Перейти к публикации

Девочки из Набережных Челнов


Айрини

Полезные сообщения

Вот это да!!! Бывает же так. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, видно беби план сближает, почувствовали друг друга :grin: , надо же из всей толпы народа я заговорила именно с тобой, чутье что ли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, тебе случайно завтра не надо к врачу идти?. А то ведь опять встретимся. Я завтра иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik.S, нееет :D завтра не надо, мне снова во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол со случайной встречей :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение хуже некуда. И снова пришли эти монстры. НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька , а я наоборот тебя спешу поздравить с НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ!!!!!!!!!!! обязательно беременным!!!!!!!!!!!!

 

поздравьте меня, я теперрь за рулем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А еще кровь муж сдавал на инфекции всякие, вичи, спиды, горомоны - ВСЕ В НОРМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: так что подлечим простатит и вперед!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, спасибо. На душе кошки скребутся, что-то жопа какая-то кругом, с бабками, со свадьбой, работой и беременностью. Ничего почему-то не получается.Когда же будет светлая полоса? Бесит все бесит. Соседи ремонт затеяли, достали сверлить свои стены в выходной день :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! А я за руль решила не садиться пока не заБ. иногда ситуации бывают, в которых я стресс испытываю. Прочитала на каком-то сайте нервничать нельзя, а я впечатлительная особа и своему сказала ОТСТАНЬ не сяду пока беременной не буду.

Хотела спросить где спермаграмму делали и сколько эта процедура стоит. И вообще когда и как все такое делать надо? Напишите кто делал, пожалуйста.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, привет....слуууушай, ты чего расклеилась???????? ну-ка не депрессуй! это всё погода-бяка! всё у вас получится! Муж согласился сдать СГ? Мы сдавали в ЦПС, там в районе 300 рэ стоит процедура. 0 дней до анализа не пить, 3-4 дня не ПАтиться. Анализ сдается путем мастурбации. Результат уже послеобеда. Солнышко, давай-ка выше носик!

 

У меня вон М опять раньше на неделю пришли. Испоганил мне Прогинова цикл....буду сегодня Г звонить, жаловаться.

 

Айрини, как твои делишки? Что нового? Теперь я под твоим контролем: начинаю худеть :) никаких вкусняшек :) спорт и здоровая еда :) ...и почему что вкусно - то обязательно вредно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прочитала ваши комментарии и решила изложить свою историю. Мне 24, детей пока нет. Ребенка начали планировать 1 месяц назад(до этого предохранялись), месячные в октябре пришли во время 2 октября, но меня начало смущать то, что месячные не заканчивались...(и цвет был коричневый) 12октября после работы внутренне чувство заставило меня обратитьсяк гинекологу, а он отправил на УЗИ-внематочная беременность. Я в шоке через час попала в больницу,через день сделали лапару трубу удадили сказали что она была сильно извилистая, сохранение ее могло привести к повторной ВБ. 3 дня назад выписали, сейчас пью всякие антибиотики, на след. неделе пойду на физиолечение.Дали направление на сдачу анализа крови на ХУМ. Через 2 месячных цикла врач направит на гидротубацию...Меня не оставляет дипрессия и всякие дурные мысли в голове, муж успокаивает говорит что все будет нормально. Не могу поверить что это со мной случилось!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

$Эля$ , ффух, читала твою историю...слов нет.....муражки по коже и что тут скажешь, крепись, держись, мы тебе чем сможем поможем....Конечно, всегда задаешь себе вопросы, ну почему именно я, почему мне Бог не дает детей, а вот ту алкашку материнских прав лишают из-за плохого отношения к ребенку.....Ну вот так видимо Ему надо, значит это наше испытание....Говорят, свое счастье надо выстрадать.....Эль, выше носик, здесь на сайте столько случае, когда забеременевали с одной трубой!!!!! Ты не представляешь, как мы за всех радуемся!!!!!! Обязательно найди в себе силы бороться, сдавай анализы, обследуйся и готовься к следующей Б!!! Всё получится!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

$Эля$, привет, тяжело в такой ситуации что то говорить что то советовать. Это надо пережить. Ты главное держись, время лечит, и lyarkaBaby права оочень много случаев Б с одной трубой.

