Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Джу-Ди спасибо за наводку! Тоже отложу себе и буду ждать отзыва!)) @Glorika это не значит, что я себя языком облизывала, как-то томным вечером))) сие получилось нечаянно) как раз я только начала приходить к мысли, что невралгийка немного подозрительная) 

Я сегодня лечила зуб... Это был мой личный кошмар, у меня оказался пульпит.. То есть живой больной нерв, который пришлось удалять.. Без снимка, под безадреналиновой анестезией, которая очень плохо действовала, моя врач все офигевала, что анестезия почти не работала. Предположила, что это от гормонов. Удалили нерв, я первым делом допплер к животу как домой пришла... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika анестезию кололи несколько раз прям в сам нерв, кое как она действовала, в тех местах где пропадала чувствительность, там делали удаление, потом опять укол, опять пробовали, если пропадала чувствительность, то продолжали удаление...слава богу, что врач меня давно знает и няньчилась со мной, сама очень боялась навредить, всю дорогу успокаивала, а я сижу, а у меня ноги в кресле прям ходуном от тряски ходят, не от боли, а от ожидания её. Вот ну когда ж ещё этот пульпит мог появится... На допплере всё, вроде, нормально. Антибиотики и полоскание не выписали, заложили кальций сейчас, чтобы он остатоки нерва добил, потом пломбу поставят. Самое страшное это нерв, конечно... 

Ссылка на это сообщение

@Konsta самое страшное позади, не болит больше? 

А я вот такой комплект заказала, сегодня забираю, а то грудь тяжелая стала, от лифчика к вечеру аж вмятины на груди от косточек, если надо артикул напишу

D5711D31-B338-4937-B960-3DC2562988B1.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika нет, сейчас нет. Да он и болел не всегда, а периодами. Но мог стрельнуть в любой момент. У меня до этого был пульпит несколько лет назад, там вообще все сильнее и сильнее и не переставая болел, я чуть с ума от боли не сошла, уже просто в первый кабинет, где запись была свободная вбежала и просто просила хотя бы анестезию вколоть, боль была уже даже на другой челюсти. 

Ссылка на это сообщение
14.03.2021 в 14:59, Glorika сказал(а):

Привет! Как дела? Как самочувствие, что нового?)

@Liubimka куда пропала?

Девочки, надо список , память хромая))) скиньте мне сюда когда у вас пдр и пол малыша) я табличку сделаю

ПДР 24.08 (по месячным). Пол ещё не узнавала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, LoveSanna сказал(а):

@Reddis лучше кс, раз в первый раз не удалось ер. А почему? Слабая родовая деятельность?

ага 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Glorika сказал(а):

@Екатерина0108 а по скринингу?)мне в карту записали именно по нему пдр, и декрет от него рассчитали) или у вас одинаково?)

Если по первому скринингу, то 22.08 (2 дня разницыбыла). На второй пойду на следующей неделе. Мне сон приснился, что на узи мы мальчика видели)))) рыжий с голубыми глазами ? хотя не в кого таким быть 

Ссылка на это сообщение

@Glorika привет!) Да здесь я,периодами всех почитываю) Просто последние две недели капец полный на работе,ничего не успеваю и тяжко очень становится. Утром еду как зомби,если в метро удаётся сесть, сразу начинаю засыпать. Если сесть не удалось,то не до чтения и писанины уже,ищу где примаститься,чтоб не придавил никто,час пик все же. Вечером еле ноги волочу, не до чего уже. Домой приползаю и сразу в кроватку, все тянет и болит.Да и особо такого  ничего не происходит.Правда на той неделе начались шевелюшки. Утром просыпаюсь от странного ощущения в животе,смотрю,а у меня пузо набекрень! Справа от пупка вырос бугорок, мы его пальчиком потрогали и бугорок плавно спрятался))) 

Пдр мне ставят по классике: 40 нед.будет 28.08, но с многоплодной роды на две неделе раньше обычно + у меня сто процентов кесарево будет. Потому говорят пока ориентировочно,что кесарить будем 13-14 августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Liubimka сказал(а):

@Glorika привет!) Да здесь я,периодами всех почитываю) Просто последние две недели капец полный на работе,ничего не успеваю и тяжко очень становится. Утром еду как зомби,если в метро удаётся сесть, сразу начинаю засыпать. Если сесть не удалось,то не до чтения и писанины уже,ищу где примаститься,чтоб не придавил никто,час пик все же. Вечером еле ноги волочу, не до чего уже. 

Нельзя в метро стоять! Это даже по технике безопасности дети, беременные и пожилые должны сидеть. Просите уступить место. Я не церемонилась, детенок дороже. Не хочу пугать. Но у меня знакомую в метро неудачно пихнули и не смогли сохранить Б.

В транспорте беременным всем сидеть обязательно!)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Glorika неа, только гадают,как вилами по воде,так что до второго скрининга ждём) Мне 7.04 на второй идти.

@Zlatenika Ой-ой,какой кошмар!Стараюсь конечно сесть,но по мне еще не особо видно,что в положении, животик кругленький уже конечно, но под толстовкой, курткой не особо видать. Да и не каждый ещё уступит,к сожалению, даже если попросить, делают вид,что не слышат или не замечают. Обидно, что часто парни в рядок сидят, молодые да здоровые. И им все равно,беременная ли, с маленьким ребёнком или пожилой человек, считают что это нормально не уступать, не обязаны они((( Воспитание такое...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...