Перейти к публикации

Ушла от мужа поддержите пожалуйста


evaort

Полезные сообщения

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Это как? Кто-то представляет, как это выглядит в реале?

Это так же выглядит в реале, когда мужья  избивают беременных жен (да и ни беременных тоже). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 692
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Aniyta @Aniyta это тут пишут про развод алименты и не дам дочку. Про свекровь тоже пишу я тут а не ему это говорю. Я абсолютно не кидалась словами. Единственное когда он менч уже довел я сказала ему в ответ тоже про то что он не может ничего сам без мамы. Но там уже столько про моих было сказано...

Все пишут что при такой зп какая ипотека и что на маминой шее и тд

Но что то никто н аговорит а почеиу он собрался у мамы денег на мащинк брать в долг плюс ещё кредит? Я говорила о планах через год об ипотеке, он хотел за этот год найти другую работу, кому какая разница как эту квартиру сдавать я не понимаю, что за деление шкуры неубитого медведя? Дочка еще н родилась какой нафиг ремонт если ей это на будущее???

Тем более что эти планы БЫЛИ и сплыли. Зачем сецчас из этого тему раздувать.

Я не хочу учить мужа  и н емне тягаться с его мамой. Именно она помогла нам разойтись. Они каждый вечер на телефоне обсуждали мое поведение. Но я не кидалась словами о ней. Я просто перестала ездить с ним в деревню тк о моей маме такие слова и я хотела проводить больше времени с ней. А для его мамы это неприемлемо чтобы жена бегала к маме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Ага, пошла и сняла деньги со счета,чтобы  кушать себе купить (при таком раскладе, я бы к маме покушать съездила, а не дома мужа выжидала с праздника).

Преукрашивает, не преукрашивает все равно. А то,что все же ушла от мужа молодец! Зачем жить в условиях,которые тебя не устраивают? Пока так, а потом видно будет,что к чему... Время расставит все на свои места

 

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Ага, пошла и сняла деньги со счета,чтобы  кушать себе купить (при таком раскладе, я бы к маме покушать съездила, а не дома мужа выжидала с праздника).

Преукрашивает, не преукрашивает все равно. А то,что все же ушла от мужа молодец! Зачем жить в условиях,которые тебя не устраивают? Пока так, а потом видно будет,что к чему... Время расставит все на свои места

Конечно, пошла б и сняла со счета раз есть нечего. Мама рядом, тоже не понятно, что ж она голодала. Значит не голодала. Все преувеличено, чтоб история была более красочной. Все, что автор пишет тут нужно пополам делить. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Это как? Кто-то представляет, как это выглядит в реале?

Чем больше читаю Автора - тем больше убеждаюсь, что она на парня по расчету запала. Но рассчет оказался неправильным, просчиталась. Никакой Любви к нему у нее нет. Как и к ребенку, поэтому и голодом его морит. А когда в женщине Любви нет - то и говорить не о чем. 

И еще. Тут парня все сынком маминым называют, только за то, что его мама из последних сил им помогает. Хотя на самом деле - это Автор "Мамина доця". 

Что тут представлять, мужики сильнее баб, фингалы под глазами, сломанные носы, топором рубанные бошки между глаз, руки отрубанные или вы думаете, что все вокруг добрые волшебники и феи, а вот это вот всё кто-то придумывает. И это в параллельной реальности происходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Вот фраза интересная. Когда ее маме помогали - то не ругались... Чем Вы ей помогали? Как?

Автор писала "помогали моей маме и вообще не ругались". Последнее "не ругались" ни какого отношения не имеет к ее маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Бегущая сказал(а):

То есть он-таки учился и параллельно работал. И вы недовольны, что он не пошел искать вторую работу, чтобы полностью вас обеспечивать. Красота.

У него 3 диплом!!!!! И он его уже защитил. Вообще больше ниче не скажу. Да он молодец кругом а я х*евая и много хочу))) 

:А то что я ему ночами лекции писала и помогала с домашкой надо озвучивать?)))

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Конечно, пошла б и сняла со счета раз есть нечего. Мама рядом, тоже не понятно, что ж она голодала. Значит не голодала. Все преувеличено, чтоб история была более красочной. Все, что автор пишет тут нужно пополам делить. 

Пожалуйста проходите мимо с таким мнением. 

