Перейти к публикации

Без вкуса,без запаха...


Чурикова

Полезные сообщения

@Озадаченная вы прикалываетесь? Три подряд? Я после первого мазка подумала, что это ошибка, после второго засомневалась, а после третьего просто плакать начала, настолько мне всё это настохорошело. У меня нет ни единого повода считать три подряд теста ложными. Тем более, что потом последовали два подряд отрицательных мазка. Уверена на все 100, что болела, нет повода не доверять трём анализам. 

У меня племянница месяц назад болела. Из симптомов только положительный тест. Который сдали потому что класс на карантин посадили и заставили всех детей мазки сдавать. 
 

Без симптомов очень много людей болеет, они даже не подозревают, что болеют. Просто по ним статистики нет, потому что они мазки не сдают, нет повода. Это я дура, с мужем за компанию пошла в поликлинику. Не пошла бы, так и не предполагала бы, что болею. У мужа тогда кстати был -.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама и сестра болели с потерей обоняние,через 3 неделе запах вернулся.Анализ на корону отрицательный.Но у нас в Казане скрывают результаты анализов.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Василиса Микулишна сказал(а):

@Озадаченная вы прикалываетесь? Три подряд? Я после первого мазка подумала, что это ошибка, после второго засомневалась, а после третьего просто плакать начала, настолько мне всё это настохорошело. У меня нет ни единого повода считать три подряд теста ложными. Тем более, что потом последовали два подряд отрицательных мазка. Уверена на все 100, что болела, нет повода не доверять трём анализам. 

У меня племянница месяц назад болела. Из симптомов только положительный тест. Который сдали потому что класс на карантин посадили и заставили всех детей мазки сдавать. 
 

Без симптомов очень много людей болеет, они даже не подозревают, что болеют. Просто по ним статистики нет, потому что они мазки не сдают, нет повода. Это я дура, с мужем за компанию пошла в поликлинику. Не пошла бы, так и не предполагала бы, что болею. У мужа тогда кстати был -.

А зачем пошли сдавать если нет симптомов?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

А зачем пошли сдавать если нет симптомов?? 

Мужа заставили на работе сдать тест ( обнаружился ковидный сотрудник, всех отправили по домам до тех пор, пока не принесут справку из поликлиники с отрицательным мазком). Записали его на мазок в поликлинику, а он предложил сдавать обоим. Ну бесплатно же. Сдали. У меня + (потом ещё 2 плюса), у него -. Он 2 недели на карантине, я три. Двоих детей даже не стали проверять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса Микулишна а на рентген не ходили? В России хоть все эти сервисы доступны. Я так понимаю, COVID в первую очередь поражает лёгкие. Ну что за болезнь, если никак не проявляется. Хотя вирус СПИДа тоже до времени спит (оба лабораторные, имхо). Оно всем настохорошело, что даже читать сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пропало обоняние около 2 недель назад, частично начало возвращаться после лечения антибиотиками ,но чую процентов на 10-20 % (( надеюсь, что вернётся полностью, запах кофе очень искажен. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Джейку сказал(а):

Обоняние нужно тренировать. Читала об этом у врачей. Например, взять чашечку кофе и слушать запах и вспоминать как пахнет, предметы должны быть с интенсивным запахом. И так каждый день по несколько предметов. 

Да написать могут всё что угодно. Но за это время я не встречала ни одного примера, что это кому-то помогло.  И здесь. Здесь столько девочек общаются на тему короны( есть отдельная тема) , и ни одной этот способ не помог и их близким. Хрень это всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпите все вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...