Перейти к публикации

Зимнее чудо 20/21 :))))


Полезные сообщения

@Джу-Ди Я вчера спросила на счет больничного, мне сказали, что конечно выпишут. Выписали сразу 2 недели. В случае положительного результата сказали продлят до узи с сб. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

57 минут назад, Джу-Ди сказал(а):

Девочки, я в крио, перенос 10-го будет. Больничный не полагается, ре сказал. Так страшно подхватить какую-нибудь фигню на работе((( у нас строит.компания и Агенство, риэлторы на больничные не ходят- деньги нужны, одна с кашлем перестала ходить, только когда поднялась температура - ковид. Вторая с заложенным носом и небольшим кашлем ходит, уверяет, что обычная простуда (т.к. нет температуры),  анализ сдавать отказывается. Третья сегодня слегла с температурой. Я пока держусь, тьфу-тьфу.  Ношу маску и протираю поверхности антисептиком. Одно хорошо - в офисе постоянно они не сидят. Но страшно,  пипец...

Как вы "предохраняетесь"?

в жк можете со дня переноса открыть больничный, а в клинике не дадут, конечно. Просто берете выписку, идете в жк, и там до хгч открываете больничный

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

в жк можете со дня переноса открыть больничный, а в клинике не дадут, конечно. Просто берете выписку, идете в жк, и там до хгч открываете больничный

мне в обоих крио протоколах давали больничный в клинике. Со дня переноса на 14 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в свежем протоколе в прошлом месяце спрашивала про больничный, дали на 5 дней (из них 3 рабочих,но я ходила на работу,т.к.фирма своя и нет подмены), потом перенос и Ре сказала что со следующего дня на работу. В крио сейчас даже не спрашивала про больничный,зато время пролетело как мгновение ока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Liubimka ух ты отлично! Держим кулачки, чтоб все оплодотворились:kulachki:

Девочки, а я была сегодня на приеме у своей ре, посмотрела меня на узи и сказала, что в пя 4 фолика, а в ля 2 фолика, вообщем решили так - вступаю в протокол платный /жду кд 7-8 декабря/, и параллельно подаю документы на квоту январь-февраль и начинаем стимуляцию. Сказала нам надо, как можно больше эмбриончиков с тобой с делать, также как я поняла она мне объяснила, что есть мелкие фолики, которые будем доращивать стимуляциями сразу второй за одной. Поговорили с ней про малыша в крио, она мне сказала я так любуюсь вашим красивым ребеночком ттт, сказала, что она тоже пока в сомнениях отправлять его на пгд или нет, вообщем время пока есть на подумать на время стимуляций и оплодотворении как можно больше малышей:mama: 

кстати девочки, а какие цены у вас на платные протоколы? мне озвучила 155тр

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
03.12.2020 в 10:04, Тотоня сказал(а):

@Rus@lkaoriginal_0152526b-1e98-42e4-a655-78802d874aca.jpeg вот такой нашла 

Я вообще прочитала в интернете, что для планирующих беременность он противопоказан, так как имеет некоторые противозачаточные свойства...??

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама дочурки озорницы) сказал(а):

Я в свежем протоколе в прошлом месяце спрашивала про больничный, дали на 5 дней (из них 3 рабочих,но я ходила на работу,т.к.фирма своя и нет подмены), потом перенос и Ре сказала что со следующего дня на работу. В крио сейчас даже не спрашивала про больничный,зато время пролетело как мгновение ока)))

В свежем мне давали больничный с 1 дня стимуляции и до результата хгч. Предлагали до сердечка продлить, но я отказалась

1 час назад, Тотоня сказал(а):

кстати девочки, а какие цены у вас на платные протоколы? мне озвучила 155тр

В моей клинике так же: программа ЭКО с ПГТ 1 эмбриона 155 000 ₽

 

Выдача больничных листов (БЛ) при прохождении ЭКО осуществляется на основании Приказа Минздравсоцразвития №624 от 29.06.2011.  (С 14.12.2020 вступит в силу приказ минздрава 925, а 624 утратит силу, однако текст про ЭКО не меняется)

В Приказе указано, что больничный лист выдается на весь период проведения ЭКО, включающий стимуляцию овуляции, посадку эмбриона и прочее.

ВАЖНО! Если у клиники нет лицензии, больничный лист можно получить в государственной поликлинике по месту проживания женщины. Для этого нужно получить выписку из амбулаторной книги. Выдается она клиникой, выполняющей ЭКО. На основании выписки и предоставляется лист нетрудоспособности.

То есть БЛ можно получить как в государственном, так и в частном учреждении. Однако для этого потребуется собрать соответствующий пакет документов (выписка о проведенной процедуре ЭКО). 

 

 

Криопротокол так же считается протоколом ЭКО. Но в нем нет смысла брать больничный до переноса. 

Ссылка на это сообщение

@Аня ?

03.12.2020 в 16:20, Аня ? сказал(а):

@Мирабэлла на УЗИ завтра пойду к провереному врачу тк она завтра последний день перед отпуском работает 

Ань, вы сходили на узи? Как у вас результат? 

Ссылка на это сообщение

Моя мысль почему мне нужен БЛ - я работаю в банке с людьми, которые чихают, кашляют, треплют нервы. Мне приходится таскать на работе тяжелые мешки с мелочью. График работы с 8 утра до 8 вечера, чаще всего, в середине месяца, когда начинается выплата пенсий и платежи за квартиру,  по 5 дней подряд, бывает и 6. Да и пандемию никто пока не отменял. Не хочу я рисковать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Тотоня сказал(а):

@Позитивочка ого это у вас с пгд?! отлично, у меня это без пгд

На сайте указано так) Я платно не делала, по ОМС оба протокола. 

Ссылка на это сообщение

@Мирабэлла да сходила и стало ещё непонятнее всё, эмбриона по прежнему нет а вот ПЯ подросло до 9мм а ЖМ до 3.5мм,по УЗИ срок ставят 5н 5д, хотя акушерский сен 7н0д. Теперь 9.12на УЗИ к ре пойду 

@Ola-laaaa вот и правильно, может просто имплатация поздняя, нагонит ещё ????

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Аня ? Ну значит догонит, должен догнать, просто призадумался немножко. Прогресс есть, уже хорошо. Всё у вас будет хорошо, держу кулачки крепко крепко. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...