А если нужно то мы всегда поддержим, заходи к нам почаще, всегда рады видеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Мне стало легче!!!У меня произошло все настолько быстро, что я и сама видимо не до конца понимаю, что случилось. Слава богу муж, его родители и мои в трудное время были рядом, поддержали.

Девченки, вы тут пишете что ходите к Галееву. А он в какой больнице то работает. Сколько за свои услуги берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

$Эля$, привет. Галеев работает в перинатальной поликлинике. Вообще то она государственная с полисом обслуживание бесплатное. Но в первый прием там берут оплату, за анализы. мы заплатили с мужем где то 500 руб.

Дальше ходим бесплатно. Платно могут назначит только какое нибудь лечение ну или процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет. Я защитила бизнес-план в центре занятости. Ура! Только денег у них пока нет, сказали пока ИП не открывать. Пока будут продолжать платить субсидию. Настроение вроде получше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисанька, привет поздравляю. А чем заниматься планируешь если ИП открывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда наша Настя делась????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрини, я ж маркшейдер. Вот этим и буду. :D , так-то по геодезии бизнес-план.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyarkaBaby, да я тут с вами только восновном читаю у кого что нового проиходит, так как у самой пока ничего нового нет, сегодня последний день приема дюфастона и буду ждать... В воскресень справляли день варенья мужа ему 30 стукнуло. У самой тоже присутсвуте легкая депрессия, почему то ощущения что Б в этом цикле тоже не будет. Вот если 2-го чилса придут монстры то когда закончаться пойду к своей Г будем думать что делать дальше. Слушаете у меня вопрос даже не уменя, а у моей знакомой она целый месяц пила БАД Боровоя матка сейчас у нее 5-ть недель, но буквально неделю назад она ставила прививки от гепетита и от гриппа насколько это опасно на ее сроке? Врач по этому поводу ей сказала, что еще ничего сказать не может нужно подождать пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, приветик.

Девочки что то пессимизмом повеяло на нашем форуме. а ну как давайте взбодримся все :grin:

А я вот этот цикл вообще не планирую. муж в отъезде, а я антибиотики принимаю.

Так такая лафаа, такая легкость сразу. голова не болит заранее пытаясь предугадать чем закончится цикл. И вообще такое спокойствие на душе, когда не планируешь ничего.

Tasyok, а по поводу твоей подруги к сожалению ничего посоветовать не могу. Знаю только что когда планируешь Б прививки делать нельзя.

А ей уж остается только ждать и надеяться и верить что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok, на сайтах почитала, что ничего страшного. Вакцина против гепатита В содержит очищенный поверхностный антиген вируса гепатита B, она не содержит самого вируса, поэтому не опасна. Опасность при вакцинации есть для живых вакцин, т.е. содержащих живой ослабленный вирус, например краснухи. А вот про грипп ничего хорошего не нашла. Все пишут лучше воздержаться, о последствиях ничего. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки успокоили, а то я переживала за свою знакомую ну надеюсь все унее будет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasyok,о! пропажа наша :D

 

Я наконец-то иду в бассейн сегодня, М поутихли, теперь мжно спокойно положиться на помощь тампонов :D

 

Сдала 2 раза во 2 и 1 фазы Пролактин, результатов жду. С завтрашнего дня снова мерию БТ (базальная температура) и Прогинова теперь не по 1, а по 2 таблетки....Может успею до лечения мужа попланировать :) Так душа поспококйнее, что цикл не прошел зря, хоть попытались :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня, у меня у ребенка сегодня утренник в садике будет танцевать с другими мальчишками в виде грибочков, вчера весь вечер сидела делала шапочку грибочка, и я вместо того чтоб порадоваться получила нервный срыв и досихпор не могу успокоиться сижу на работе и кое как сдерживаю слезы. Может это так погода влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...