Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Из Германии. 

Какое время подойдёт большинству? 29 или 30? Кому интересно пишите в московском времени. 

А у кого с кем самая большая разница во времени получается? Я поняла пока, что у Вали (Тани, Жени) с Ксюшей разница 7 часов. Вот надо как-то определиться со временем встречи, чтоб и Ксюша ещё спать не легла. Время указать по Москве, чтоб не перепутать. А 29 или 30 это, думаю, не принципиально)) Валя, в какой день на значишь нам, тогда и постараемся прийти

Всем добрейшего утра и приятных событий ???

Мы вчера тоже таки нарядили ёлку) Несмотря на приметы, от красных игрушек не смогли отказаться, у нас их больше половины

Screenshot_20201225_073508_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ксюshkа  Спасибо,дорогая. Я Надя и мне 32 года. есть две дочки лапульки,но хочу сынишку.. В декабре не получилось... Что ж..Будем стараться дальше..уже 8 мес. стараний после выкидыша..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

ну почему сразу соски то((( я вот своего адресата обделила соской :confusion:

Наверное, она уже большая девочка-)))))

23 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Cwetozek неееее тут много девочек «постарше», это Натуля писала про Лайки и размен 3 тысячи)

Ну это ж я свои личным достижением хвалилась-)) Ясно, что меньше, чем у тебя, но все равно я ужасно горда:D

23 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

МИЛЫЕ НАШИ ДЕВОЧКИ ВЫ НАПИСАЛИ НА ВОЛШЕБНОЙ 99 странице а это означает, что в уходящем году останутся все ваши волнения и переживания а насиупающий Новый год будет полон радости, счастья и любви ❤️
 отдельное восхищение зайчиком ❤️

Ссылки скрыты.

ХА!! Я заценила. Всем подарочки, елочки, свечки, кому то даже старого деда в красном тулупе, а вот нам с Котиком ШАМПАНСКОГО!!! Только коте чисто посмотреть, а мне вот прям наливают. БЕРУ! Дайте пять. Ирусик, спасибо! 

Мужу сказала, что я на НГ буду пить розовое Ламбруско. И не дешманское какоенить, вкусное хАчу!!

23 часа назад, ~Анечка~ сказал(а):

Сижу на работе филоню ?

СЕСТРА-А-А-А! Давай обнимемся-))) 

B66S2vQCcAIE2F8.jpg

* Пожалуйста, не переводите текст!!!  :Crazy: я нипанимайт чоэта

22 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

 

 

@Кнатуся , пока вот что нашла))). Наташенька, если хочешь , добавляйся ко мне в соцсети. Там у меня фото чаще бывают (могу скинуть адрес в ЛС)

Анют, спасибо! Прям удовольствие получила. Фото со скамеечкой в тумане - сказочно выглядит. А это прудик? Вы его сами копали?  Ну и котик, конечно, вне конкуренции. Меня в соцсетях нет, поэтому не могу никуда добавиться-(( не знаю, как вы все успеваете, я наверное, очень медленная, что на СС меня уже не хватит никак.

У нашей котишки сегодня выпало несколько молочных зубов. Ржали утром с мужем. Она вцепилась ему в кофту зубами, потом отцепилась, а на кофте три зуба остались и так прикольно, вместе прям срощены. Дочь проснется, муж будет выменивать зубы на прогулку с собакой:D ну типа у него есть офигенная штука и он ее ей подарит, если она вместо него погуляет с песиком-))))

8 часов назад, Polala сказал(а):

Натусь, постарайтесь этот год встретить в радости и веселье! Или вообще в койке ?

В койке в смысле спать? Или секас? Я мужу уже предлагала. Но он сказал, что это опасно, ну потому что  новый год может это двояко понять. Как бы получится, что кто-то кого-то по очереди или одновременно будет весь год   .бать. А куда!!?? Вот это вопрос.......Хорошо, если в нужные места.... хотя тоже, на работу ведь ходить надо, дела делать как-то. Ну да ладно это все мелочи... Ну а если делать это в мозг??? ВЕСЬ ГОД! Нееее.  Мы решили не рисковать все таки и такой план отменили. 

