Перейти к публикации

Никаких серьёзных намерений..


Natali.i19

Полезные сообщения

2 минуты назад, lanina сказал(а):

Ну и прибрех местами, все знают что на учёт в 4 недели не ставят, кроме автора))) 

Да нет никакой подруги))) это сама автор свою ситуацию тут мусолит)) от себя она писала, что есть 2 детей, но прокол про 4 "подружкины"недели поставил все точки над и) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali.i19 сказал(а):

@lanina Я уже отвечала,что знаю с её слов. По факту кровь сдавала,по крови подтвердили,а дальше что сказала мне - то я и знаю.

@@КСЮ@ Она и так неплохо зарабатывает сейчас,зачем ей по образованию работать. Для работы ей достаточно телефон иметь

Ну те она не карьеристка? У неё нет рабочих целей и тп? Может она ему просто не интересна как раз этим? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо Послушайте,я пишу то,что знаю от человека. Как мне донесли - так я и изложила. Я от себя не приписываю ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в этой истории  не то.. Девушки 22 года, 200к в месяц, а из интересов один мужик который прямо говорит, что она ему не нужна... При этом подруга которая знает всё о их интимной жизни 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natali.i19 сказал(а):

@АрияЯ Хабаровск

А айпи другого города ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali.i19 сказал(а):

@Тихо-тихо Послушайте,я пишу то,что знаю от человека. Как мне донесли - так я и изложила. Я от себя не приписываю ничего.

Ну вы-то якобы двоих детей выносили, должны знать, когда что видно на УЗИ и на какой неделе ставят на учет по беременности, нет?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо @Тихо-тихо @АрияЯ Я не отрицаю,что знаю это. Я еще раз говорю,я пишу ровно так,как знаю

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ она ж типо рассказывает историю подруги. Что то в этой истории  не то.. Девушки 22 года, 200к в месяц, а из интересов один мужик который прямо говорит, что она ему не нужна... При этом подруга которая знает всё о их интимной жизни 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ Вы видели,сколько малолетние тик-токеры зарабатывают? Мы живём в каком веке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natali.i19 сказал(а):

@lanina Я уже это не спрашивала. Попросила - я создала тему,ничего криминального не вижу в этом

Да нет, криминала нет, но проблема у подруги, а на вопросы отвечаете вы. С её слов, а потом ей пересказывать. И это учитывая, что вы тоже здесь не были зарегистрированы раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем встречались со школы,  6 лет,  вместе не жили.  Поженились после 4-го курса,  мне было 22, ему 21.  Вместе уже больше 21 года,  из них 15 замужем.  И жилья не было,  и доход был маленький.  Так что ситуации разные бывают.  Но я не бредила  замужеством.  Жить вместе без штампа он мне никогда не предлагал,  ни разу это не обсуждали даже.  Потом как-то сказал,  что сам ничего против этого не имеет,  но знал моё отношение к сожительству,  поэтому даже не заикался,  а позвал замуж. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

А айпи другого города ?

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanina Она читает эту тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Да нет никакой подруги))) это сама автор свою ситуацию тут мусолит)) от себя она писала, что есть 2 детей, но прокол про 4 "подружкины"недели поставил все точки над и) 

-У моего друга сыпь..

- доставайте, показывайте своего друга?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чё, приквел еваорты? С яркими финансовыми штрихами

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19 я вам не говорю, что 200тыс это много для 22 лет, при таком доходе у людей интересы немножко другие, а у неё как у домроботницы и прислуги☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali.i19 сказал(а):

@lanina Она читает эту тему)

Детсад какой-то, раз она и тут такая, пусть смирится и терпит, надо привыкать, у неё всю жизнь так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ Так она все время пытается ему угодить,быть хорошей,чтобы он понял,какая она замечательная,такую больше не найдет нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала первую и последнюю страницы, вроде не поменялось)))

Автор, серьезно, ей 22 и парень откровенно говорит ей идти в находку, а она переживает, что не дойдет?))) не, ну он честно говорит, что она ему нафиг не сдалась, а она штамп в паспорте хочет? Че в головах у баб?‍♀️
ей 22, она зарабатывает 200 к в инете, блин, весь мир открыт, я бы из путешествий не вылезала, столько интересного вокруг, а ей тупо штамп и мужика облизывать, который ее в грош не ставит... писец, в общем, больше сказать нечего.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга так  десять лет встречалась, правда с ее 23 до 33 лет, он старше на 6 лет. С расставаниями на 2-3 мес. И снова по новой. Про свадьбу и детей все пел ей потом, потом, все будет, подожди все будет. Ждала 10 лет. Нашла в себе силы расстаться, чему я была рада. Отходила правда долго, все с ним сравнивала. И вот через три года, наконец серьезные отношения, к свадьбе готовится, планирует. Но вот родит ребёнка, она уже в 37 лет, если не позже. До нашей провинции поздновато. Бежать надо вашей подруге, роняя тапки и поскорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, АрияЯ сказал(а):

@Natali.i19 автор, у меня стойкое ощущение, что эта девушка 22 лет вы?

А у меня стойкое ощущение, что это одной форумчанке :think1:стало скучно.

Стиль изложения никого не напоминает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19 оооо, синдром жертвы, на алтарь семьи положу всё?ей срочно нужно к психологу!!! Срочно!! Это ненормально! Облизывать его, безумно хотеть замуж, при этом с подругами его грязью поливать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@Natali.i19 я вам не говорю, что 200тыс это много для 22 лет, при таком доходе у людей интересы немножко другие, а у неё как у домроботницы и прислуги☺️

Конечно.

@Natali.i19 а хахаль ейный сколько зарабатывает, что хочет ещё подняться и считает, что они не готовы к браку материально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лали*К Я ей толдычу всё то же самое! Я единственная у нее подруга,которой она плачется,моё мнение не меняется. Попросила на форум написать,независимое мнение интересенее,пусть читает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk милашка мамаша? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...