Перейти к публикации

Хгч 169 на 13дпп , обильные месячные. Что ждать?


Полезные сообщения

@Верхеева Татьяна кровотечение прекратилось? Лежите не вставая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glorika да, вроде прекратилось. Только сегодня пару раз помазало коричневым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верхеева Татьяна скорее всего у вас гематома у меня почитайте график 60 там  долго выходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@schamka  разве бывают гематомы через неделю после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верхеева Татьяна у меня через неделю после переноса мазало коричневым дней 5. Это могло быть ИК( имплатационное кровотечение), считается нормой. Потом оказалось еще и зев перекрывал шейку, плацента низко. От этого и мазня и тянущие боли. Также было и при предыдущей эко беременности. Всё у вас будет хорошо. Настрой только позитивный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верхеева Татьяна а у кого неделя после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вик@Верю в чудо// у меня на 7дпп не просто мазало коричневым, а заливало алой кровью. Я думала,что месячные такие обильные после эко:sorry: Да и все было, как обычные месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Верхеева Татьяна как у вас дела? С Новым годом! У меня сейчас 7дпп крио 5дневка. Мазать коричневым стало на 5дпп, написала врачу: 4т дюфа сразу и транексам 1т 3рд. Сегодня после туалета на бумаге кровь розовая, опять врачу: 4т дюфа, транексам также, заменить утрик на дюф 2т 4рд. Я так поняла смена утрика на дюф, чтобы лучше усваивался. Да еще, тест на 6дпп отрицательный. Хгч пока не сделать все закрыто. Вы хоть знаете, что беременность есть, я вот в непонятках что у меня:sorry:. Сейчас лежу башка болит и тошнит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nastalgi на 6 дпп у меня тоже был тест отрицательный. Рано еще. С Новым годом вас также! Пусть все случится в Новом году. У меня же ситуация очень печальная, хоть и надеюсь на чудо, как могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2020 в 19:06, Вик@Верю в чудо// сказал(а):

Не понятно почему назначен Дюфастон, ведь там всего 10мг прогестерона. Вам нужна более сильная поддержка Утрожестан есть дозы 100мг и 200мг прогестерона

Вы немного путаете, в этих препаратах разные виды прогестерона. В утрожестане микронизированный прогестерон, а в дюфастоне дидрогестерон. Биодоступность второго в 10-20 раз выше, поэтому и дозировка вещества в препарате меньше. Утрик лучше только тем, что его можно ставить вагинально. 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...