Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Finia, у меня такая же петрушка! :) Поэтому неплохо было бы еще статистику ЗАГСов посмотреть. :grin: А то с Аней я уже пролетела! :) Выбрала редкое имя ребенку - половина подружек - Ани! Но зато имя какие замечательное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

а у меня просто висит кольцо :unsure: то кружиться чуток начинает, то мотаться...но я остановилась когда чуток кружилось))))))

Врюнетка!!! не мучай!!!!! возвращайся!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже и имя придумала :grin: Таисия Денисовна......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ух ты!!!Хочется быстрей проверить твою интуицию ;)

Надо бы линееечку переделать :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, может быть у меня видишь кто? Расскажи? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, проверим)Время покажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, с хорошим вас УЗИ!!!!!!

А про пол еще может и все измениться чуть позже. Мне в первую Б. в 18 недель сказали девочка, а в 22 - мальчик, потом в 30 тоже подтвердили, что мальчик.

Да и правильно сказали, ведь можно еще и за 3-им сходить :D

 

Девочки, я уже писала как спастись от молочницы, обычным кефиром с бифидобактериями, типа Активии. Палец обмакиваем и вводим во в?@#$%& и пьем, за пару дней никакой молочницы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, не, с тобой сложнее, четких ощущений нет. Но наверное мальчик! :grin:

Argelles, просто у моей дочуры сильно шелушилась кожа в первые месяцы. Ну, это для детей нормально, что-то там отшелушивается. Но нас все эти импортные кремы не брали вообще. Купила детский наш жирнючий - красота! Все как рукой сняло! Я потом уже и личико Нюсе им мазала, и попу под подгузник, ни опрелостей, ни раздражений, ни сухости! :good: А какая экономия средств! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мерси за консультацию! :giverose: Хорошо, что у нас в форуме мамочки с опытом есть - вот кого мы потом замучаем вопросами. :spiteful: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, не, с тобой сложнее, четких ощущений нет. Но наверное мальчик! :grin:

не, ну как то странно получится, если мальчика будут Тасей звать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, как думаешь у меня кто? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, давай уже всем предсказывай - мы сели в кружок и ждем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Argelles, а я сама пользуюсь детским кремом для лица :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и по поводу определения пола по иголке, колечку хочу вам рассказать. Когда у нас не было еще деток, а мы долго не могли заБ.. Одна тетка решила погадать по иголке моему мужу и говорит у тебя будет 1 ребенок - мальчик. Я услышала это и говорю, все чушь я не верю. Потом, когда уже ходила беременная, в конце Б. мой папа решил посмотреть кто там у нас - и говорит мальчик (но мы уже и сами знали) и типо все больше нет детей. Я так сильно рассторилась, так плакала, я всегда мечтала иметь хотя бы 2-их деток. А потом сама себе сказала, что все это ерунда и как говорят мысли материальны, я взяла написала на листочке, что я обязательно рожу еще девочку и забросила далеко далеко этот листочек. И когда была в роддоме с первым, то про себя подумала, что через пару-тройку лет я сюда вернусь. И все так и вышло, как я себе задумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже и имя придумала :grin: Таисия Денисовна......

 

У нас тоже Денисовна, далеко не каждое имя подходит...я в раздумьях:)

 

Елена_1977, ну раз пошла такая пьянка - скажи мне тоже - КТО, КТО В ДОМИКЕ ЖИВЕТ??? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а я не знаю, чем лицо мазать. Хочется чего-нибудь новенького, а чего - не могу решить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, расскажи...а пиночки это как??? ты когда почувствовала с Анюткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а ты во сколько на УЗИ выходишь? Надеюсь, ты не забыла, что тебе сегодня на УЗИ? :D

Что-то Брюнетка долго ходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну девчонки, я же не предсказатель! Говорю же, насчет троих есть четкое ощущение, остальное из серии гаданий! :grin: Во вы прикалываетесь! Argelles, Allure, сами-то кого хотите?

Снежок79, наверное, мой муж тихо на такую ошибку и надеется! но я оень сомневаюсь. Опытный врач, хорошая аппаратура, не может быть ошибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да в нашем состоянии поверишь всему и всем :grin:

Я хочу мальчика, даже не то, чтобы хочу просто чувствую, что у нас будет мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79, нужно написать на листике, что у меня будет 3)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у меня муж мальчика хочет, говорит - ешь сало, чтоб парень был!

А если всем угадаешь, то и салон можно будет открывать - провидица Еления, Великая Форумчанка, Почетная Макдональдчиха! А мы про тебя всем рассказывать-рекламировать будем! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...я Брюнетке по попе надаю!!! Надеюсь все там у нее хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я тоже 3х хочу, а лучше 4х как у моей бабушки)) 2 мальчика и 2 девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не забыла ли я??? :grin: :grin: :grin: ммммм....я тут каждую минуту на часы смотрю, берусь что-то делать - и бросаю, форум читаю)))

меня вчера муж спросил - а что ты делала в инете, когда не сидела на бебиплане?! а а и не помню уже :pardon: кажется всю жизнь уже тут прожила......

 

Ленчик!! мы все понимаем - но СКАЖИ КТО У МЕНЯ!!!!!!!! ну просто, по ощущениям :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...