Перейти к публикации

Никаких серьёзных намерений..


Natali.i19

Полезные сообщения

10 минут назад, Murkina Love сказал(а):

Сноху бывшую мне очень жалко было, дуреха.

А её почему жалко то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Murkina Love сказал(а):

Все были в шоке, друзья родственники.Они ещё оба спортсмены.Соотвественно все компании одни и те же.

Но что было то прошло 

Сноху бывшую мне очень жалко было, дуреха. Могла сделать красиво.В их вечную любовь я не верила , говорила им чтобы с венчанием не торопились.Но глаза горели, разве остановишь.

Просто не думала что так резко и быстро.

Похоже, что расписывались, уже что-то было, зачем тогда, уплаченных, заднюю дала бы честнее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Schschaaatz сказал(а):

А её почему жалко то?

Потому что дурында, потому что надо было сразу признаться.

Ей было страшно что уже завертелось, вызвали гостей , не только из России.

С мамой делилась что что то не то, та безумно влюблена в моего сына вместе с бабушкой сказали не дури. 

Если бы я была в курсе , я бы поддержала ее. И отменили бы всё это действо 

В общем что сделано то сделано.Молодые - глупые.Можнт быть я так к этому отношусь потому что сын сейчас счастлив.

Да и я пережила период когда поняла что нелюбоффф и надо разводиться...просто я была взрослая тебя а она девчонка 20 летняя 

От того что я ее возненавидела бы.Что поменялось бы?

Желаю ей счастья.Если по великой любви так что ж теперь ?, до сих пор они вместе с тем мальчиком 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Murkina Love сказал(а):

Потому что дурында, потому что надо было сразу признаться.

Ей было страшно что уже завертелось, вызвали гостей , не только из России.

С мамой делилась что что то не то, та безумно влюблена в моего сына вместе с бабушкой сказали не дури. 

Если бы я была в курсе , я бы поддержала ее. И отменили бы всё это действо 

В общем что сделано то сделано.Молодые - глупые.Можнт быть я так к этому отношусь потому что сын сейчас счастлив.

Да и я пережила период когда поняла что нелюбоффф и надо разводиться...просто я была взрослая тебя а она девчонка 20 летняя 

От того что я не возненавидела бы.Что поменялось ?

Ох уж эти премудрые бабки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кстати не поженились и детей не рожают

Хотя с моим прямо планировали, сразу после Олимпийских игр, в декрет 

Она чемпионка мира 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love Вот блин, бывает же. Слава Богу, что сын счастлив.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Murkina Love сказал(а):

Мы на свадьбу подарили 350 т.р.

Зная бюджет свадьбы решили со своей стороны восполнить им половину 

По итогу как всегда...наша сумма основная а при разводе они поделили все пополам, ещё и не прошло месяца...

Ну...такова жизнь .теперь будем мудрее.

Ну как же так, месяц не прожили а уже развод ?.

Хотя, наверное, лучше сразу чем через год с делением денег, имущества и детей...

Дочитала все комментарии,  нет такие вещи надо сразу решать. Правильно сделал ваш сын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Schschaaatz сказал(а):

А вы откуда знаете, что не стервозная? Я вот тоже уверена, что я очень добрая, любящая и бескорыстная, а муж Валькирией обзывает иногда.

Ну меня муж тое иногда ведьмой может назвать, так как глаза зеленые, и потому, что как будто "приворожила" - как познакомились, так и не расставались после этого. Ну так он шутит) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну меня муж тое иногда ведьмой может назвать

Меня постоянно колдуньей называет) не за приворот, конечно. А просто со мной шутки плохи)  и интуиция хорошо развита

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19 Вы же писали, что с мужем еще со школы, с 16 лет встречались, в 20 поженились и т.д. Когда ж Вы успели 3,5 года встречаться с другим?! В12 лет?! Хотя после расставания вашего он женился через пол года..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19 во-первых, что за "потраченные годы"? Зачем их тратить??? Пусть живет в своё удовольствие,  а не служанкой при "штанах". Во-вторых, если замуж не зовет, то и не хочет. Максимум пузом припрет его, да и то не факт. А мы много таких историй читали. Потом такие отцы детьми не занимаются и над мамками куражатся. Отсюда вопрос. Нафига козе баян? Из советов могу порекомендовать, заняться собой, поднять самооценку, полюбить себя и перестать прислуживать (обстировать, обглаживать и т.д.), приобрести СВОИ хобби. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali.i19  Фактически она уже исполняет роль жены и хорошо. Зачем ему напрягаться и что-то менять? Выходить из зоны комфорта? Есть действенный метод расставить все точки над i, результатом которого будет или кольцо или полное расставание.

