Перейти к публикации

Если жена старше или, а ну-ка, покажись


devnull

Полезные сообщения

3 минуты назад, Valerie сказал(а):

@//Ира// поры не настолько велики, чтобы их взяла камера. Сейчас кожа уже ближе к нормальной.

Ладно, вас не переубедить. Но мы все знаем, даже не знаем, а видим по себе. Если будет возможность сфоткаться на айфон, то вы прекрасно увидите разницу с вашим телефоном)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В таком случае, моё фото по-любому необъективно. Если в телефонах стоят фильтры и т.д. даже если бы мне было 20 и я выглядела на 20, все равно бы сказали "тут фильтры"))). Девочки, всем спасибо за комменты. Советы по апгрейду приветствуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chistyakova сказал(а):

Я верю)))) я тоже нефотогеничная 

Особенно когда с мокрыми волосами, ненакрашенная и с мешками под глазами от вчерашних соленых огурцов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 , в смысле поры? Это где могут скапливаться черные точки? У меня была одна на носу и одна над губой. Я никогда не пользовалась тоналкой и пудрой. Сухая кожа лица, прыщ бывает очень редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разница кожи с фильтром и без наглядно

photo-2021-01-24-14-26-30-2.jpg
photo-2021-01-24-14-26-30.jpg

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@unika17 , в смысле поры? Это где могут скапливаться черные точки? У меня была одна на носу и одна над губой. Я никогда не пользовалась тоналкой и пудрой. Сухая кожа лица, прыщ бывает очень редко.

Да, они. Но и Валери пишет, что кожа жирная у неё 

@Baba , вот вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Adream// сказал(а):

Совсем нет

Значит, это мне только показалось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba очень интересная внешность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba , смелая, не будет обсирать))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba , без фильтров даже лучше, живее и естественнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Valerie сказал(а):

@Нaвсикая меня не сильно задевает чужое мнение. Выложила фото посвежее. Но есть и получше. Но зачем? Возраст не называю по той причине, что мое мироощущение совсем не на 37. А внешность уже дело второе. 

  У вас одно противоречит другому, извините. Не задевает чужое мнение, но возраст не называете, чтоб с вашим реальным мироощущением не ошиблись те же самые окружающие)))  да большинству пооофиг на ваше мироощущение и возраст, и совпадают ли они между собой, пока не начать окружающим это доказывать/намеренно не называть возраст/подчеркивать отсутствие фильтров и т. п. Вы слишком заморачиваетесь :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba , ну в зеркале нет таких пятен, когда смотришь. На селфи у меня серое лицо, на самом деле бледная кожа, но не серая точно. Поэтому без фильтров зависит еще от того, как падает свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие темы надо ночью, когда народу мало и все свои, а так 56 чел тихонечко подсматривают.

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valerie Вы молодо выглядите. Но объективно различие между взрослой женщиной и юной девушкой всегда есть. У меня дочери 16, мне 39, дочь в мужа пошла - крупная, вес больше моего на 10 кг, а похожа очень на меня, прямо реально одно лицо, соседи, друзья тоже сестричками называют. Но я ведь сама не слепая, нет в моем возрасте кожи такой как в 16, грудь после двух кормлений не такая как у нерожавшей девушки, даже вот ноги не такие, вроде и варикоза нет, но те же беременности сказываются все равно. Виден возраст как не крути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba это приложение какое то? Я что-то совсем древняя. Открыла камеру, портрет, 

3580C0E9-E84E-4B7B-AAAA-ADEE24217EC5.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ok. Пусть будет так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valerie сказал(а):

выгляжу старшей сестрой своей 16-летней дочери. 

То не вы выглядите молодо, то дочь выглядит на 30. Вы выглядите на свой возраст. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

Такие темы надо ночью, когда народу мало и все свои, а так 56 чел тихонечко подсматривают.

Так мы ушли далеко уже от вопроса автора :)

Да и фотки выкладывают всегда пара смелых, хоть днем, хоть ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Malёk сказал(а):

Многие же не на лицо смотрят, а на фигуру

Ну это из разряда "сзади пионерка..." я много вещей отдала свекрови с того периода, когда я носила 42-44, свекровь в свои 60 носила мои вещи (у меня много классических и базовых вещей оставалось от офисной жизни, которые ей нравились). Со спины стройная миниатюрная девушка. С лица, увы, на свой возраст. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Valerie тоже посмеялась с "не заморачиваюсь с возрастом". Если я не заморачиваюсь, я спокойно говорю свой возраст и мне плевать, на какой возраст меня оценивают. И на БП фотки не выставляю, потому что знаю, что это ничего не изменит, моя молодость в душе и 42 в паспорте всегда со мной.

А путают вас скорей всего люди со слабым зрением и из-за сходства в фигуре или манерах. Так часто бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@Baba , ну в зеркале нет таких пятен, когда смотришь. 

у меня все есть.: поры, веснушки, начинающаяся дряблость. близко вообще лучше не смотреться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И волосы этой ретушью технично причесались у бабы))

Реально разница есть.

Но, баба без фильтра не ужасная и кожа в целом очень даже не плохая.

Блин, она же казашка, ясно мне все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена-81 абсолютно верно! И это видно везде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Ну... в этом вся женская  "адекватность":Crazy:

Вообще это это общечеловеческая адекватность, негативом отреагировать на явное лукавство, и позитивом - на честность и признание фактов типа незнания чего то, тип наличия фильтров. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirooska сказал(а):

@Baba это приложение какое то? Я что-то совсем древняя. Открыла камеру, портрет, 

3580C0E9-E84E-4B7B-AAAA-ADEE24217EC5.jpeg

Портрет улучшает немного, я фоткаюсь на обычном режиме , если близко. Издалека портрет норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...