8 часов назад, Polala сказал(а):

Руководство не уточнило до конца какого года? А то мало ли...

На эту тему в общем рабочем чатике уже повеселились. Но пока все ж таки до конца 2020-)))

3 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Валя, в какой день на значишь нам, тогда и постараемся прийти

+1

Девочки, а что у нас со сбором темок и новой хозяюшкой???

@МамаНадя88 Ты еще молодая, все еще 100% получится и точно будет малыш. Сынишку, однако никто гарантировать не может, поэтому может будет три лапочки дочки-)))

comics_Nu-pochemu_orig_1333233252.jpg?2tncg

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Кнатуся сказал(а):

 

В койке в смысле спать? Или секас? Я мужу уже предлагала. Но он сказал, что это опасно, ну потому что  новый год может это двояко понять. Как бы получится, что кто-то кого-то по очереди или одновременно будет весь год   .бать. А куда!!?? Вот это вопрос.......Хорошо, если в нужные места.... хотя тоже, на работу ведь ходить надо, дела делать как-то. Ну да ладно это все мелочи... Ну а если делать это в мозг??? ВЕСЬ ГОД! Нееее.  Мы решили не рисковать все таки и такой план отменили. 

Наташа, мы каждый НГ заканчиваем в койке :sorry: Никогда не жаловались, что год плохой)) Вот теперь не знаю, сможем ли продолжить традицию с таким пузом:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Наверное, она уже большая девочка-)))))

Ну это ж я свои личным достижением хвалилась-)) Ясно, что меньше, чем у тебя, но все равно я ужасно горда:D

ХА!! Я заценила. Всем подарочки, елочки, свечки, кому то даже старого деда в красном тулупе, а вот нам с Котиком ШАМПАНСКОГО!!! Только коте чисто посмотреть, а мне вот прям наливают. БЕРУ! Дайте пять. Ирусик, спасибо! 

Мужу сказала, что я на НГ буду пить розовое Ламбруско. И не дешманское какоенить, вкусное хАчу!!

СЕСТРА-А-А-А! Давай обнимемся-))) 

B66S2vQCcAIE2F8.jpg

* Пожалуйста, не переводите текст!!!  :Crazy: я нипанимайт чоэта

Анют, спасибо! Прям удовольствие получила. Фото со скамеечкой в тумане - сказочно выглядит. А это прудик? Вы его сами копали?  Ну и котик, конечно, вне конкуренции. Меня в соцсетях нет, поэтому не могу никуда добавиться-(( не знаю, как вы все успеваете, я наверное, очень медленная, что на СС меня уже не хватит никак.

У нашей котишки сегодня выпало несколько молочных зубов. Ржали утром с мужем. Она вцепилась ему в кофту зубами, потом отцепилась, а на кофте три зуба остались и так прикольно, вместе прям срощены. Дочь проснется, муж будет выменивать зубы на прогулку с собакой:D ну типа у него есть офигенная штука и он ее ей подарит, если она вместо него погуляет с песиком-))))

В койке в смысле спать? Или секас? Я мужу уже предлагала. Но он сказал, что это опасно, ну потому что  новый год может это двояко понять. Как бы получится, что кто-то кого-то по очереди или одновременно будет весь год   .бать. А куда!!?? Вот это вопрос.......Хорошо, если в нужные места.... хотя тоже, на работу ведь ходить надо, дела делать как-то. Ну да ладно это все мелочи... Ну а если делать это в мозг??? ВЕСЬ ГОД! Нееее.  Мы решили не рисковать все таки и такой план отменили. 

На эту тему в общем рабочем чатике уже повеселились. Но пока все ж таки до конца 2020-)))

+1

Девочки, а что у нас со сбором темок и новой хозяюшкой???

@МамаНадя88 Ты еще молодая, все еще 100% получится и точно будет малыш. Сынишку, однако никто гарантировать не может, поэтому может будет три лапочки дочки-)))

Ссылки скрыты.

:flower:?

