Перейти к публикации

Никаких серьёзных намерений..


Natali.i19

Полезные сообщения

Пост попросила опубликовать подруга.

В отношениях с молодым человеком 6.9 лет,ему 23,ей 22. За всё время предложения нет,даже намёков. Подруга решила поговорить с ним,мол,седьмой год вместе,вместе прошли огонь,воду и медные трубы,а серьёзных намерений не видно. Естественно и близкие с её стороны,друзья задают вопросы "Ну когда уже свадьба",все друзья переженились,кому-то сделали предложение спустя полгода отношений всего и её это задевает. Разговор состоялся у неё с ним в не в её пользу. Он стал говорить "Нам надо ещё пожить вместе,мне надо ещё больше добиться в карьере и тд". Я твержу,что это глупые отмазки. Ну когда ты любишь человека,хочешь связать с ним свою жизнь - чего ты тянешь и думаешь-то? Она сказала,что свадьбу играть не хочет,только роспись. Сказала ему,что 7 лет отношений почти,время идёт. Парень сказал ей,что он в ней не уверен вообще и она должна заняться спортом,разделять с ним интересы,и кучу всего. Она всё это и делает,кроме спорта конечно. Но с каких пор для того,чтобы тебе сделали предложение руки и сердца надо угождать человеку и лизать ему зад!? Разве не по любви делается предложение!? В общем сказал он ей подождать еще лет 5,повыше ещё хочет забраться по карьерной лестнице,а это года 2-3 стараний (сейчас он работает на ооочень хорошей должности,не знаю,что человек так загнался). И даже на всё это вот возникает один вопрос: Как всё это мешает сделать любимой девушке предложение руки и сердца? Да никак..  Сказала подруге,как есть.. Это глупые отмазки. И про детей говорит,что не готов! Сказал "Ну если получится так,что забеременеешь случайно - то ок".
Был у меня такой ухажёр,потратила на него 3.5 года своей жизни,ждала предложение,ждала,а он всё мямлил что-то,разошлись в итоге. А потом он спустя месяц нашёл себе даму сердца и через полгода аж сделал ей предложение. 
Девочки,что посоветуете ей? Любит его,как-никак вместе 7 лет почти,а с другой стороны устала уже от неизвестности и лучшие годы жизни тратить не хочет на пустоту без серьезных намерений. Кто был в такой ситуации? Пишите!

Я сказала ей,что у них всё обыденно. И будет обыденно,пока что-то не изменится! Предложение - это уже прогресс,всё сдвинется с места,новые цели и достижения. Он с этим не согласен

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живут на одной территории или встречаются?

Подруга работает? Чем увлекается?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk Да,живут вместе 3 года из 7 лет отношений! Она ему задницу лижет,все ему завидуют! Дома чистота,всегда всё приготовлено,выстирано. С ним и футбол смотрит,и в приставку играет,и увлекается его интересами. Завели еще собачку,она с ней возится,как с ребенком. Да все не скрывая говорят,что она у него идеальная,и где таких ищут!
Она работает,менеджером у блогеров и магазинов в Инста,зарабатывает прилично,в месяц около 200к имеет,помимо этого пишет дипломные работы. Деньги с него не тянет. Может он привык к всему этому? Мол,и так хорошо,зачем что-то менять?
Она ему уже в слезах говорила,что уйдёт от него,на что он отвечал "Иди,найди себе того,кто предложение тебе сделает,детей ему родишь,я всё пойму и не обижусь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19 ну он ей все честно сказал, что и как, если её это не устраивает, то пусть уходит от него. А свадьба для галочки, типо столько лет вместе... Ну не знаю.. 6 лет её все устраивало, а тут нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk Говорит ей,что не хочет спешить никуда. Это понятно всё,но 7 лет отношений почти,третий десяток лет. Боится,что бросит он её лет через 5,а у нее ничерта. Ни детей,ничего. За годы потраченные вдвойне обидно,их не вернешь..

@АрияЯ Она с ним эту тему мусолит уже 3 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19 ей всего 22года!!!еще столько впереди! 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 22 только институт закончила и с мужем начала встречаться, о свадьбе не думала ещё даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаааю.Они вместе с ее 15 и его 16?А живут вместе сколько?

Ну я бы не хотела замуж и жениться в 22, ещё и на первом попавшемся....