Давайте я сниму со вклада деньги которые мало ли на что могут понадобиться, здоровье лечение и тд, потеряю проценты и куплю ананас) тогда тут такой бред пишут что ну правда уже читать не хочется. Сами то вы так же живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Конечно, пошла б и сняла со счета раз есть нечего. Мама рядом, тоже не понятно, что ж она голодала. Значит не голодала. Все преувеличено, чтоб история была более красочной. Все, что автор пишет тут нужно пополам делить. 

Да даже если и делить пополам, то по вашему, она должна была остаться в отношениях, которые ее не устраивают, терпеть оскорбления, унижения и прочее, и выжидать когда ее муж измениться???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Бегущая сказал(а):

Просто парню она нафиг не нужна была, и автор сама это пишет. Жениться не хотел, ребенка - не хотел, от мамы забирать - не хотел. Ему и без нее было отлично, но автор прикипела и все время возвращалась. Ну и вот автор забеременела (тоже странная фраза - "мы оба понимали, что это может случиться, но он сказал, что я его обманула", хз что это значит, что он там понимал) - и что теперь делать с этой выносящей мозг женщиной? Выгонять? Оставлять ее в своей квартире, а самому уходить на съем? Позвонить теще и сказать, чтоб забрала свое сокровище?

Все перечисленное во-первых не снимает с него ответственности, как мужа и отца ребенка.

Во вторых, как бы что ни было, перед ним беременная женщина, которая носит его ребенка (от которого он с легкостью отказался). Как раз по отношению мужчины к беременным, детям, животным, беспомощным можно судить м-к перед тобой или норм.человек.. муж автора м-к однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, kacandra сказал(а):

Вы читать умеете? Я про всех не писала. Но ни все девушки выходят замуж непорочными. Некоторые даже на довольно большом сроке Б доходят до загса, но ни у всех мужья становятся чмырями, как муж автора. А там добровольно или Б девушки послужило этому - не важно.

В очередной раз убеждаюсь, что вы разговариваете с голосами в своей голове. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, evaort сказал(а):

У него 3 диплом!!!!! И он его уже защитил. Вообще больше ниче не скажу. Да он молодец кругом а я х*евая и много хочу))) 

:А то что я ему ночами лекции писала и помогала с домашкой надо озвучивать?)))

Да, вы много хотите от человека, которому не нужны ни вы, ни ребенок и у которого ЗП 25 тыс. Ушли и ушли. В следующий раз будете выбирать мужа в соответствии с вашими хотелками. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Автор писала "помогали моей маме и вообще не ругались". Последнее "не ругались" ни какого отношения не имеет к ее маме.

Чем они, 2 сопли зеленые (как тут их уже кто-то обозначил) могли помогать ее маме? При том, что сами живут на поддержку его мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Бегущая сказал(а):

Ну не знаю. Мой муж устраивался на 16 сразу после универа. Через пару лет было 60 и мы взяли ипотеку и начали планировать ребенка. Не вижу ничего ужасного в том, чтобы зарабатывать копейки сразу после универа, это вообще не показатель.

Дело не в этом. Дело в том, что автор гордо рассказывает, что она зарабатывает 40, а муж - всего 25. Но вот забыла как-то упомянуть, что он еще и учится. Мааааахонькая такая ремарочка.

И я уверена, что во всем так. Нам тут рассказывают полправды, исходя из которых муж - мудила. При этом что там за вторые полправды - не говорят, проскакивает изредка. Ну да у автора цель - рассказать всем, что муж - говнюк.

А ничего что я год как закончила институт? И где я гордо рассказывала?

У меня нет цели сказать что шовнюк я просто поплакалась в поисках поддержки чтобы не возвращаться обратно 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

В очередной раз убеждаюсь, что вы разговариваете с голосами в своей голове. 

О куда вас занесло... Вы сначало читаете через слово, потом пишете ответ на то, как  поняли прочитаное, а потом ещё и других оцениваете по своему состоянию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

Да даже если и делить пополам, то по вашему, она должна была остаться в отношениях, которые ее не устраивают, терпеть оскорбления, унижения и прочее, и выжидать когда ее муж измениться???

Мне б и одного пункта хватило, чтоб уйти от такого мужа и никогда не видеть его  Но в этой истории как-то много нестыковок. Все преукрашено. Вторую сторону(мужа) мы не слышали. Не удивлюсь, что автор тоже хороша, а не только ее муж. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама пупсиков сказал(а):

Что тут представлять, мужики сильнее баб, фингалы под глазами, сломанные носы, топором рубанные бошки между глаз, руки отрубанные или вы думаете, что все вокруг добрые волшебники и феи, а вот это вот всё кто-то придумывает. И это в параллельной реальности происходит?

