Перейти к публикации

Ушла от мужа поддержите пожалуйста


evaort

Полезные сообщения

3 минуты назад, Nazh сказал(а):

Вы пишите, что весь день не ели ( когда муж с куском торта пришел). И денег у вас не было. А тут уже и деньги на квартиру есть и накопления. Вы если преукрашивайте, то везде одинаково))

Деньги не могул лежать на счету в банке?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 692
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, evaort сказал(а):

@Madame Cherry забеременела через месяц он с кольцом стоял на колене. Никто его не заставлял. 

Автор, ну вы себя то хоть не обманывайте. Сами писали, что он вам еще до свадьбы сказа, то не такую мать хотел для своих детей. Писали ж в прошлой теме. 

И вы и ваши родители понимали, что не хочет он на вас жениться. А тут, какая неожиданность, залет.

А теперь вы пишите, что никто не завтавлял...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo вас после родового гнезда как-то очень клинит на неблагодарных невестках и свекровях. Эта девушка не ваша "неблагодарная" родственница, не кидайтесь.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это все не отменяет того факта, что не зря ушли. Другое дело, вернетесь ли. Вот тогда будет  зря. Даже хуже чем могло бы быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

И да, по Вашим рассказам - она вашей семье помогает , чем может. И да, Вы неблагодарная, как минимум - по отношению к ней. А неблагодарная Вы потому - что нет Любви у Вас. Она Вам душу отдаст - Вы не оцените.  А когда Любовь есть - то обычную пеленочку, от свекрови доставшуюся - берегут, как бриллиант высшей пробы. Но Вам, пока, этого не понять.

О боже я вас читаю и хочется к мужу вернуться и свекровь зацеловать)))

Че она помогает МОЕЙ семье? Давайте разберёмся. Картошка мясо морковка да? Я все это готовлю мужу. Я могу за день съесть йогурты яблоко банан чай попить и кашу сварить. Но не мясо точно. То есть я предпочту жить на фруктах и кашах чем есть свинину. Такие у меня потребности

Во-вторых посмотрим что есть моя семья. Мой муж считает что они с мамой и ее мужем приняли меня в свою семью.отдельной семьи с мужем ц нас по его словам нет и это вообще невозможно ведь его семья это мама.

Моя мама помогала мне не меньше. Она давала те продукты которые ем я. Покупала средства гигиены если  даже гели для стирки хорошие передавала все нам муж этого даже не замечал!

Душу она мне не отдаст не переживайте у нас обоюдно все ) нет мне не понять про пеленочку вы правы. И не пытайтесь объяснить. Я мамой ее называть желания не почувствовала. Потому что ей не нравится все что я делаю и то что я к маме своей люблю ездить а когда ее сын жил у моей мамы сидели бы вы ее недовольство) ну да ладно я бы хотела чтобы вы не поставляли таких комментариев для спокойствия)

 

1 минуту назад, Tpям сказал(а):

Но это все не отменяет того факта, что не зря ушли. Другое дело, вернетесь ли. Вот тогда будет  зря. Даже хуже чем могло бы быть.

Такое ощущение чтл все только меня обвиняют и надо обратно ползти к свекрови и мужу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@xoxoxo вас после родового гнезда как-то очень клинит на неблагодарных невестках и свекровях. Эта девушка не ваша "неблагодарная" родственница, не кидайтесь.

А я где-то написала, что она моя? Или в этой теме только ее родственникам комментировать разрешается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tpям сказал(а):

Автор, ну вы себя то хоть не обманывайте. Сами писали, что он вам еще до свадьбы сказа, то не такую мать хотел для своих детей. Писали ж в прошлой теме. 

И вы и ваши родители понимали, что не хочет он на вас жениться. А тут, какая неожиданность, залет.

А теперь вы пишите, что никто не завтавлял...

Он это сказал после свадьбы вообще то... когда мы ругаться начали.

Да он всегда говорил чтл жениться это не для него) кого я обманываю? Ну на самом деле хватит уже я пишу как есть. У него каждый день слова если разные вчера он отказывался от ребенка сегодня он его отбирать собрался 

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

А я где-то написала, что она моя? Или в этой теме только ее родственникам комментировать разрешается?

От ваших комментариев только волосы дыбом встают) ощущение что женщина в рабство уходит а не замуж. И свекрови нужно ноги целовать за квартиру в которой меня никто не прописал бы даже и  там  на птичьих правах и за еду которую я готовлю ее же сыну.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaort вы до сих пор не поняли, что не того человека выбрали себе в мужья? Примите это как факт,  что ошиблись. Вас связывает лишь будущий ребенок, а на все остальное должно быть наплевать. Вы позже поймете все свои ошибки и сделаете правильные выводы. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kacandra сказал(а):

Деньги не могул лежать на счету в банке?

Мне кажется это бесполезно) или люди не понимают что такое вклад под проценты или я уже не знаю как это))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

А я где-то написала, что она моя? Или в этой теме только ее родственникам комментировать разрешается?

Это говорит о том, что не вам рассуждать о нормальности отношений. Особенно вспоминая некоторые ваши комментарии. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, xoxoxo сказал(а):

И да, по Вашим рассказам - она вашей семье помогает , чем может. И да, Вы неблагодарная, как минимум - по отношению к ней. А неблагодарная Вы потому - что нет Любви у Вас. Она Вам душу отдаст - Вы не оцените.  А когда Любовь есть - то обычную пеленочку, от свекрови доставшуюся - берегут, как бриллиант высшей пробы. Но Вам, пока, этого не понять.

