Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Glorika круть👏👏👏поздравляю от души🥰🥰🥰

@Liubimka выздоравливайте🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Glorika тоже записалась в 16+3 на узи ,чтоб пол подтвердили или может девочка увидят😂🙈но тож надеюсь пипетку увидеть)))уже настроилась @Liubimka выздоравливайте🙏🏻🙏🏻🙏🏻

@Glorika 3 апреля пойду🙏🏻Так жду так жду🤪....сегодня у меня только 15 неделек ровно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika поздравляю с парнишей))!

А у меня врач, делающий скрининг, заболел ( теперь перенесли на Вт. Но ещё непонятно выйдет ли он к тому времени (. Сегодня получила результат оак, чуть-чуть завышены лейкоциты, но соэ 48 при норме до 20, врач говорит, что это нормально беременность часто повышается, но у меня сомнения... Чот не до фига ли повышено... Сдам ещё раз через пару дней, посмотрю, что там будет. 

@Liubimka поправляйся скорее! Отдохнешь на больничном, поспишь. Тебе полезно больше отдыхать 🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka выздоравливай и больше отдыхай!)

@Konsta спасибо)у меня сое 25 тоже врач сказал при беременности может быть.  А я так поняла мне скрининг и сделали сегодня, тк все описано. Но все равно в срок пойду в пц еще раз)

@TigrUlya@ спасибо)))) я думаю если нашли хозяйство в прошлый раз то уже не отвалится))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 29 иду на узи, будет 19 недель. 

Недавно начало живот сковывать...твёрдый твёрдый становится, а потом мягкий. А один раз заметила на уровне лобка слева бугорок выпирает, а справа ямка)))

Шевелений не чувствую или не понимаю 😁

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи, вчера были на втором узи, все таки девочка, в принципе все нормально, но узист не до конца посмотрел нас, тк голова у моей крохи была где лобок у меня, и развернулась в сторону позвоночника.,вот таки дела, врач настоял на узи  еще раз. пойду 8 апреля. Хоть бы все было хорошо. 

Всем кто ждет прекрасного чуда, терпения и сил 

На счет шевелений лично у меня как небольшой есть треммор, как глаз или мышца дергается, такое ощущаю 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Ооооой клаааасс!!! Приняла душ! 😄 спасибо. 

1 час назад, Тотоня сказал(а):

Даааа и нам и нам 😊, девоньки вчера забрала свою снежинку любимую 🙏🙏🙏

Как ощущения? Как сама продедура прошла? 🤞🤞🤞🤞тебе на закрепление. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 спасибо 😘 все прошло хорошо, малыш разморозился и мама  его забрала:t8313:вроде как никаких ощущений, то там кольнёт, то там потянет, но титьки не болят и не набухли

@Glorika @TigrUlya@ой спасибо 🙏 поймала :yes:обмазалась :girl_dance:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...