Вы утрируете. Такие случаи, как Вы описали, есть,  конечно. Но к данному случаю это врядли имеет отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Чем они, 2 сопли зеленые (как тут их уже кто-то обозначил) могли помогать ее маме? При том, что сами живут на поддержку его мамы?

Давайте вы н будете комментировать) спасибо) 

Тема уже совсем не о том стала.  Щас новую историю придумаете без меня еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Чем они, 2 сопли зеленые (как тут их уже кто-то обозначил) могли помогать ее маме? При том, что сами живут на поддержку его мамы?

А что маме физически нельзя помогать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, evaort сказал(а):
5 минут назад, evaort сказал(а):

У него 3 диплом!!!!! И он его уже защитил. Вообще больше ниче не скажу. Да он молодец кругом а я х*евая и много хочу))) 

:А то что я ему ночами лекции писала и помогала с домашкой надо озвучивать?)))

 

Нет, вы молодец, что ушли, главное не возвращаться. Услышьте нас, раз уж написали здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Да даже если и делить пополам, то по вашему, она должна была остаться в отношениях, которые ее не устраивают, терпеть оскорбления, унижения и прочее, и выжидать когда ее муж измениться???

Тут Вы абсолютно правы. Ушла и ушла, всем лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

О куда вас занесло... Вы сначало читаете через слово, потом пишете ответ на то, как  поняли прочитано, а потом ещё и других оцениваете по своему состоянию)

Да нет, вы)) 

У меня про непорочных невест ничего не было, вы что-то своё придумали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nazh сказал(а):

Конечно, пошла б и сняла со счета раз есть нечего. Мама рядом, тоже не понятно, что ж она голодала. Значит не голодала. Все преувеличено, чтоб история была более красочной. Все, что автор пишет тут нужно пополам делить. 

Я тоже не понимаю, как можно голодать, при наличии под боком собственных, всегда готовых помочь (по словам Автора) родителях. Автор просто манипулятор.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh нк надо пополам ничего делать просто проходите мимо) хотите узнать подробности почти 6 лет отношений в одном посте? Можете написать мне в личку я напишу вам  чтл здесь упущено и подробности. Но давайте не додумывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Мне б и одного пункта хватило, чтоб уйти от такого мужа и никогда не видеть его  Но в этой истории как-то много нестыковок. Все преукрашено. Вторую сторону(мужа) мы не слышали. Не удивлюсь, что автор тоже хороша, а не только ее муж. 

А это вы расскажите женщинам, которые в таких вот "гнилых" отношениях живут ни один год.

Со стороны рассуждать хорошо, когда тебя это напрямую не коснулось. 

Это когда в теории спросят у 10 человек "победите ли вы спасать тонущего?" из 10 человек 8  ответят положительно, а часть из них ещё расскажут в красках, как они будут спасать. А в реальной жизни, может один из этих самых десяти и прыгнет в воду чтобы спасти утопающего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Я тоже не понимаю, как можно голодать, при наличии под боком собственных, всегда готовых помочь (по словам Автора) родителях. Автор просто манипулятор.

Теперь еще и я манипулятор... зачем вы продолжаете комментировать? Мне ваш негатив не нужен)

5 минут назад, kacandra сказал(а):

А что маме физически нельзя помогать? 

Нет. Тут щас придумают новую историю про ремонт у мамы)

39 минут назад, Nazh сказал(а):

Она писала, что сидела дома голодная. И денег нет, чтоб еды купить. А холодильник мясом забит и картошкой, которую она не ест. Зато денег на пол квартиры отложено. 

Денег на пол квартиры хватило бы только с мат капиталом. Меня уже бесят вот правда эти математические подсчёты, я вооьще не об этом тут пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Да нет, вы)) 

У меня про непорочных невест ничего не было, вы что-то своё придумали) 

Вы в сторону автора "высказались" (не дословно), что она своего мужа своей беременностью в ЗАГС загнала. На что я вам ответила, что ни все девушки целые и невредимые идут замуж, беременных тоже хватает. Но ни все мужья, которых силой (или не силой ) затащили в ЗАГС, в семейной жизни ведут себя так по отношении к женам, как муж автора по отношению к автору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...