Перейти к публикации

Хгч 169 на 13дпп , обильные месячные. Что ждать?


Полезные сообщения

 

Девочки, такая ситуация. 5 попытка эко. На 7 дпп начались месячные, идут уже 7 дней обильные. На 6 дпп тест сделала пустой.На 9 дпп я поддержку отменила в связи с месячными  как из ведра. Сегодня пришел положительный хгч 169 на 13 дпп пятидневки. Врач прописал транексам , дюфастон. Как думаете, чего ожидать? Как то привыкла уже к пролетам. Пошла сдавать хгч потому что надо, ошарашили новостью , что я беременна

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать УЗИ если эндометрий маленький, а хгч растёт риск внематочной очень велик. Хгч обязательно пересдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и повезет вам. так что пейте транексам. когда лежала в больнице тоже с кровотечением - сказали бывает очень сильное но беременность сохраняется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько подсаживали?  У сестренки так один вышел. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не месячные а кровотечение надо меры принимать

проблема в отмененной поддержке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы в больницу, хотя бы узи, понять, может сохранять надо, а может внематочная. У меня на сроке 6н лило, после выписки опять увезли на скорой, капали, сохранили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря отменили поддержку до хгч... Теперь лежать и принимать всё что врач прописал, хгч пересдать обязательно! Если растет надо сохранять. После хгч 1000 идти искать пя.

Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елки палки одни клуши готовы горстями жрать дюфастон так для ПРОФИЛАКТИКИ как они пишут, других и 5 эко не учит что это яд вы все его бросаете ну пропили бы вы пару недель лишними если не было бы беременности что умерли бы

шмяка и espe13  чему удивляетесь , автор прошла 5 эко и на 9дпп отменяет какого то черта прогик, или тут нужно с платочком сопли подтирать? 

  • Нравится 2
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержку без контроля хгч не отменяют, не мне автору наверное еще раз объяснять, она сама воробей стрелянный, но наверное больше к пролетам готовый, чем к положительному результату. Так тоже бывает. Трехначный хгч к 14дпп - норма. Гемостаз вам придется помониторить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, спасибо, что отругали. Сама себя виню во всем. 4 раза без имплантации, на 5 раз была уверена, что пролет . Просто все было очень похоже на обычные месячные.  Надеюсь , сохранится. Вроде кровь прекратилась. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Верхеева Татьяна сказал(а):

Ох, спасибо, что отругали. Сама себя виню во всем. 4 раза без имплантации, на 5 раз была уверена, что пролет . Просто все было очень похоже на обычные месячные.  Надеюсь , сохранится. Вроде кровь прекратилась. 

ну так получила даже от модераторов бал штрафа за оскорбления  ТИПА))))  надеюсь не зря , держитесь там

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *МамуЛенция** сказал(а):

Вам бы в больницу, хотя бы узи, понять, может сохранять надо, а может внематочная.

не надо ей на узи еще неделю, не увидят ничего, только раскорывают.

Контроль хгч раз в 2-3 дня. И гемостаз развернутый, смотреть, где сбой пошел.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@schamka Спасибо . Буду верить в свою малявочку. Надеюсь , сильная, выдержит)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Верхеева Татьяна сказал(а):

@schamka Спасибо . Буду верить в свою малявочку. Надеюсь , сильная, выдержит)

На сохранении со мной столько девочек лежало с конкретным таким кровотечением на первых неделях, большинство сохранили. Будем надеяться, что вовремя вернули поддержку и все обойдется ?????? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верхеева Татьяна у меня так было при внематочной. Надеюсь у вас не мой случай...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верхеева Татьяна на 13 Дпп норма хгч  от 220-840. У вас низкий. Нужно мониторить каждые 2 суток, если рост будет примерно +20 единиц, то это к сожалению внематочная. У самой было 2 ВБ.  

Не понятно почему назначен Дюфастон, ведь там всего 10мг прогестерона. Вам нужна более сильная поддержка Утрожестан есть дозы 100мг и 200мг прогестерона. Также я бы колола уколы прогестерона Инжеста окси 12,5% 1 раз в 3 дня, транексам и таблетки, а лучше уколы Дицинона от кровотечения. У нас после эко назначают именно их при угрозе. 

Автор желаю вам хорошего исхода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Вик@Верю в чудо// сказал(а):

@Верхеева Татьяна на 13 Дпп норма хгч  от 220-840. У вас низкий. Нужно мониторить каждые 2 суток, если рост будет примерно +20 единиц, то это к сожалению внематочная. У самой было 2 ВБ.  

Не понятно почему назначен Дюфастон, ведь там всего 10мг прогестерона. Вам нужна более сильная поддержка Утрожестан есть дозы 100мг и 200мг прогестерона. Также я бы колола уколы прогестерона Инжеста окси 12,5% 1 раз в 3 дня, транексам и таблетки, а лучше уколы Дицинона от кровотечения. У нас после эко назначают именно их при угрозе. 

Автор желаю вам хорошего исхода.

Причем тут сразу внематочная. Вариантов больше - нормальная беременность, замершая ..по ХГЧ никаких выводов не сделаешь, кроме как можно искать в матке или рано 

1 таблетка дюфастона заменяет 1 таблетку Утрожестана. Потому что в дюфе не прогестерон и сравнивать дозировки некорректно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Вик@Верю в чудо// сказал(а):

Не понятно почему назначен Дюфастон, ведь там всего 10мг прогестерона.

Так нигде вроде не написано, что она принимает только 1 таблетку... 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

Так нигде вроде не написано, что она принимает только 1 таблетку... 

Тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Вик@Верю в чудо// сказал(а):

Не понятно почему назначен Дюфастон, ведь там всего 10мг прогестерона. Вам нужна более сильная поддержка Утрожестан есть дозы 100мг и 200мг прогестерона. Также я бы колола уколы прогестерона Инжеста окси 12,5% 1 раз в 3

И у меня был в переносах и утрик и дюф и дюф+крайнон... все дело в дозировке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я принимаю и утрик и дюф, и транексам. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вик@Верю в чудо// дюф и утрик имеют одну дозировку  разные меры , и если это эко никогда не назначат такую маленькую поддержку о которой в пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верхеева Татьяна ну теперь только ждать и сдавать хгч в динамике! Пусть все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@schamka я то вкурсе какую поддержку назначают. У самой 6й протокол ЭКО. Дидрогестерон это просто синтетический прогестерон дозой 10мг в одной таблетке. Утрожестан натуральный прогестерон идентичный прогестерону желтого тела, одна таблетка или 100 мг или 200мг. 
Сейчас у меня в отмене  600 мг утрожестана, до этого ещё была Прогинова, уколы Инжеста окси 12,5 пр.(раз в 4 дня), эстрожель до 9 недель. И это  вы считаете маленькая поддержка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересдала хгч , 424. Растем)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...