1. Изложить свои цели МЧ в мягкой форме с посылом "Я очень ценю все, что ты для меня делаешь, наши с тобой отношения, ты прекрасный человек и тп. Но я бы хотела видеть серьезность твоих намерений. мне важно знать, что рядом со мной мужчина, который готов брать ответственность за меня. Я планирую выйти замуж до 24, мне важен этот шаг, ну и я просто девочка, хочу красивое платье и красивую свадьбу" и оставить его поразмышлять над ситуацией. Оставить в прямом смысле, съехать и прекратить контакты. Если они живут у нее, собрать ему чемоданчик с его вещами и помахать ручкой.

2. Начать активно заниматься своими делами, встречаться с подругами. Наполнить свою жизнь новыми увлечениями, знакомствами. Он будет звонить - ой, извини, у меня встреча, маникюр, иду в кино с подругой и тп.. Когда она будет ускользать, он начнет интуитивно догонять. Эффект "оттянутой резинки". Чем сильнее ускользает, тем сильнее притяжение сработает. Но конечно, надо не переусердствовать .. он не должен почувствовать, что у нее кто-то есть или что она ему изменяет и т.п., это перебор. Он лишь должен чувствовать, что она ускользает..

3. Дальше 2 варианта.

Вариант первый. Он или дойдет "до кондиции", целью станет "схватить"  и жениться, чтоб никуда больше не сбежала. И чем "дороже" "дольше" ему придется добиваться ее, тем ценнее ему это будет.

Второй вариант - не очень хороший для вашей знакомой. Если ему нафиг это все не надо и чувств у него нет, никакая резинка не сработает.. к сожалению. Но в этом случае она убедиться в этом и не будет на него больше времени тратить. Рядом должны быть близкие, подруги надо поддержать будет. И настраивать на режим "королевской заботы о себе" и активный досуг, чтобы не было времени на погружение депрессию.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyzhi-sport.gif

Ответы на стартопик над последующими комментариями).

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю ставку на следующее развитие событий:

1) они разойдутся

2) он женится через 4 месяца после разрыва

3) он найдёт новую работу

4)она уйдёт в алкотрип с беспорядочными половыми связями

5) она одумается, пара интрижек с женатыми 

6) она пролечит папилломы и прочие кокки

7) встретит чувака после развода и сразу же выйдет за него замуж. О «пластыре» она ещё не в курсе

8)  останется матерью -одиночкой через год, с ненавистью и недоверием к окружающим. 

9) он разведётся,  будет иметь удачную и денежную жизнь периодически отстегивая алименты и отвозя сынишку на море. 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// выше ответ танетты посмотрите;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 уже :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут советы бессмысленны, это её первый парень, встречаются много лет, она к нему сильно привязана, так и будет ваша подруга с ним, пока он её не бросит или не жениться. А может даже у неё мозги появятся, и она вместо того, чтобы жаждать детей в 22 года, займётся тоже своей карьерой, попутешествует по миру, повстречается с разными мужчинами (для сравнения так сказать), в итоге встретит хорошего мужчину, который её ещё и через полгода замуж позовёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Мы познакомились с мужем в мои 17 , его 18 лет. Вместе жить стали почти сразу  ( учились в одном университете). Поженились сразу, как я получила диплом. Сейчас мне 41, ему 42)))@Natali.i19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OlgaEvg

06.01.2021 в 09:44, Счастливая Таннета сказал(а):

lyzhi-sport.gif

Ответы на стартопик над последующими комментариями).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...