Доброе утро пятницы ❤️image.thumb.gif.23c8514e716d961b8a6496c24e06ff7f.gifimage.thumb.gif.23c8514e716d961b8a6496c24e06ff7f.gif

@Galink@ Галечка с 9 нашу принцессу ❤️???

 

image.thumb.jpeg.1c948b5c4c918cddd310fae2d09960eb.jpegimage.thumb.jpeg.c8a1cbecded89ac7ba04febc85fa9711.jpeg
 

@МурМурМурка с неделькой тебя Пузик image.thumb.jpeg.07458f7bbd6d67a8ad24edd094008ddb.jpeg:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Хозяйку не теряйте. У меня три дня праздник и наконец-то немного социальной жизни. Утка вчера получилась хорошо,  только островата, хотя я всего пол перчика с подоконника добавила. 

Буду заходить сюда по возможности!!

Всех люблю!!!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Анют, спасибо! Прям удовольствие получила. Фото со скамеечкой в тумане - сказочно выглядит. А это прудик? Вы его сами копали?  Ну и котик, конечно, вне конкуренции. Меня в соцсетях нет, поэтому не могу никуда добавиться-(( не знаю, как вы все успеваете, я наверное, очень медленная, что на СС меня уже не хватит никак.

Спасибо)) Прудик общий, природный. 

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Дочь проснется, муж будет выменивать зубы на прогулку с собакой:D ну типа у него есть офигенная штука и он ее ей подарит, если она вместо него погуляет с песиком-))))

??????!!! 

Дашенька, @МурМурМурка, и Юлечка, @Люличкин, с новой - счастливой и лёгкой - неделькой вас, милые ?????!

Галечка, @Galink@, с 9 месяцами вас ????❤️! Как время быстро летит! 

С Рождеством всех, кто празднует сегодня ??

10 часов назад, Polala сказал(а):

Красотень! А что это за водоём на фото? И окошки ? теперь вот я знаю, что эти перекладинки на стёклах называются шпрос и они же добавляют +20% к стоимости стеклопакета ??? Кот красавчик!

23 часа назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо ?

Не читала пока всех,на работе сижу.

У меня сегодня живот болит, ощущение как будто всю ночь гуляла. Как бы не корона. Попробую сама себе тест сделать ?

Ох, как мы с мужем воевали из-за этих шрюпросов. Он очень хотел! Но у нас так только 1 окно, - то, что в гостиной. 

Природный прудик на стыке 3 соседей. Коту обязательно передам)))! Спасибо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет?

Галя, лисëнка с 9 месяцами!!! ?? Пусть продолжает радовать вас?? Растёт пусть самой счастливой ??

Недельчатых с недельками?

6 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Наверное, она уже большая девочка-)))))

Ну это ж я свои личным достижением хвалилась-)) Ясно, что меньше, чем у тебя, но все равно я ужасно горда:D

ХА!! Я заценила. Всем подарочки, елочки, свечки, кому то даже старого деда в красном тулупе, а вот нам с Котиком ШАМПАНСКОГО!!! Только коте чисто посмотреть, а мне вот прям наливают. БЕРУ! Дайте пять. Ирусик, спасибо! 

Мужу сказала, что я на НГ буду пить розовое Ламбруско. И не дешманское какоенить, вкусное хАчу!!

СЕСТРА-А-А-А! Давай обнимемся-))) 

B66S2vQCcAIE2F8.jpg

* Пожалуйста, не переводите текст!!!  :Crazy: я нипанимайт чоэта

Анют, спасибо! Прям удовольствие получила. Фото со скамеечкой в тумане - сказочно выглядит. А это прудик? Вы его сами копали?  Ну и котик, конечно, вне конкуренции. Меня в соцсетях нет, поэтому не могу никуда добавиться-(( не знаю, как вы все успеваете, я наверное, очень медленная, что на СС меня уже не хватит никак.

