Перейти к публикации

вязание


nusik41

Полезные сообщения

Alessa, :good: мне нравится! :thumbsup: Я тоже всё хочу жилетку себе связать, жду вдохновения. Пока не пришло :) Без вязания уже телек не могу смотреть или дивиди, привыкла руки в это время занимать делом :)

Такая же фигня, муж ворчит на меня, что мол я не смотрю кино, а потом переспрашиваю. И еще бесит, что не всегда есть время вязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, :good: мне нравится! :thumbsup: Я тоже всё хочу жилетку себе связать, жду вдохновения. Пока не пришло :) Без вязания уже телек не могу смотреть или дивиди, привыкла руки в это время занимать делом :)

Такая же фигня, муж ворчит на меня, что мол я не смотрю кино, а потом переспрашиваю. И еще бесит, что не всегда есть время вязать.

Вот-вот! Я тоже что-то пропущу, потом спрашиваю, мол, чё там было? ггг :grin: Самое удобное в этом плане занятие - вышивание. Там отвлекаться можно в любой момент, не боясь, что петля спустится или ошибешься с узором, проворонив :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! случайно ни у кого не завалялся рисунок для мужского свитера. В инете в основном разноцветные мужские предлагают. а хотелось бы что-то однотонное связать мужу. заранее сенкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово,что я сюда попала! :wave: Всем привет!

Уважаемые форумчанки, подскажите хорошую книжку по вязанию крючком для начинающих (и тупых ).Лучше всего из свежего,чтобы можно было в магазине найти. И как лучше учиться:на курсах или самостоятельно?Спицами я вяжу немного,ещё в школе научилась,умею вязать шарфики в основном.А как за крючок возьмусь,уже после второго ряда не понимаю куда его втыкать.С благодарностью приму любые советы. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gene, Anni2207, у меня есть журналы в электронном виде (много), хотела сюда прикрепить парочку, но "размер файла слишком большой". Могу на почту отправить, если хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita26,спасибо за отзыв на мой пост.

Присылай на e-mail: [email protected]

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita26! сенкс! адрес[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita26, если не трудно то и мне [email protected] ПЛИЗ

Я в основном вяжу крючком и тонкими нитками, все ни как не доберусь сфоткать свои работы, чтобы выставить на ваш суд для оценки, но постараюсь это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, ждемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, ждем-ждем!!! Я только крючком вяжу - поэтому особо интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вам отправила вчера по журналу... Не пришло разве?

Давайте тогда так. Я загрузила на Яндекс файлы, вот ссылки:

Ссылки скрыты.

Для просмотра некоторых файлов нужна прога для просмотра. Ее скачать можно здесь: (любую).

Еще я вот тут всегда скачиваю журналы по рукоделию: . Очень рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita26, СПАСИБО! скачала, все журнальчики крючком, теперь думаю где взять время!!! Почему в сутках только 24 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita26, благодарю... пошла качать.

Вчера не получилось сфоткать свои кофточки, но клянусь девульки что сегодня это сделаю и завтра выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita26! всё получила, сенкс! :wave: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки выкладываю, только строго не судите (качество фоток тоже не очень)... :rolleyes:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Я обладела! Глаза повылазали! Красотааааааааааааааааааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я в одной из этих кофт...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марица, это ты мне... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, ага! Обалденно просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi! да уж! слов нет! маечка с завязками вообще без комментариев! :thumbsup:

скажи, сколько времени ты всё это вязала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марица, спасибо :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi! да уж! слов нет! маечка с завязками вообще без комментариев! :thumbsup:

скажи, сколько времени ты всё это вязала?

Спасибо! Честно не скажу, на меня как найдет, могу очень быстро, а иногда заброшу на несколько месяцев, потом достаю и начинаю заново придумывать как исправить получьше... почти все кофты мною выдуманы, я часть рисунка увижу, а дальше сама счиняю кофту...

а маечка с завязками - по сути должна была быть совсем другой кофтой, но в процессе вязки мне разонравилась и в итоге вышла майка...

а другая маечка (которая маленькая, коротенькая) вообще была заброшена на полгода, хотя оствалось детали сшить между собой, после того как я ее достала, она оказалась мала мне... пришлось сделать вставки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, мне очень понравились все работы, крючком вообще всегда супер получается! На спицах такую красоту и не свяжешь вроде. Молодец, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, благодарю за похвалы, вы меня здесь прям засмущали... :blush: :blush: как бы не загордиться :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksidgi, мне очень понравилось!!! Честно-честно!!! А кофточки из мотивчиков - сначала мотивы, а потом сшиваешь или сразу в процессе вязки? Или безотрывное вязание? И что за ниточки? Красота просто!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...