А то есть сейчас мало того, что (по прошлым темам с ваших ответов) , мужа автор не оценила, на сколько он хороший, так сейчас ещё и в свекровь у нее замечательная по ходу.

Я тоже не люблю свою свекровь ( уважать, уважаю,как маму моего мужа, как пожилого человека), но все что делает моя свекровь - это показуха на публику. Вот скорее всего, у автора такая же свекровь.

автор не просила свекрови помогать, что-либо давать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tpям сказал(а):

Автор, ну вы себя то хоть не обманывайте. Сами писали, что он вам еще до свадьбы сказа, то не такую мать хотел для своих детей. Писали ж в прошлой теме. 

И вы и ваши родители понимали, что не хочет он на вас жениться. А тут, какая неожиданность, залет.

А теперь вы пишите, что никто не завтавлял...

"Жаль, что мы не можем выслушать начальника транспортного цеха" ©

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@evaort вы до сих пор не поняли, что не того человека выбрали себе в мужья? Примите это как факт,  что ошиблись. Вас связывает лишь будущий ребенок, а на все остальное должно быть наплевать. Вы позже поймете все свои ошибки и сделаете правильные выводы. 

Почему только вся ответственность за выбор легла на менч н епойму. Он же мимо проходил))) вообще никак ни в чем не участвовал. 

Только что, Madame Cherry сказал(а):

"Жаль, что мы не можем выслушать начальника транспортного цеха" ©

Да хорошо я его женила на себе залетом ак лучше)? 5 лет встречались он знал откуда дети берутся а тут просто забыл. Забыл что надо предохраняться. И вот пришлось ему жениться хоть и не хотел. Такая история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, evaort сказал(а):

О боже я вас читаю и хочется к мужу вернуться и свекровь зацеловать)))

Че она помогает МОЕЙ семье? Давайте разберёмся. Картошка мясо морковка да? Я все это готовлю мужу. Я могу за день съесть йогурты яблоко банан чай попить и кашу сварить. Но не мясо точно. То есть я предпочту жить на фруктах и кашах чем есть свинину. Такие у меня потребности

Такое ощущение чтл все только меня обвиняют и надо обратно ползти к свекрови и мужу)

Нет, самое правильное ваше решение было - уйти от него.  И еще молодец, что декретные потратили на ребенка и отложили, это ваши и только ваши деньги. Я вообще не перестаю удивляться хитропопости мужиков, разевающих рот на декретные выплаты и прочие выплаты на детей - хитропопость высшего уровня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Malёk сказал(а):

И если бы реально муж был жмотом, то никакой свадьбы не было бы. Взял бы эти деньги у родителей и потратил на себя.

Судя по описанию автора отношений мужа с его матерью из предыдущих рассказов, то смею предположить, что свадьбу хотела именно его мама, ибо что люди скажут, надо же, чтобы не хуже других было. Ну а её муж не мог огорчить мать и возразить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, evaort сказал(а):

Почему только вся ответственность за выбор легла на менч н епойму. Он же мимо проходил))) вообще никак ни в чем не участвовал. 

А какой ответственности Вы от него хотите? Если по закону - то Вам положено 33% его официального дохода. Подавайте. Ну, а если кофе в постель хотите - то это по Любви только. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, evaort сказал(а):

Почему только вся ответственность за выбор легла на менч н епойму. Он же мимо проходил))) вообще никак ни в чем не участвовал. 

Да хорошо я его женила на себе залетом ак лучше)? 5 лет встречались он знал откуда дети берутся а тут просто забыл. Забыл что надо предохраняться. И вот пришлось ему жениться хоть и не хотел. Такая история

Ответственность за свой выбор несете вы. А как иначе? Вы женщина, вам и ребенка растить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oruga сказал(а):

Судя по описанию автора отношений мужа с его матерью из предыдущих рассказов, то смею предположить, что свадьбу хотела именно его мама, ибо что люди скажут, надо же, чтобы не хуже других было. Ну а её муж не мог огорчить мать и возразить. 

Вот тут даже я всей правды н езнаю. Мы когда в деревню приезжали часто она его уводила и за дверью они шептались

Прям перед моим носом она с ехидно улыбкой закрывала дверь.  Это было и до свадьбы задолго 

Только что, xoxoxo сказал(а):

А какой ответственности Вы от него хотите? Если по закону - то Вам положено 33% его официального дохода. Подавайте. Ну, а если кофе в постель хотите - то это по Любви только. 

Что подавайте? Вообще где я про алименты пишу? У вас что привычка додумывать и фантазировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kacandra сказал(а):

автор не просила свекрови помогать, что-либо давать.

Но, тем не менее, пользовалась ее помощью. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Ответственность за свой выбор несете вы. А как иначе? Вы женщина, вам и ребенка растить. 

Я не про ребенка говорю а про выбор и про отношения в целом. Не я одна в них была.не я одна несла за них ответственность. А теперь получается  я сама виновата что вот полюбили друг друга и что хотела сохранить отношения до последнего.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo интересно, сколько вы раз замужем были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Но, тем не менее, пользовалась ее помощью. 

Какой? Ну как я пользовалась расскажите послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Но, тем не менее, пользовалась ее помощью. 

Да, пользовалась. Сыночку ее кушать готовила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

@xoxoxo интересно, сколько вы раз замужем были? 

Ощущение что там моя свекровь сидит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

положено 33%

У них вроде 1 ребёнок будет? 25% + на неё в твёрдой сумме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...