Перейти к публикации

Что то я расстроилась ((( зубы


Полезные сообщения

Если врач положил лекарство для умервщления нерва , зуб обречен ? Будет уже мертвым ? 
Мне просто поставили анестезию и она не подействовала !!! Впервые в жизни . Это дец девочки . 4 укола докалыввкла и нифига . Вскрыла еле еде под мои страдания . Я и не спросила нифига , что ждёт мой зуб(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное да((

Т.е . хотела удалить нерв, но не получилось, потому что не взяла анестезия? И потом лекарство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 могла тупо анестезия не подойти. Мне в последний раз при удалении зуба докалывали 6 раз. Хотя никогда проблем не было. В новом месте удаляла. Я уже рыдала под конец.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весной так было. Даже зубовыдирательный укол не подействовал . Кое как дотерпела чтоб канал под лекарство раскрыть хоть чуть чуть .

а что зуб ждёт? Прочистят каналы да запломбируют .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анестезия могла не взять, если сильное воспаление или,  если зуб давно болел, над нервом образуется штука, забыла, как называется, вот она не обезбаливается. 

Изменено пользователем *Ма**Ма*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 еще одна фобия :cry: 

У меня щас 7 нижняя болит, с ночи, опять ничо не помогает, надеюсь в пн положат лекарство. Теперь буду бояться что анастезия не поможет.

а какой у вас зуб? 

Какой страх, зачем я прочитала это :cry: еще другая врач говорила что нижнюю 7 не обезболить полностью. Теперь страшно :cry:

@Yaroslavka2015 Мне вот лекарство положили, укол 3 раза делала по моей просьбе. Через 3 дня почистили каналы, удалили нерв, но укол при этом делали 2 раза. Когда закрывала зуб, укол можно было не делать, но я попросила хоть каплю обезб.  Все разы я ничего не чувствовала.

Мож к другому пойдете? Вы раньше были у этого стоматолога? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ у меня единствнный зуб без нерва это нижняя 7. Норм она лечилась. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

другая врач говорила что нижнюю 7 не обезболить полностью

Ну конечно🤦🤦🤦

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Так я теперь боюсь идти)) после этой темы, что не обезб. Знаю что выбора нету, тут уже скорей бы к врачу , дотерпеть бы. Но страшно будет в кресле. Хотя вот верхнюю 7 лечили, я прям засыпала, не боялась уже, поняла что все ок будет, что не больно, и врачу доверилась. А теперь стремно :shok:

@Mourmia Я 22 декабря тему создавала, обревелась вся, рассказывала че мне врач говорила за 7 нижнюю.  Такие страсти рассказала, капец, но бп успокоил  меня. 

Изменено пользователем _Katrysya_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 , вам наверное, итак, ну т.е. и с уколом бы нерв удаляли бы?

ну будет мертвые зуб, ничего прям ужасного, я с такими живу

про анестезию, у них один препарат что ли был? 
не могли другой какой-нить поставить? 
последний раз мне французский препарат делали, с полооборота заморозил, еще и долго не отпускал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

зуб обречен ?

Обречён на что? У меня есть зубы, которые мертвы уже 27 лет. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Ира/ А скажите пожалуйста, если я к одному врачу хожу, и она мне делала обезб.и он помогал, значит и сейчас поможет? 

Блин, мне нельзя такое читать(

@Yaroslavka2015 Я тут читала что  мертвый зуб долго служит)) 

Изменено пользователем _Katrysya_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Katrysya_ сказал(а):

@/Ира/ А скажите пожалуйста, если я к одному врачу хожу, и она мне делала обезб.и он помогал, значит и сейчас поможет? 

Блин, мне нельзя такое читать(

@Yaroslavka2015 Я тут читала что с мертвый зуб долго служит)) 

Если раньше таких случаев не было, то и не должно быть, если препарат не просрочен. Ну или не пили алко)

вообще такие ситуации редкость, всегда брал обезбол и вдруг нет, значит с препаратом что-то, хранили не правильно,  просрочен или подделка.

в таких случаях тогда другой надо пробовать.

Изменено пользователем /Ира/
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стоматологи говорят, что депульпированные зубы хрупкие и на них лучше поскорее поставить коронку. Но у меня прошло около 15 лет и вот теперь разрушаются, надо ставить. Так ещё хорошо бы обойтись коронками, а не имплантами - под двумя зубами кисты

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы без нерва, к сожалению, быстрее других разрушаются. Проверено на себе и на муже. Поэтому про коронку на них, как выше пишут, это всё верно. У меня где-то лет 15 такой зуб простоял потихоньку разрушаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Yaroslavka2015 еще одна фобия :cry: 

У меня щас 7 нижняя болит, с ночи, опять ничо не помогает, надеюсь в пн положат лекарство. Теперь буду бояться что анастезия не поможет.

а какой у вас зуб? 

Какой страх, зачем я прочитала это :cry: еще другая врач говорила что нижнюю 7 не обезболить полностью. Теперь страшно :cry:

У меня обе нижние 7 леченые и не по разу. Нормально все обезболили, может, вкалывают побольше, потом смешно, нижнюю часть лица и рта не чувствовала, как-то слюна текла, а я и не заметила)) но не больно, нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Будет уже мертвым ? 

Ну естественно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясен пень зуб мертв. Желательно не тянуть и ставить коронку. Может ещё и лопнуть/треснуть под десну  и тогда уж все. 

На счёт обезбола, если зуб болел, или воспален то анестезия полностью не подействует. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Плодожор сказал(а):

Ясен пень зуб мертв. Желательно не тянуть и ставить коронку. Может ещё и лопнуть/треснуть под десну  и тогда уж все. 

На счёт обезбола, если зуб болел, или воспален то анестезия полностью не подействует. 

 

У меня зуб болел неделю перед удалением, отлично обезболили, ничего не чувствовала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Плодожор сказал(а):

 

На счёт обезбола, если зуб болел, или воспален то анестезия полностью не подействует. 

 

Ну ерунда же,  обезбол и есть то, что избавляет от боли, болит ли не болит зуб, препарат должен сработать, это его прямая цель))

другое, когда именно этот состав обезбола человеку не подходит, тогда может не взять, да. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ дак вот я вам и писала в какой то теме , типа че за блажь вам сказали , что не подействовует … и та дам 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ппц :shok: после вашей темы, мне теперь страшно, но выбора нету, ой буду бояться :cry:

А как вы выдержали то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз лечила 6,7 удаляла 8, норм с анестезией было все. Это в провинции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Nadin2511 нижние? 

@Yaroslavka2015 у вас нижний?

И нижние и верхние. Некоторые семерки у меня уже удалены. Не было проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...