности писать.

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Спасибо, но юльку я видела ранее)) 

Где??? Почему меня не позвала поглазеть?:bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Где взять денежек на фото БеременЮли?? у меня 29 копеечек на карте только??‍♀️

Так она ж вроде была согласна вам в личку забесплатно прислать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg , поправочка. Я никого не убеждаю. Мне предложили выложить фото, я выложила. И я уже писала выше. Если фильтры встроенные, тогда какой вообще был смысл фото? Я не 5 баксов, чтобы всем нравится. И каждый остался при своем мнении. Разумеется, на 18 лет я выглядеть не буду. Когда мне на 20 больше. И никто не будет. Но почему женщина не может выглядеть на 10 лет моложе? Я не про себя. И девочки, которые следом выкладывали фото, тоже классно выглядели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

В прошлом или позапрошлом году была тема и вы выкладывали фото без фильтров и макияжа. Так вот за год изменения оч заметны. Это уж если всем честности писать.

я знаю. 39 лет как-никак. все там будем. кто пораньше, кто попозже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

В прошлом или позапрошлом году была тема и вы выкладывали фото без фильтров и макияжа. Так вот за год изменения оч заметны. Это уж если всем честности писать.

Там баба стояла выпрямившись, перед окном. А тут сфоткалась скукожившись на диване, в ночной сорочке и с немытой головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

в ночной сорочке и с немытой головой.

Это влияет на лицо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 у тебя профиль закрыт. Я тебе ничего не могу скинуть. Покупай дорого у Малька

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Valerie сказал(а):

Но почему женщина не может выглядеть на 10 лет моложе?

Жизнь такая - все выглядят на свой возраст, просто кто-то хорошо, а кто-то - плохо. Вы - хорошо.

У нас тут глаз алмаз у всех, и возраст, и вес угадываем сходу. Помню фото Ладанки - сразу угадали, плюс-минус пару лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malёk сказал(а):

В прошлом или позапрошлом году была тема и вы выкладывали фото без фильтров и макияжа. Так вот за год изменения оч заметны. Это уж если всем честности писать.

Где??? Почему меня не позвала поглазеть?:bye2:

В тему бы позвала, а личку не выкладываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

Это влияет на лицо?

Поза? Да, конечно! Осанка очень влияет. И как фоткаешь себя - снизу или сверху. Вообще небо и земля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Поза? Да, конечно! Осанка очень влияет.

Я специально скопировала про сорочку и голову, а не про позу))) + доп кг тоже влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

типа незнания чего то, тип наличия фильтров. 

Я тоже не знаю что у меня фильтры.  Фоткаю и фоткаю. Сама специально ничего не накладываю...  И что за это негативно реагировать?

Писала выше, что и в зеркале тоже вижу себя ничего так. :Dглаз замылены любовью и комплиментами.:confusion: Поэтому реально и фильтры не замечаю)

И как факт, окружающие часто удивляются возрасту. А я его не скрываю и не спрашиваю на сколько я выгляжу....  просто отвечаю на вопрос.

И это не "ухажеры" желающие сделать мне приятное... А даже просто начальник при устройстве на работу, к примеру...

Только не злитесь:molitva: на мою такую инфантильность))) 

Я иногда сама не понимаю в чем тут подвох. :sorry: 

Если посмотреть на себя без этих всех "фильтров" (Это не про фото  А даже в реальности... в смысле запыленности своего взгляда на себя ) то я обычная тётка. Да. Но вот как-то так выходить, что часто слышу на свой ответ что мне 40-41  - Echt? Wirklich?  - Сильное  удивленние... 

Правда сколько дают при этом я не спрашиваю. И так не удобно становиться... 

А потом когда говорю ещё про 4-х детей... то продолжают удивляться фигуре...

Почему не знаю. :sorry: мож располагаю к этому своей наивностью...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нк если девушка адекватная, она всегда понимает , на какой возраст она выглядит. Даже если окружающие дают на 10 лет меньше, то воспринимается это лишь как приятный комплимент, не более. Вот честно, никому в 38 я бы 20 не дала... ну максимум 32-34...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы видели вообще 40-летних женщин с кожей 30-летних?  ну не звезд каких-нить с кучей денег, а обычных. я не видела. даже если слой всего наложен, то видно, что кожа не яблочко упругое, а многих уже вообще конкретно подвисает. так что разве плохо в 40 иметь кожу на 40. это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Я специально скопировала про сорочку и голову, а не про позу))) + доп кг тоже влияют.

Ну если ещё в сорочке - значит, только проснулась, ещё не расходилась. Глаза не продрлаа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут выкладывала лицо при уличном свете и очень близко камера, где много морщин, даже сбоку на лице пушок белый виден ( это о замытости). Так вот там нет того ужаса, который показывает селфи- серо-зеленое лицо. Морщины да, но качество фото показывает и то, что нет пор, прыщей и пигментных пятен, кроме совсем мелких. И лицо там вполне живого человека, а не мертвеца, как на селфи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Valerie сказал(а):

Но почему женщина не может выглядеть на 10 лет моложе? Я не про себя. И девочки, которые следом выкладывали фото, тоже классно выглядели. 

Потому что возьмите фотку 25летней девушки и сравните со своей. Разница будет очевидна. Вам выше написали, что можно выглядеть хорошо и плохо, но на свой возраст. Ну + - пару лет. Но 10 лет для женщины это много в плане внешности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

Так она ж вроде была согласна вам в личку забесплатно прислать ;)

Обманула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Усатая-полосатая нужно брать СВОЮ фотку и сравнивать с собой. Смысл с другой тёткой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...