Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Юляша86  если интересно, можете глянуть мои назначения при лечении ФК. Цикл в сентябре вроде. Я когда пью ОК прогестерон никогда не пила. После ОК месячные прийдут. Вам же не надо поддерживать 2ю фазу, ведь О подавляется.. Но, конечно, стоит уточнить у врача на всякий случай.

@S Alla я в первом протоколе прислушивалась, не происходит ли чо в матке, вобще тишина была)) Тоже думала пролет. И бегает теперь мой "пролет"  по дому, крышу сносит ?

:kulachki: зажала за Вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Марияшка думала может у вас уже есть план стимуляции :)

04.12.2020 в 21:53, S Alla сказал(а):

@NathalieO у меня овалеап был 125, после первого узи снизили на 100 дозу. Все равно так разнесло, что свекровь хотела бежать подарки новорожденному покупать???? при том, что я обычно доска 2 соска???

Я сегодня начала свой живот чувствовать.. наверно внедряются дети мои?

Мне в свежем даже не думали делать, и триггер другой кололи, не такой, как для переноса в свежем цикле.

Мне в этот раз тоже др.триггер назначил врач. Декапептил 3 шт по 0,1, так вроде. 6 лет назад колола Прегнил. 

 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, NathalieO сказал(а):

@Марияшка думала может у вас уже есть план стимуляции :)

"У вас есть идея, мистер Фикс?")))))) Плана нет, как говорится - война подскажет маневр. Приду на 1-3 дц ко врачу, она все и распишет. Я не копенгаген вообще ))))))))))))

А вообще, какие планы бывают? :D

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Марияшка сказал(а):

@S Alla  У меня муж сдавал кариотип, а мне сказали не надо.

Странно, а чем аргументировали, что Вам не нужно? Я не знаю, насколько кариотипирование от генетического обследования, но нам делали обоим. Зато теперь знаем свои слабые места в здоровье. У мужа есть серьезная мутация, но т.к. у меня ее нет, то генетик сказала, что только 1%, что эту мутацию унаследует ребенок. Тут, главное, исключить СМА всех типов и подобные мутации, когда родители носители, а дети потом страдают.

Ой, там все за сиськи рассказывали. Меня тоже не обошло. 40 лет, нужно делать маммограму (в принципе, мне ее нужно было делать раньше т.к. еще в 27 лет удаляли кисту и по результатам там были атипичные клетки, но в США на это все забили, а в Украине я и так по личной инициативе каждый год УЗИ делала). Ну сделали маммограму, там им что-то не понравилось, опять делать. Сделали, что б убедится, что там ничего опасного еще и УЗИ сделали и справку выдали, что ничего серьезного, но через год сказали вернуться. Блин, было б там еще что светить - при Б. и кормлении там хотя б 2 размер был, а сейчас неполный 1.

4 часа назад, Марияшка сказал(а):

А вообще, какие планы бывают? :D

наверное, речь идет о протоколах -  длинный, короткий и т.п. их море и тележка. Но если б я сама их отличала. Я без понятия какие у меня протоколы были, что в первый раз, что сейчас. Опять таки, одни кричат, что при низком АМГ нужно короткий протокол, другие, что длинный...

Ссылка на это сообщение

@Lissa мне маммолог сказала через полгода повторный визит делать, но у нас все закрыто, к глазнюку с апреля попасть не могу, была запись на 21 апреля - перенесли, сказали позвонят.. так и не звонили еще?

при приеме на эко, их устроила моя маммография..

 

по поводу протокола, у меня амг 4.32, протокол короткий был

Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя какая ты молодец, уже новую квоту получила, а разве на раз в пол года дают?)

Всем привет! Всем положительных тестиков и лёгких стимуляций!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lissa  Кариотип мне не надо, потому что я уже родила 17 лет назад прекрасного мальчика. Ну, так сказала доктор. Я спрашивала, может сдать? А она "зачем?"... 

@NathalieO Первый протокол был короткий, но вышла двойная стимуляция. Новый тоже короткий. Я думаю, надо смотреть сколько антральных видно. И может отложим на месяц. Вчера поднялась 37.5 опять. Непонятно почему... Смотрим за состоянием...

@Тотоня надо только правильный сачок подобрать)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 нет, сказали если квоты есть и ре берет в протокол, то хоть через месяц дадут..... Ну у меня получится месяца 4 перерыв, в ноябре делала, возьму квоту в январе, вступать планирую в марте.... Если конечно, все нормально будет, а то я вечно напланирую))) а пойдёт все совсем не так... Ре говорит, нужно сейчас максимально получить больше эмбрионов, а потом гистера и перенос. В свежем переноса точно не будет. Так что план такой, даже если ПГТ пройдут наши два эмбриона... Ждать ещё неделю где-то 

Ссылка на это сообщение

Девочки,  всем привет!  Принимайте в свой Домик!) Тоже очень хотим "Зимнего чуда"! Одно чудесное чадо есть. Сыночек. ( тоже Эко) .Сегодня 1 дц. Вступаю в крио. Со 2го дня дивигель по 2гр.два раза в день. Вессел 1т в день. Всем желаю удачных протоколов и рождения здоровых деток! 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Марияшка сказал(а):

@Lissa  Кариотип мне не надо, потому что я уже родила 17 лет назад прекрасного мальчика. Ну, так сказала доктор. Я спрашивала, может сдать? А она "зачем?"

 Это не зависит от того, здоровый ли ваш ребенок или нет. Главное, что если есть поломки в генах, чтобы они не совпали с нынешним мужем. Поэтому на кариотип всегда сдают оба супруга. Но вы все равно делаете ПГД, так что это не сильно критично. Да и муж мог один не сдавать в общем-то. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , начало колоть под ребром слева , прочитала , что это может  при внематочной быть и испугалась 

у меня второй день ощущения б , но ещё рано делать хгч, только 7 по

 

Ссылка на это сообщение

@Наталля глупости все это, колики под ребром не имеют никакого отношения к внематочной. Не надо думать о плохом не притягивайте к себе болячки, все будет хорошо! Сделайте тестик лучше и порадуйтесь полосочкам))) а вб показывает только УЗИ и больше ничего. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Аня ? сказал(а):

@Наталля глупости все это, колики под ребром не имеют никакого отношения к внематочной. Не надо думать о плохом не притягивайте к себе болячки, все будет хорошо! Сделайте тестик лучше и порадуйтесь полосочкам))) а вб показывает только УЗИ и больше ничего. 

Ещё рано для тестиков ?‍♀️?

Ссылка на это сообщение

@Наталля 7 дпп уже покажет))) 

1 минуту назад, S Alla сказал(а):

@Позитивочка пока никак..  у меня 5й день почти в 14 начинается, а у нас только 15? наверно рано? 

не спала всю ночь

Ждем) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...