У нашей котишки сегодня выпало несколько молочных зубов. Ржали утром с мужем. Она вцепилась ему в кофту зубами, потом отцепилась, а на кофте три зуба остались и так прикольно, вместе прям срощены. Дочь проснется, муж будет выменивать зубы на прогулку с собакой:D ну типа у него есть офигенная штука и он ее ей подарит, если она вместо него погуляет с песиком-))))

В койке в смысле спать? Или секас? Я мужу уже предлагала. Но он сказал, что это опасно, ну потому что  новый год может это двояко понять. Как бы получится, что кто-то кого-то по очереди или одновременно будет весь год   .бать. А куда!!?? Вот это вопрос.......Хорошо, если в нужные места.... хотя тоже, на работу ведь ходить надо, дела делать как-то. Ну да ладно это все мелочи... Ну а если делать это в мозг??? ВЕСЬ ГОД! Нееее.  Мы решили не рисковать все таки и такой план отменили. 

На эту тему в общем рабочем чатике уже повеселились. Но пока все ж таки до конца 2020-)))

+1

Девочки, а что у нас со сбором темок и новой хозяюшкой???

@МамаНадя88 Ты еще молодая, все еще 100% получится и точно будет малыш. Сынишку, однако никто гарантировать не может, поэтому может будет три лапочки дочки-)))

Ссылки скрыты.

Приветик, конечно обнимемся ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️, с посылочкой!

Я была на кид ру оч.долго(не реклама), 3х детей там "родила",познакомилась с девчонками, с других стран и даже встречались,тоже каждый год такие посылочки слали друг другу ?

Сейчас подруга приходила,мы шашлык делали. 2й день на джине.Эх,этот цикл пропускаю?

Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катарина! Это же просто восторг, вот так радовать мир новыми людьми! Счастье в доме не прибавляется, а растёт в геометрической прогрессии. Здоровья вам и просто того, что надо для тихой и счастливой жизни. 

@Marusia_21 держу кулаки на повторный результат, но стартовый мне очень нравится. 

@Ириночка❤️ о, поздравляю с посылкой! Это же такой кайф сидеть перед ещё закрытой коробочкой и предвкушать... А потом медленно (или наоборот резко и необратимо) сорвать закрытую крышку и упиваться безграничным удовольствием от перебирания сокровищ. :)

@Espe13 я может не в курсе, а почему пропускаешь? Когда это присутствие хорошей выпивки и закуски было причиной филонить? В конце концов лучшая любовница — это пьяная жена, и расслабиться и голову отключить. 

Я ваще читала пока счас вас всех, со всем соглашалась (или не со всем), кивала, улыбалась, думала кому что отвечу и на предпоследней странице поняла, что я нихрена не молодец, потому что забыла пособирать цитаты. Но вы знайте, я с вами согласна (или не совсем) :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Добрый мультик привет))) только зашла и так вовремя))) я сегодня наконец более менее огурцом))) тяжко этот раз дался... мне б до понедельника дотянуть и домой рвануть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, miumussy сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катарина! Это же просто восторг, вот так радовать мир новыми людьми! Счастье в доме не прибавляется, а растёт в геометрической прогрессии. Здоровья вам и просто того, что надо для тихой и счастливой жизни. 

@Marusia_21 держу кулаки на повторный результат, но стартовый мне очень нравится. 

@Ириночка❤️ о, поздравляю с посылкой! Это же такой кайф сидеть перед ещё закрытой коробочкой и предвкушать... А потом медленно (или наоборот резко и необратимо) сорвать закрытую крышку и упиваться безграничным удовольствием от перебирания сокровищ. :)

@Espe13 я может не в курсе, а почему пропускаешь? Когда это присутствие хорошей выпивки и закуски было причиной филонить? В конце концов лучшая любовница — это пьяная жена, и расслабиться и голову отключить. 

Я ваще читала пока счас вас всех, со всем соглашалась (или не со всем), кивала, улыбалась, думала кому что отвечу и на предпоследней странице поняла, что я нихрена не молодец, потому что забыла пособирать цитаты. Но вы знайте, я с вами согласна (или не совсем) :)

Спасибо зай ? ты как куда пропала, мне не хватает твоего оптимизма и веселья ?❤️

1 час назад, Добрый мультик сказал(а):

Всем привет. Как там наша Катя и Гриша,не писала Катя? 

Привет, ты как?

