Перейти к публикации

Никаких серьёзных намерений..


Natali.i19

Полезные сообщения

@Natali.i19 а чего убиваться? Сейчас вы встретили своего мужчину, все хорошо, или нет, по сей день любите того? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry Это жизнь. Придумывать мне нечего. В ЖК кровь сдала,по крови подтвердили. А у парня действительно от отца бизнес. Вы хоть сейчас знаете,сколько 18 летние блоггеры и тек-токеры зарабатывают? Вам не снились эти суммы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос то в чем?послушать чужие ситуации?

Каждый несчастен по своему 

Мы живём 8 лет без брака и ....счастливы 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АрияЯ Не люблю,но если фото посмотрю его,что-то ёкает конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ какая то компашка женщин обиженок у них собралась, при этом мужики и все и всё должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Natali.i19 сказал(а):

хочет забраться по карьерной лестнице,а это года 2-3

Где у него в папиных кафе карьерная лестница? 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

С 18-ти, как стало можно в ЗАГС ходить? 

Да, будет именно это. 

С 15-ти. Так то возраст согласия 16.

Возраст согласия касается тех, кому 18 и разница более 4 лет, по поводу отношений 15 летних с 16-17 летними вообще никакой ответственности не предусмотрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mourmia Я свечку не держала,знаю,что по крови подтвердили Б,дальше только со слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natali.i19 сказал(а):

@@КСЮ@ Он как-то ей сказал " Мне мама сказала свадьбу играть в 27!". Мама сказала..

Првильно мама сказала. Рано в 23 свадьбы играть, сейчас молодежь в 23 еще зеленая, не нужны им свадьбы и обязательства. Женился племянник в 22, родили и развелись, увы. Все хорошие, но рано им еще , а мама говорила не спешите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natali.i19 сказал(а):

@Mourmia Я свечку не держала,знаю,что по крови подтвердили Б,дальше только со 

Ммм... или Вас дурят или Вы нас ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Астрахань25 как вы всё точно и по факту расписали!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс...23 года ? пропустила ....первая любовь аж 7 лет вместе ..    как мама 23 летнего парня не удивлена.правда мой уже женился и развелся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry Чёрт его знает,что в его голове,но он твердит ей,что должен где-то там закрепиться,фундамент какой-то говорит,это года 3,не меньше еще подождать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali.i19 сказал(а):

@Коть-муркоть Если мужчина является мужчиной не на словах,а по факту,любит свою женщину и головой понимает,что она носит его ребенка,его желание заниматься сексом без предохранения - делай предложение. 

это вы так считаете и/или она

а он может например считать, что он поставил ее в известность, что резина фу ему не подходит, предложения не делает, она в свою очередь не предохраняется - стало быть и так норм, с него взятки гладки, это она так хочет ребенка, вот пусть и получает

вы можете чего угодно ожидать от партнера и подходить к нему со своими мерками, каким ему нужно быть по-правильному

Только он от этого таковым не станет и ваш выбор - принимать его таким и продолжать отношения или прекращать их. Продолжать же с мыслью что вот он должен потому что так правильно/ я так надеюсь - это перекладывать на него ответственность за себя.

что человек должен - прописано в ук и административных кодексах

Данный мч совершенно ясно и однозначно транслирует свои намерения. Take it or leave it.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коть-муркоть мне кстати, очень симпатизирует этот молодой человек, т. К. Он говорит правду о своих намерениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сама- то хочет замуж в 22? САМА? своим умом, а не навеянным добрыми знакомыми "ко-ко-ко, когда свадьба???".Не верю, что 20- летняя девушка мечтает о свадьбе. Скорее просто не хочет казаться "пользованной"в глазах общественности.... Но здесь работать над собой ей надо. Парню в 23 очень рано жениться, они годам к 30 дозревают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я родила первого ребёнка в 23, в 25 второго. Сейчас мне 26,я замужем и с погодками. Мышление меняется, конечно. Я мама, ответственная за жизнь и здоровье двоих малышей! Это колоссальная нагрузка на всю жизнь! Торопилась тоже, мечтала побыстрее. И я счастлива. Но есть два НО. Мой муж старше и он был готов!!!! Он отличный муж и папа!!!! И второе НО. ГОСПОДИ!!! 22 ГОДА!!! ДА ДАЖЕ МОИ 26!!! Это ничто! Жить для себя и жить! Если бы не было у меня детей, мужа... Я бы жила для себя! Зарабатывала и тратила на свои нужды! Это же такой каааайф! Зачем так разоряться? Человек не хочет брать её в жены, зачем унижаться?! Он её использует и ему так комфортно! Да и какой парень готов в 23 жениться и детей рожать??? Они созревают намного позднее. И по моим наблюдениям конечно отношения, начатые в раннем возрасте, могут привести к детям, свадьбе и тд. Но ненадолго. Никого обидеть не хочу, но это в советское время было, но не сейчас. Расписаться, чтобы потом прозреть и развестись? Зачем??? Статус разведенки лучше? Разведенки с ребёнком? Пусть повзрослеет и поймёт, что печать в паспорте это не семья. Семья это когда ценят и уважают. Любят. А у них в отношениях только жополизание со стороны вашей подруги. Я почти уверена, что он и гулять от неё начнёт, если ещё не начал. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natali.i19 сказал(а):

@Madame Cherry Чёрт его знает,что в его голове,но он твердит ей,что должен где-то там закрепиться,фундамент какой-то говорит,это года 3,не меньше еще подождать надо

Ждать чего? Они и так живут вместе, по факту живут семьей. Штамп должен что дать или решить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mourmia Я говорю лишь то,что знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Додумывать и домысливать, что то за другого человека дело не благодарное и энергозатратное.
Лучше ответить самой себе на вопросы:

Что я хочу?
Если я этого не получу, то что?

И действовать исходи именно из своих мыслей и своих желаний.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Natali.i19 сказал(а):

@@КСЮ@ Дошли до темы залёта. В прошлом году залетела,но потеряла ребенка на 4й неделе,бхб. Но когда даже ей беременность подтвердили в ЖК,поставили на учёт - он хрен бы что,сказал "Ну рожать будешь". Уже с кольцом должен был стоять на колене. 

Ну уже точно да нужно было поворачиваться и уходить 

Жилабыла девочка сама виновата 

У нее мамы нет?

А должен с кольцом на колене или не должен это уже у кого какие тараканы.отвественность общая .

Если ей важен ЗАГС то пусть предохраняеися до  ЗАГСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Natali.i19 сказал(а):

@Коть-муркоть Если мужчина является мужчиной не на словах,а по факту,любит свою женщину и головой понимает,что она носит его ребенка,его желание заниматься сексом без предохранения - делай предложение. 

Для вас может будет шок, но семья на всю жизнь с детьми и без печати бывает. Зачем она его обслуживает как жена, если он в ней неуверен мне не понять

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Natali.i19 сказал(а):

@@КСЮ@ Дошли до темы залёта. В прошлом году залетела,но потеряла ребенка на 4й неделе,бхб. Но когда даже ей беременность подтвердили в ЖК,поставили на учёт - он хрен бы что,сказал "Ну рожать будешь". Уже с кольцом должен был стоять на колене. 

Какой учет на 4 неделе? :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...