Перейти к публикации

расстроилась из-за плитки.


kacandra

Полезные сообщения

Да, клей быстро схватывается. Значит, что есть, то есть. Не расстраивайтесь, может быть мебель расставите и будет норм смотреться. А какое покрытие будет в смежных комнатах? И как вы их стыковать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, kacandra сказал(а):

Если я подписала договор с банком, то обязана соблюдать то, на что подписалась. Далее всю систему расписывать не буду. Но рисковать не хотела и не хочу.

Я и спросила - у вас  целевой кредит? При чем тут счёт-фактура? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плитка сама хорошая, размер хороший под габариты коридора. Крупнее не нужно. 

Но раскладка плитки - это ппц. 

Такая раскладка для комнаты 20-30 квадратов, для коридора 2м шириной - хуже не придумаешь. 

Извините. 

Коврами закроете, как вариант. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Плитка сама хорошая, размер хороший под габариты коридора. Крупнее не нужно. 

Но раскладка плитки - это ппц. 

Такая раскладка для комнаты 20-30 квадратов, для коридора 2м шириной - хуже не придумаешь. 

Извините. 

Коврами закроете, как вариант. 

Ну какие ковры в коридор, да и ещё на теплый пол, смысл тогда тёплого пола?

У автора ещё хотела спросить, если в коридоре тёплый пол, зачем в простенке батарея установлена? Она весь вид портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, veta24 сказал(а):

Ну какие ковры в коридор, да и ещё на теплый пол, смысл тогда тёплого пола?

Ну а с такой раскладкой плитки как нормальному человеку жить?) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Я и спросила - у вас  целевой кредит? При чем тут счёт-фактура? 

Да, целевой. На достройку дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Вы сами дом строили или готовый купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, veta24 сказал(а):

Ну какие ковры в коридор, да и ещё на теплый пол, смысл тогда тёплого пола?

У автора ещё хотела спросить, если в коридоре тёплый пол, зачем в простенке батарея установлена? Она весь вид портит.

Батареи мне нужны. Они мне не мешают. 

Мало ли пол со строя выйдет, так хоть батареи спасут.

7 минут назад, veta24 сказал(а):

А это Вы сами дом строили или готовый купили?

Сами

Кредит был дан нам тогда, когда была построена коробка, нарыта крыша,, вставлены окна и дверь входная.

То, что я перечислила, строили своими силами

10 минут назад, AlterEgo сказал(а):

Ну а с такой раскладкой плитки как нормальному человеку жить?) 

Так я же не нормальная!)))

Надеюсь, привыкну. Если бы не в пмс попала такая ситуевина,  то по другому  восприняла.

46 минут назад, veta24 сказал(а):

Да, клей быстро схватывается. Значит, что есть, то есть. Не расстраивайтесь, может быть мебель расставите и будет норм смотреться. А какое покрытие будет в смежных комнатах? И как вы их стыковать будете?

Ламинат, и плитка. Обычный переход, с размером 2 мм. Шов - герметик между ламинатом и плиткой. А между плитками фуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kacandra сказал(а):

Батареи мне нужны. Они мне не мешают. 

Мало ли пол со строя выйдет, так хоть батареи спасут.

Сами

Кредит был дан нам тогда, когда была построена коробка, нарыта крыша,, вставлены окна и дверь входная.

То, что я перечислила, строили своими силами

Так я же не нормальная!)))

Надеюсь, привыкну. Если бы не в пмс попала такая ситуевина,  то по другому  восприняла.

Ламинат, и плитка. Обычный переход, с размером 2 мм. Шов - герметик между ламинатом и плиткой. А между плитками фуга

А тёплый пол во всём доме? Батареи может и нужны, но к чему там батарея в простенке в коридоре? Смотрится не очень, это мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился пол.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдала я такую стыковку разных покрытий, смотрится ужас-ужасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забейте. Вполне неплохо получилось. Там плинтуса, там скамейка, вешалка. Светло, хорошо. Переключите внимание на другие комнаты, там ещё есть простор, где над дизайном подумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер плитки абсолютно нормальней для такого коридора... а вот выложена как будто пьяным мастером. Я бы переложила ....