10 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Добрый мультик привет))) только зашла и так вовремя))) я сегодня наконец более менее огурцом))) тяжко этот раз дался... мне б до понедельника дотянуть и домой рвануть))))

Катююююша ❤️❤️❤️ Как ты моя родная, почему тяжело дался? Как наш мужчина? Сися как кормит нашего сладкого мальчика?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Добрый мультик привет))) только зашла и так вовремя))) я сегодня наконец более менее огурцом))) тяжко этот раз дался... мне б до понедельника дотянуть и домой рвануть))))

Почему тяжело?? Скорее восстановиться тебе ?? Гришу зацелуй?? Домой приедешь, там и стены помогать будут ??

Ссылка на это сообщение

Доброй ночи полуночницы!? забежала на минутку, а нас тут оказывается поздравляют?

@Ириночка❤️ Ира,спасибо большое за поздравление?

@Karriko-Аня ???? спасибо?да как-то очень быстро пролетают дни)

@~Анечка~ спасибо большущее!?

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ааааа девочки я получила подарок от своего тайного Санты ?❤️❤️❤️ @KoShk_@ Ирочка это просто волшебный подарок!!! Столько внимания, картинка ты запомнила что я их выкладываю, книжки мелкому читаю, фломастеры только обсуждали, что я обожаю чаи, вкусняшки, для тела просто :kiss2: ииииии конечно что может расслабить мамочку в декрете как не бутылочка наивкуснейшего шампусика ❤️❤️❤️❤️
 

Ссылки скрыты.

подарки шикарные! я как-топробовала у племяхи картину стразами,мне тоже очень понравилось?а так вот по номерам рисую,но блин Алиса не дает?я уже пол года к краскам не прикосалась

@Котик_обормотик Спасибочки? умелки да,сейчас у нее такой возраст,что постоянно чего-нибудь осваивает)

1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Добрый мультик привет))) только зашла и так вовремя))) я сегодня наконец более менее огурцом))) тяжко этот раз дался... мне б до понедельника дотянуть и домой рвануть))))

Катюшка,ждем подробностей как вы там) молочко чтоб быстрее пришло и было Грише вкусно-вкусно!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюша, от всей души поздравляю с рождением сыночка! Вкусного молочка и спокойных ночек! А тебе скорейшего восстановления! 

@Galink@ с даткой вашу крошку!

Пузики, с недельками!

Кому нужны кулачки, крепко зажимаю!

Всем ночной привет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Добрый мультик привет))) только зашла и так вовремя))) я сегодня наконец более менее огурцом))) тяжко этот раз дался... мне б до понедельника дотянуть и домой рвануть))))

Из-за того что не шашнадцать, Катарина? В 18 с половиной тяжче, да? Восстановления и рванения домой  поскорее тебе и твоему мужчине. 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо зай ? ты как куда пропала, мне не хватает твоего оптимизма и веселья ?❤️

 

Нет пока оптимизму с весельями, потому и не иду. Заболели всем колхозом (только Кэти нет, потому что она хитренькая и сбежала к Диме ещё осенью, а я не успель), Марк начал выздоравливать, свалилась я. Так гадко я болела в последний раз, наверное, никогда. Плохенько, горло болит, кашель, насморк, тошнит и, когда лежишь и думаешь, что гаже куда, у меня отваливается нюх. Внезапно. Во понедельник вечером... Как положено — в понедельник, чтоб оправдать его какашечность.  И из соседней комнаты робкое мужнино «кхе-кхе». Ну, зашибись, 2020, чё ещё придумаешь? 

В среду муж вспоминает, что у нас дмс и вызывает врачей. Пришли, посмотрели, понюхали, послушали, залезли в глотку, вызвали моего внутреннего козла, который сразу поскакал делать «бе» в туалет. И, видимо, от всей этой вакханалии у меня прорезался нюх. Здравствуй, дорогой! 

Сегодня приезжали брали анализы у Марка. А мы ждем результата, но по факту я себя чувствую лучше, потому пришла ныть к вам. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@miumussy выздоравливайте все! Нечего болеть! Как твой ХГЧ? Много читать не осилю....

