Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Марина82, а руку просто ровно держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, продеваешь через кольцо нитку и ведешь потихоньку над рукой (ладонь кверху).Если кольцо по кругу - девочка, вдоль самой руки - мальчик.И так сначала,пока кольцо на месте стоять не будет.Наверно непонятно написала?Марина поправит,если что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, вот по этим самым кольцам и иголкам у нас с мужем двечока и два мальчика! :) Так что все это туфта! :grin:

Finia, а вот нашу принцессу УЗИ разбудило. Она была очень недовольна, когда проснулась, отворачивалась попой к датчику, дергала ногами, махала руками и по-моему еще и ругалась вслух! :)

Argelles, Пална у нас! Первая - Анна Павловна. А теперь и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вроде надо спокойно держать над ладонью, пока кольцо двигаться не начнет. Ладонью вверх руку держишь, а другой держишь над ней цепочку с кольцом и ждешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977? поздравляю с отличным УЗИ, А насчет девочки - пусть муж не расстраивается, сходите еще за мальчиком :grin: Детей как и счастья много не бывает. А я сразу подумала что у тебя девочка, но не говорила, так как ты писала что хочешь мяса, а с мальчиками обычно к мясу отвращение, это многие мамы мальчиков говорят. Вот у меня узи показало мальчика, а первая девочка у меня, беременности такие разные, я в эту Б хочу всего острого и соленого и побольше, а с первым реб. не съела ни одного соленого огурца. И тесты в этот раз полосатились гораздо медленнее. А вот ЧСС в этот раз-173, а с девочкой была 158. Хотя я все еще сомневаюсь что мальчик, но поживем- увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу не в тему - подскажите, где можно бытовую химию (шампуни, бальзамы) по нормальным ценам купить - чтобы сразу съездить на пару месяцев закупить, а то у меня на один раз осталось, а в магазине около дома жаба душит покупать - шампунь Дав - 200 рублей за 200 мл.

Смотрела в Ашане, но там выбор очень маленький.

P.S. И тени/тушь/помаду тоже, а то мне же замуж скоро... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ПОздравляю с отличным УЗИ :giverose: :clapping: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да,канечно,ерунда все это.

А какие варианты имен?Или ты строго по календарю будешь выбирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, спасибо! А тебе точно пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...выходит девочка...так ведь можно с ума съехать)))

 

Argelles, мой знает, что если я себе в голову вобью УЗИ...то лучше дать мне его сделать...а то я и себя изведу и его и еще кого-н...он до сих пор смеется..сколько раз я на ХГЧ бегала...спрашивал у своих подруг, которые уже имеют малышей...они и не слышали ничего про это...а я то и дело мед терминами его закидываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у меня рядом с домом рамстор шампуни и т.п. там покупаю, а косметика пока не нужна, хватает из того что было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы покупаем в Метро, там намного дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, спасибо!

Fedelta, я строго по святцам. А там вариантов-то - Екатерина и Варвара. наверное, Варька и будет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я сама ХГЧ бегала много раз сдавала, сначала каждые 2 дня, потом уже раз в неделю, и узи часто делаю, муж говорит делай как считаешь нужным :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Варвара мне нравится...но муж как-то не одобряет...а для мальчиков какие имена по святцам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, помнится, когда в первый раз имена обсуждали, ты писала, что если будет девочки, то назовете Оленькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а косметику в метро не продают же вроде?

Марина и в Рамсторе вроде нет декоративной? Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, спасибо! А тебе точно пол сказали?

Врач сказала точно, показала на экране и фотку дала. Но я все равно сомневаюсь, вот в 22 нед- поверю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач,у которой я наблюдаюся,сама когда была беременной,делала себе УЗИ каждую неделю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тут всякие мыла-шамнуни ездила покупать прямо к фабрике Свобода, у них там магазинчик есть при фабрике. Но я их Свободы далеко не все ем... так что это не совсем вариант. Но вот детский крем (кстати, девочки, берите на заметку! нет ничего лучше для ребенка, чем ОБЫЧНЫЙ детский крем фабрики Свобода, проверено!), мыло и пасту мы берем там крупными партиями! ттока я адрес не помню, давно там не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тоже запомнила, что если девочка, то Оленькой назовете. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, там только шампуни, зубные пасты и тому подобное, косметики там нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, так ей хорошо - закрылась в кабинете и води себе по пузу датчиком. :grin:

Елена_1977, детский крем от Свободы - это такой красно-синий с кошечками-собачками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой прикольный способ определения пола ребенка: "В одном древнеегипетском папирусе периода царствования фараона Рамзеса II написано, что пол плода, еще находящегося в утробе, можно определить, если поливать мочой беременной зерна ячменя и пшеницы. Если первым прорастет ячмень, то родится мальчик. А если пшеница, то девочка. В наше время ученые проверяли этот метод. И оказалось, что он действует с вероятностью около 80%."

 

До появления УЗИ все им по-моему пользовались. Моя мама сказала, что у нее совпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...