Перейти к публикации

Никаких серьёзных намерений..


Natali.i19

Полезные сообщения

1 минуту назад, Natali.i19 сказал(а):

@@КСЮ@ Они занимаются сексом без предохранения уже года 3 точно,это он так желает,он в @#$%&е ничего не чувствует! Но к детям не готов,а если залетишь сказал - то ок,чё

Если не предохраняется, то ей надо очень-очень подумать о будущем. Он залетает, он вынужденно женится, но от этого он не станет хорошим мужем или отцом, он будет тем же, что и сейчас. Ей бы это понять, а не как его замуж затащить 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ Он как-то ей сказал " Мне мама сказала свадьбу играть в 27!". Мама сказала..

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali.i19 сказал(а):

@@КСЮ@ Он как-то ей сказал " Мне мама сказала свадьбу играть в 27!". Мама сказала..

Я уже написала своё мнение про его возраст. Женщина и мужчина в 23 это пропасть. Что у него с работой, перспективами, карьерой? У неё как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто страсть прошла, он к ней привык, а любви возможно и не было ? вот, живёт теперь по привычке, а жениться на ней не хочет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ Дошли до темы залёта. В прошлом году залетела,но потеряла ребенка на 4й неделе,бхб. Но когда даже ей беременность подтвердили в ЖК,поставили на учёт - он хрен бы что,сказал "Ну рожать будешь". Уже с кольцом должен был стоять на колене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natali.i19 сказал(а):

@Olya75 Она всё это понимает,не глупая девочка,но сердцу не прикажешь какого урода полюбить.. 

Это прекрасно,что понимает! Тогда просто нужно заставить себя уйти от него, подумать прежде всего о себе и стать в этом случае эгоисткой. Ей обязательно нужно с кем-то быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ У него всё ок. Бизнес свой,от отца покойного передался,сеть кафе,очень прибыльно. Она менеджер у блогеров и магазинов в Инстаграме + пишет дипломные работы,заработок для её лет очень хороший у нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Natali.i19 сказал(а):

@@КСЮ@ Он как-то ей сказал " Мне мама сказала свадьбу играть в 27!". Мама сказала..

не урод и принцесса в плену

а вполне на равных, похожи прям зеркально - каждый избегает ответственности за свою жизнь как умеет, и он, и она

она за свою жизнь назначает ответственным "урода"

он - свою маму

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natali.i19 сказал(а):

@@КСЮ@ Они занимаются сексом без предохранения уже года 3 точно

И не Б? Или она таблетки пьёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natali.i19 сказал(а):

@@КСЮ@ Дошли до темы залёта. В прошлом году залетела,но потеряла ребенка на 4й неделе,бхб. Но когда даже ей беременность подтвердили в ЖК,поставили на учёт - он хрен бы что,сказал "Ну рожать будешь". Уже с кольцом должен был стоять на колене. 

Да ничего он не должен, как вы не поймёте. Он может признать ребёнка, платить алименты, но жениться НЕ обязан. Он обязан будет обеспечивать ребёнка не более, никто не обяжет его даже заниматься его воспитанием. 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Марина~ Тоже так думаю. Была в таких отношениях,спустя 3.5 лет рассталась с мч,потому что он всё время мямлил. А через полгода друзья общие рассказали,что он женился). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natali.i19 сказал(а):

@@КСЮ@ Дошли до темы залёта. В прошлом году залетела,но потеряла ребенка на 4й неделе,бхб. Но когда даже ей беременность подтвердили в ЖК,поставили на учёт - он хрен бы что,сказал "Ну рожать будешь". Уже с кольцом должен был стоять на колене. 

это где такое уставновлено что вот прямо должен

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19 он ей ничего не должен? Что за бред? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry 1 раз был залёт в том году,закончилось всё бхб на 4 неделе,я там выше отвечала уже по этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19 потому что встретил, ту на которой готов женится и прожить жизнь. Всё просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коть-муркоть Если мужчина является мужчиной не на словах,а по факту,любит свою женщину и головой понимает,что она носит его ребенка,его желание заниматься сексом без предохранения - делай предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali.i19 сказал(а):

@Madame Cherry 1 раз был залёт в том году,закончилось всё бхб на 4 неделе,я там выше отвечала уже по этой теме. 

Так у них проблема с репродуктивным здоровьем. За это время уже трёх родили бы. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Natali.i19 сказал(а):

@~Марина~ Тоже так думаю. Была в таких отношениях,спустя 3.5 лет рассталась с мч,потому что он всё время мямлил. А через полгода друзья общие рассказали,что он женился). 

Ну и что?... на вас не готов был жениться, на другой готов. Че не так? Прям показательно для подруги то должно быть. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ А я ,помню, убивалась по нему год,пока будущего мужа не встретила,он в нужный момент оказался рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19 где вы этот бред взяли?? В каком селе? Девушка если бы не хотела ребёнка обсудила бы это с мужчиной и способы контрацепции ?‍♀️мужик должен, мужик обязан... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry У них ППА,не думаю,что прям залёт бы был каждый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natali.i19 сказал(а):

@Madame Cherry 1 раз был залёт в том году,закончилось всё бхб на 4 неделе,я там выше отвечала уже по этой теме. 

А че, у нас в ЖК на учет теперь на 4 неделе ставят? ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali.i19 сказал(а):

@Коть-муркоть Если мужчина является мужчиной не на словах,а по факту,любит свою женщину и головой понимает,что она носит его ребенка,его желание заниматься сексом без предохранения - делай предложение. 

Смешная Вы. Женщина ДОЛЖНА заботиться о своём благополучии сама и не заниматься любовью без предохранения с тем, кто НЕ готов к детям, потому что в итоге именно она будет с ребёнком. А потом будет стонать, что он козел эдакий, а сразу то не видно было, ага. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...