@Ириночка❤️ с подарочком тебя! Твой Санта очень постарался) как сынуля? 

@Marusia_21 зажала за бусинку самые крепкие кулачки! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Доброй ночи полуночницы!? забежала на минутку, а нас тут оказывается поздравляют?

@Ириночка❤️ Ира,спасибо большое за поздравление?

@Karriko-Аня ???? спасибо?да как-то очень быстро пролетают дни)

@~Анечка~ спасибо большущее!?

подарки шикарные! я как-топробовала у племяхи картину стразами,мне тоже очень понравилось?а так вот по номерам рисую,но блин Алиса не дает?я уже пол года к краскам не прикосалась

@Котик_обормотик Спасибочки? умелки да,сейчас у нее такой возраст,что постоянно чего-нибудь осваивает)

Катюшка,ждем подробностей как вы там) молочко чтоб быстрее пришло и было Грише вкусно-вкусно!

Ой Галечка у меня слоны лежат недоделанные ? там работы при старом режиме на неделю но куда там Амир и стразы ? ты представляешь что будет ??? но мне безумно понравилась картина Иришки и я сразу вспомнила тот год когда мы ездили в Крым и те лавандовые поля!!! Я обещаю как только я смогу я её выложу ??????

10 минут назад, miumussy сказал(а):

Из-за того что не шашнадцать, Катарина? В 18 с половиной тяжче, да? Восстановления и рванения домой  поскорее тебе и твоему мужчине. 

Нет пока оптимизму с весельями, потому и не иду. Заболели всем колхозом (только Кэти нет, потому что она хитренькая и сбежала к Диме ещё осенью, а я не успель), Марк начал выздоравливать, свалилась я. Так гадко я болела в последний раз, наверное, никогда. Плохенько, горло болит, кашель, насморк, тошнит и, когда лежишь и думаешь, что гаже куда, у меня отваливается нюх. Внезапно. Во понедельник вечером... Как положено — в понедельник, чтоб оправдать его какашечность.  И из соседней комнаты робкое мужнино «кхе-кхе». Ну, зашибись, 2020, чё ещё придумаешь? 

В среду муж вспоминает, что у нас дмс и вызывает врачей. Пришли, посмотрели, понюхали, послушали, залезли в глотку, вызвали моего внутреннего козла, который сразу поскакал делать «бе» в туалет. И, видимо, от всей этой вакханалии у меня прорезался нюх. Здравствуй, дорогой! 

Сегодня приезжали брали анализы у Марка. А мы ждем результата, но по факту я себя чувствую лучше, потому пришла ныть к вам. 

Ээээ мать ты чего? Тебя низя болеть то, ты этой давай там усы, лапы и хвост в кучу и ни ни мне. Гладь от меня Пузик ??

6 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

@miumussy выздоравливайте все! Нечего болеть! Как твой ХГЧ? Много читать не осилю....

@Ириночка❤️ с подарочком тебя! Твой Санта очень постарался) как сынуля? 

Ой Ксюх мой шилопоп пока не упадёт времени не даст на себя ??? вот сегодня пока ходили на почту ещё сидел в коляске если бы муж не подошёл я не представляю как бы я перла коробку а точнее Амира и коробку ? Вы как как Ангелуся?

Ссылка на это сообщение

Девочки, с Рождеством, кто его отмечает сегодня!

@Ириночка❤️ как я тебя понимаю...мигрени замучили и давление низкое ((( ещё задышка ужасная после этого коронавируса( доктор говорит, что бьёт он по слабому месту - вот меня и колбасит с давлением и сердцем.... стараюсь больше отдыхать...но ты ж меня знаешь))) у меня ж 1000 дел сразу....Ден уже окончил полугодие, теперь каникулы до 10 января. Девочки, тоже хорошо. Но чувствую будет дурдом) До 10 каникулы, а потом дистанционное обучение практически до конца января..... 

Пока все переделаю, ложусь без сил и телефон нет сил брать) но сегодня решила надо, а то не осилю потом перечитывать столько страниц))) да и не найду потом вас)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...