и вообще : если вам не нравиться  лично я бы купила другую.... Плитка кладётся надолго это не обои.... потом всю жизнь будете думать что сделали не так.... да доп деньги , не приятно.... но это вложение в будущее психическое здоровье :) 

хотя по мне, сама плитка  приличная. Но тут важно собственное восприятие хозяйки ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, veta24 сказал(а):

А тёплый пол во всём доме? Батареи может и нужны, но к чему там батарея в простенке в коридоре? Смотрится не очень, это мягко сказано.

Для вас не очень, а мне в этом плане нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бы не сама плитка расстроила, а как её уложили, по мне так совсем неправильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, veta24 сказал(а):

Наблюдала я такую стыковку разных покрытий, смотрится ужас-ужасный.

Я тоже видела, мне опять таки - нормально.

Мне например не нравится категорически одно покрытие на все полы. Тут уж дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Я тоже видела, мне опять таки - нормально.

Мне например не нравится категорически одно покрытие на все полы. Тут уж дело вкуса.

Или его отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

Размер плитки абсолютно нормальней для такого коридора... а вот выложена как будто пьяным мастером. Я бы переложила ....

и вообще : если вам не нравиться  лично я бы купила другую.... Плитка кладётся надолго это не обои....

??

Хорошо говорить, вот сейчас  сняла и новую положила. если была бы у меня такая возможность,  то поста бы не создавала. Но я не из тех у кого высокий достаток. 

Только что, veta24 сказал(а):

Или его отсутствия.

Нет, именно дело вкуса. Для кого-то ярко оранжевая комната "Вау!", а для кого-то "бяка". Для кого-то сосчетать много фактур - классно, а для кого-то неприемлемо. Личное восприятие, и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну накрайняк купите потом краску напольную для плитки и закрасите маленькие квадраты в тон большой. Но думаю привыкните со временем и к этой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Хорошо говорить, вот сейчас  сняла и новую положила. если была бы у меня такая возможность,  то поста бы не создавала. Но я не из тех у кого высокий достаток. 

А что вы хотели услышать? Что всё отлично? Вы же понимаете, что это не так, иначе пост не создавали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если посмотреть работы разных дизайнеров, кто-то любит смешивать стили, и иногда выходит не очень, а кто-то это смешение не приемлет. Но работы этих разных дизайнеров придутся по вкусу разным людям.

1 минуту назад, veta24 сказал(а):

А что вы хотели услышать? Что всё отлично? Вы же понимаете, что это не так, иначе пост не создавали бы.

А теперь прочитайте ещё раз мой пост, и посмотрите, что я спрашивала.

Что косяк конкретный я это вижу, но не получается отпустить эту ситуацию, когда исправить не возможно.

Не получается отключить мозг. Обычно внушения себе помогают, а тут накрыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Даже если посмотреть работы разных дизайнеров, кто-то любит смешивать стили, и иногда выходит не очень, а кто-то это смешение не приемлет. Но работы этих разных дизайнеров придутся по вкусу разным людям.

А теперь прочитайте ещё раз мой пост, и посмотрите, что я спрашивала.

Что косяк конкретный я это вижу, но не получается отпустить эту ситуацию, когда исправить не возможно.

Время пройдёт, перестанете обращать внимание на этот пол, тем более интерьер не закончен, может быть в итоге  всё нормально будет. А сейчас- баиньки и не переживать, пусть это будет самым большим разочарованием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, veta24 сказал(а):

Время пройдёт, перестанете обращать внимание на этот пол, тем более интерьер не закончен, может быть в итоге  всё нормально будет. А сейчас- баиньки и не переживать, пусть это будет самым большим разочарованием.

Спасибо. Пытаюсь заснуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kacandra сказал(а):

Хорошо говорить, вот сейчас  сняла и новую положила. если была бы у меня такая возможность,  то поста бы не создавала. Но я не из тех у кого высокий достаток. 

А вы создавали пост, что бы вас убедили что все хорошо и можно ничего не делать ? ? это не про БП.....   я поделилась своим мнением и в реальной жизни меняла плитку.....  Так как понимаю что при косметическом ремонте плитка  остаётся....  Если вы не хотите или не можете  ничего сделать, то так и напишите.... просто услышать слова поддержки :) ещё раз повторю: плитка нормальная.   

Мой ответ не для срача.... комментировать не надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плитка хорошая, размер подходит.

А именно раскладка неверная.

Наискось её кладут,как на фото с инета.

Я(ну,это я) уже б её снимала,пока сутки не прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...