Перейти к публикации

Никаких серьёзных намерений..


Natali.i19

Полезные сообщения

Ей нужно бы пожить для себя и заниматься собой, карьерным ростом, может ещё пойти учиться. Нечего тратить время на стирку, готовку для какого-то мужчинки - надела на себя хомут, зачем ей нужно это в такие молодые годы ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// вот я тоже поражаюсь, что в их отношениях поменяется после штампа в паспорте?) он сразу изменится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малинкинка А семейка у него... Родители напрямую ему говорят "Не дай Бог она залетит и придёт требовать от тебя". Ну разве так можно? Его мать сама родила в 18-то годов!

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруге стоит взять ответственность за свою жизнь на себя, а не назначать мч ответственным за свое счастье. Для этого сначала надо честно ответить себе на вопрос о своих целях. Чего она хочет - бытб с этим мч? вступить в официальный брак?завести детей? И быть готовой к тому, что выбор - это не только то, что ты приобретешь в результате, а более всего то, от чего нужно отказаться. Пока сохраняется желание и на елку и чтоб попа целая - будет практиковаться игра да, но..., вот если бы он... и проч способы избежания ответственности. Что судя по тексту о 3х летнем обсуждении свадьбы она и практикует.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olya75 Она всё это понимает,не глупая девочка,но сердцу не прикажешь какого урода полюбить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19 что изменится после росписи? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Какие серьёзные намерения в 23... ну это как бэ, ну глупо требовать от него, тем более разговоров нет вообще. Причём здесь почти 7 лет, если им всего 22 и 23, а было б 10 и тогда бы точно был бы обязан жениться? Мое мнение - у парня возраст не тот, сейчас в этом возрасте ещё почти все -«мама, я покакал»... он и жизни не видел - ни в плане девушек, ни в плане развлечений, карьеры и тп, конечно ему страшно сейчас связывать себя семьей, детьми 

Они уже 3 года вместе живут, значит уже связал, только регистрировать не хочет. Как там говорят, женщина в "гражданском" браке считает себя замужней, мужчина свободным. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natali.i19 сказал(а):

@НастяЯ Да,вместе с её 15 и его 16ти. За года ей обидно вдвойне..

 

Да за что ей обидно, не понятно? Ей хорошо с ним?  Она радуется каждому дню, проводит время с удовольствием, ну и спасибо. 

Страдает, мучается, чувствует себя ущемленной, тогда тем более какая свадьба, бежать надо.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ Да так и будет. У меня были такие отношения. Только я сама бросила паренька,который мямлил и не делал ничего. А потом друзья сказали,через месяц у него появилась дама сердца,а через полгода они уже свадебку сыграли. А когда мы были вместе,то "денежек нет,вместе не пожили,я не Хочу,как у всех чтоб было и тд." Я вовремя соскочила с этой лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali.i19 сказал(а):

@Olya75 Она всё это понимает,не глупая девочка,но сердцу не прикажешь какого урода полюбить.. 

в плену у урода))) урод отвечает за ее счастье или несчастье

пока такая позиция - хроническое несчастье будет вечным

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natali.i19 сказал(а):

@Madame Cherry Страшно то,что все исходы именно такие,что долго вместе,долго,а потом расход. Где бы не читала подобные темы - везде один исход. Если не сделал предложение до 5 лет отношений - лучше попрощаться,ему так удобно,он не парится ни о чём.

Ей надо к психологу. Найти себя, а не строить свою жизнь вокруг сделал/не сделал предложение. 

Я знаю, я тоже там была)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19 да почему он урод? Она его выбрала, это её выбор уже 7 лет. Он ей ЧЕСТНО сказал, что не хочет семью, если её это устраивает, то остаётся, если нет домой. Это может она ему уже кукушку вынесла?‍♀️

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Они уже 3 года вместе живут, она уже добровольно это время тратит на человека, который ей только пользуется. Ему удобно пока, а потом полюбит ту единственную и тут же бросит эту, которая сейчас его обихаживает.

Не ценит он ее, судя по его ответам, не боится потерять, живёт, пока ему удобно.

Так я про это и пишу,что и так юность прошла мимо, а она добровольно туда же и молодость угрохать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Малинкинка Счастлива тогда,когда отпускает мысли о свадьбе и детях,когда начинает об этом думать - сидит на успокоительных. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Марина~ сказал(а):

Они уже 3 года вместе живут, значит уже связал, только регистрировать не хочет. Как там говорят, женщина в "гражданском" браке считает себя замужней, мужчина свободным. 

В том и дело, что ничего он не связал ?‍♀️ Правильно же пишите про гражданский брак... может он понимает, что после регистрации начнутся разговоры про детей, а он сейчас не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19 ей к врачу нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ Первые 4 года отношений он ей ноги сам целовал,ну такие отношения были,что их друзья,которые уже переженились и кто-то детей ждёт,считали,что они первой парой будут,кто распишется. А потом она сама стала интересоваться,он стал обещать,подожди чуть-чуть,а потом пожить,стали жить вместе,а потом ещё что-то. Как квест проходит,честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыт говорит, что если этой мечтаемой свадьбе все таки как то быть и ребенку далее, когда партнер не очень то и хочет - тут полезут такие проблемы, что эти страдания по фате начинают казаться мелкой мелочью

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natali.i19 сказал(а):

@Olya75 Она всё это понимает,не глупая девочка,но сердцу не прикажешь какого урода полюбить.. 

Он не урод, он просто не дозрел до брака и она не его идеал. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ Они занимаются без предохранения уже года 3 точно,это он так желает,он в @#$%&е ничего не чувствует! Но к детям не готов,а если залетишь сказал - то ок,чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natali.i19 сказал(а):

@Малинкинка А семейка у него... Родители напрямую ему говорят "Не дай Бог она залетит и придёт требовать от тебя". Ну разве так можно? Его мать сама родила в 18-то годов!

Да все правильно ему говорят, потому что он НЕ хочет, что плохого то? Он честно говорит, что сейчас не готов, скорее всего предохраняется. Вашей подруге только пожелать разума не залететь и не женить его на себе, вот это будет реально самой большой ошибкой. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19

3 минуты назад, Natali.i19 сказал(а):

@Малинкинка Счастлива тогда,когда отпускает мысли о свадьбе и детях,когда начинает об этом думать - сидит на успокоительных. 

Ну значит молодой человек вообще не при чем. У девушки явные проблемы с психикой, это замужеством не решается. Ей к врачу надо, а не подселять своих тараканов другим.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо ей замуж, прекрасный повод расстаться с этим молодым человеком.

И начать жить с собой и для себя.Что вот она к 22 годам видела?С ваших слов,3 года прислуживает господину.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ Я вот всё думаю,что как он ей голову-то морочит... Он когда должность себе хорошую не нашёл,она тянула их. Она зарабатывает хорошо для своих лет,матери своей помогает еще,она всё тянула. Всё оплачивала. Женщины с головой во всё это дерьмо ныряют.. А потом выйти не могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...