Такое время у неё сейчас классное,а она его хочет добровольно на брак потратить...И так юность уже почем зря прошла.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry Они расходились уже,ненадолго правда. Месяц-полтора,она блокировала его,обрывала все связи,он присылал букеты,молил о прощении,подарки и всё остальное. Она дурочка надеялась,что он одумался,вот он момент,но нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие серьёзные намерения в 23... ну это как бэ, ну глупо требовать от него, тем более разговоров нет вообще. Причём здесь почти 7 лет, если им всего 22 и 23, а было б 10 и тогда бы точно был бы обязан жениться? Мое мнение - у парня возраст не тот, сейчас в этом возрасте ещё почти все -«мама, я покакал»... он и жизни не видел - ни в плане девушек, ни в плане развлечений, карьеры и тп, конечно ему страшно сейчас связывать себя семьей, детьми 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? У всех по-разному. Мы с молодым человеком были вместе со школы,встречались 4 года,в 20 поженились,сейчас ему 27,мне 26,ждём второго малыша. Начинали ни с чего! Учились,работали,расписались. Купили свою квартиру,мне было на тот момент 23 года,через 5 месяцев родился у нас малыш,сейчас ждём второго. Купили машину. 
Это к слову,что МЧ моей подруги говорит ей,что у них нет ничего (квартира сейчас съемная),надо добиться всего! Я на своем примере поняла,что добиться можно всего вместе очень легко!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali.i19 сказал(а):

мусолит уже 3 года

С 18-ти, как стало можно в ЗАГС ходить? 

 

2 минуты назад, Natali.i19 сказал(а):

Боится,что бросит он её лет через 5,а у нее ничерта. Ни детей,ничего.

Да, будет именно это. 

 

4 минуты назад, Natali.i19 сказал(а):

7 лет отношений

С 15-ти. Так то возраст согласия 16.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19 она хочет просто свадьбу с белым платьем и фатой или она хочет замуж за этого мужчину? Это разные вещи, после свадьбы он не изменится, будет таким какой он был до. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НастяЯ Да,вместе с её 15 и его 16ти. За года ей обидно вдвойне..

@АрияЯ Она уже не хочет свадьбу,хотела раньше. Сейчас хочет хотя бы расписаться. Любовь очень зла.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali.i19 сказал(а):

Мы с молодым человеком были вместе со школы,встречались 4 года,в 20 поженились,сейчас ему 27,мне 26,ждём второго малыша.

Школьные отношеньки редко чем то хорошим заканчиваются. Куда спешить? Или вы из заповедника Милашки-мамашки пишете? 

  • Нравится 6
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано для него становится мужем, его можно понять, даже не смотря на 7 лет отношений, начали они их, можно сказать, детьми.

тут только ей самой принять решение, уйти или ждать, живут да живут, штамп в паспорте мало, что изменит.

если прям замуж невтерпеж, ставить условия и уходить при отказе, если видит и чувствует, что это ее человек, принять его точку зрения. он пока говорит, что 5 лет, а там может и раньше всё будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19 да чего обидного? Уже обидно? За 7 лет которые они были счастливы? Да, сейчас у них разные планы на жизнь, вся кое бывает, но говорить о зря потрачено времени это смешно, было много хорошего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry Страшно то,что все исходы именно такие,что долго вместе,долго,а потом расход. Где бы не читала подобные темы - везде один исход. Если не сделал предложение до 5 лет отношений - лучше попрощаться,ему так удобно,он не парится ни о чём.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не готов вообще или с ней не готов? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali.i19 сказал(а):

@НастяЯ Да,вместе с её 15 и его 16ти. За года ей обидно вдвойне..

Главное вовремя понять не ли человек. У неё сейчас молодость, самая-самая, настоящая, одна единственная, а в итоге она может ее просрать на стирку и уборку, вот потом будет в тройне обиднее. Надо жить сейчас. Я вышла замуж в 20, мужу было 26, я не видела ничего, ни клубов, ни развлекух, ни тусовок/гулянок. Жалею ли я? Иногда да, потому что моя молодость прошла в доме и быту, подружки все замуж вышли, никто куковать не остался, просто позже. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он сколько зарабатывает?

Если он так просто относится к ее уходу, значит и не любит ее. Просто позволяет себя любить. А что мешает девушке приобрести себе жилье? Если уж заработок хороший имеется. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...