Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glorika приветики ?все хорошо)))малышастика видела сегодня на УЗИ)))скачет и танцует)))лежу колюсь и капаюсь)))хочется домой безумно...понимаю как люблю мужа???...хоть дома порой,раздражает?

Как Вы все?какие изменения?может кто уже шевелюхи чувствует???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@TigrUlya@ ну и отлично)) мазьня кончилась?

больничный кончается, на работу ужас как не хочется(( шевелюхи есть но пока только внутри кувырки) снаружи не видно)) 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У меня всё по старому, мне иногда кажется, что что-то чувствую, но я не знаю, что нужно чувствовать)) иногда, вроде, в области матки какое то... Что-то быстрое ну, не знаю, движение мышцы или не знаю чего. А потом что-то подобное ещё и в районе диафрагмы, где матки нет) 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня 15+3, Тоже особых ощущений нет,  иногда как отголоски вибраций чувствуются, но я не уверена в своём ощущении))

 @Надюшка88 поздравляю с сыночком!!!???

 @TigrUlya@ рада, что все хорошо!?

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Больничный до пятницы продлили, можно еще поваляться несколько денечков) а вот кровь неочень пришла после орз, лейкоциты 25, врач говорит в беременность могут повышаться, но блин не так же...почитала вроде при беременности 15-16 

Ссылка на это сообщение

@TigrUlya@рада, что все хорошо у вас!! ТТТ, береги себя!! 

Сейчас сгоняла пофотать собак, но какого усилия воли стоило мне выкатиться из дома.... жесть какая-то...понимаю, что если сейчас залечь на диван, потом вообще тяжело будет... и это 17 недель..а что дальше будет??? 

Ссылка на это сообщение

@Glorika не переживай, у тебя же после болезни анализ, естественно, что организм выделил больше клеток на борьбу с болезнью. Потихоньку они упадут. Иначе бы так и болела или ещё сильнее. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta я просто полистала предыдущие анализы, где сильно болела температура была 39, там то 8 то 10 лейкоциты, а тут только насморк был и 37 темп. а лейкоцитов 25 странно как то...

Беременную одежку покупали какую нибудь?) я в январе как влезла в ласины с животиком таким так и не вылезти из них, хотя закатались уже все))600р на вб, джинсы тоже дешевые покупала, а сейчас костюм пришел красивунный тоже с резинкой для живота так удобно красота?

Жаль на работу в нем нельзя, не знаю что на работу таскать не во что не влажу..

Ссылка на это сообщение

@Glorika нет, не работаю. У меня, видимо, опять кишечник раздувало, а сегодня отпустило и живота опять почти нет. Это какие то качели с животом... Всё время боюсь. У меня из одежды по прежнему только свитер и спортивные штаны. 

Ссылка на это сообщение

Привет девченочки )))

меня сегодня опять напугали?позвонили сказали результаты по 1му скринингу «риски средние»,ничего толком не обьяснили,я в больнице итак,реву....по УЗИ все хорошо было....что там за риски хз.....перезвонила им еще раз в слезах,спросила что мне типо их переделать нужно будет,а она услышала что я реву и говорит,Вы типо чего раньше времени начали панику,это типо еще ничего не значит.....так нахер Вы звоните и пугаете?‍♀️....просто сказали нужно к этому же УЗИсту записаться на второй скрининг ,дабы ничего не пропустить важного(она у нас лучшим специалистом УЗИ в Крыму считается) 

короче ничего не поняла,только настроение подосрали,итак говняное в больнице

Ссылка на это сообщение

@TigrUlya@ не переживай раньше времени, у меня кровь по скринингу так себе, и это ничего не значит. Конечно, если бы я не знала наверняка, что всё нормально (у меня пгд было), я бы делала однозначно нипт. Но я к тому, что показатели крови (если в них проблема), это не самый достоверный показатель, мне моя ре говорила, что у него точность процентов 30,а у экошек и того меньше. 

Ссылка на это сообщение

@TigrUlya@ нормальное узи, возможно пришла кровь не в пределах нормы и врачи перестраховываются, у меня врач знал, что у меня пгд было, сказал, что из-за кучи гормонов показатели будут завышены (так и было), и всё равно погнал меня к генетику после получения результатов. Не нервничай раньше времени. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...