Перейти к публикации

Поменялся вкус


Полезные сообщения

2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

У меня сейчас насморк и горло, вкус еды плохо чувствую, не отчётливо . Можно вызвать врача , возьмут тест. 

Не он говорит вкус поменялся,фу. Есть отказывается из-за этого. Насморка нет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@Nelly S если есть температура пусть приедет врач, возьмут тест. Подозрительно, если не болит горло и нет насморка.

Вчера был врач. Не взял. Температурит  до 39.5 третий день, слабость , лежит в лежку.

Кашляет бронхита нет. Запахи чувствует.

Ссылка на это сообщение

@Nelly S странный врач конечно 😕 у нас ходит участковый с экспресс тестами , и следом берут пцр. Последний раз просто пцр взяла, была какая то другая. С такой температурой в фильтр-бокс и не поедешь . И в поликлинику наверн в Питере тоже не дозвониться? Везде же этот общий номер вызова врача ?

Ссылка на это сообщение

@Nelly S честно, кроме ковида за всю жизнь никогда не менялись ни запахи ни вкусы. А при нем капец как это действительно изменено было. Муж вон до сих пор яйца не ест. 

Странно что не взяли анализ. У нас педиатр когда пришла сразу экспресс и потом еще пцр брала. Отрицательно оба.

Ну в общем... Как-то так

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Для меня это ковид. Ни при каких орви я не теряла обоняние и не менялся вкус. Я уже год мучаюсь- то все пресное, то соленое, аж язык жжет. Купи сама тест в аптеке, рублей 700 стоит

И говядину не ем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ElvieElly сказал(а):

Да, бывает такое, многие рассказывали

При простуде? Вкус еды и запахи? Я ещё как по нему поняла - сильно поменялись.

@Русское поле я  тоже начала думать что ковид..  А горло при нем болеть может?  Врач вообще говорил слегка красное, сын говорит глотать больно .  Посмотрю сегодня сама его горло. 

Ссылка на это сообщение

А на какие продукты? У меня первый раз не было реакции на запахи, ковид был подтверждён тестами. 

Недавно было, что сильно поменялись запахи белковой еды. Индейка, творог и сметана, яйца. Только поэтому заподозрила ковид.

И некоторая парфюмерия стала пахнуть не парфюмерией, а чем-то невообразимым

Два месяца прошло, ещё сохраняется эта реакция, но меньше 

А тесты в этот раз не делала как раз, к врачу не обращалась 

Ссылка на это сообщение

@Эн-оун на все продукты что даём. И про запахи жалуется что все не так пахнет

Младший в прошлом году болел ковид, ничего не менялось тогда болел легче чем сейчас 

 

Ссылка на это сообщение

После высокой температуры так было в детстве. Горло болит, слизистая носа откуда, конечно могут поменяться запахи и даже пропасть.

 

Ссылка на это сообщение

Дочь болела 3 недели назад тяжелее, чем обычно (у неё очень редко бывает температура). И меня тоже напрягало, что она про многое говорила "Мама, вкус другой!". На яблочный сок удивленно сказала, что он со вкусом пиццы, например. Я вызвала врача, сделали экспресс и пцр, оба отрицательные. По симптомам врач склонилась к гриппу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Алила тут ещё из оперы, что пцр и экспресс часто показывают некорректно. У мужа тоже были оба отрицательно. При этом пропали вкусы и запахи. Кровь уже показала потом наличие антител. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nelly S сказал(а):

При простуде? Вкус еды и запахи? Я ещё как по нему поняла - сильно поменялись.

@Русское поле я  тоже начала думать что ковид..  А горло при нем болеть может?  Врач вообще говорил слегка красное, сын говорит глотать больно .  Посмотрю сегодня сама его горло. 

Еще как может! У меня в первый раз горло ужасно болело и долго. Ночью вставала полоскать и попить теплого, стрепсилсом брызгала. Вообще при нем может быть все, любые симптомы. Мужа рвало ппц как

49 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Алила тут ещё из оперы, что пцр и экспресс часто показывают некорректно. У мужа тоже были оба отрицательно. При этом пропали вкусы и запахи. Кровь уже показала потом наличие антител. 

Это да, но все же пцр или хоть экспресс стоит сделать. У моей мамы все отрицательно было, по кт пневмония, а антитела появились уже недели через 3 после выписки из больницы. Но это исключение. Все остальные в семье пцр +, экспресс+

Как ночь прошла, как сын себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nelly S сказал(а):

При простуде? Вкус еды и запахи? Я ещё как по нему поняла - сильно поменялись.

@Русское поле я  тоже начала думать что ковид..  А горло при нем болеть может?  Врач вообще говорил слегка красное, сын говорит глотать больно .  Посмотрю сегодня сама его горло. 

Нет, при ковиде

Горло при ковиде у кого как. У меня наоборот отличительный признак, что оно вообще не болит, а при других ОРВИ всегда. У некоторых сильно болит горло при ковиде.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурлынька сказал(а):

@Русское поле в любом случае делать конечно тест. Я сама только за. Вообще имею в виду, что тоже врут. 

Сегодня говорит вкусы ок, лимонадика дала, есть не хочет.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Nelly S с аппетитом у моей эту неделю тоже периодически проблемы были. Еле еле чем-то кормила. С ложки аж приходилось. Хотя обычно она отлично ест. 

 Мой вчера два мини круассана съел потом на вкус пожаловался  что не вкусно. Пытался съесть тост с сыром - никак.

Ссылка на это сообщение

Ну ковид не ковид уже какая разница 😒вы какие то действия будете особенные предпринимать ? ( я для себя спрашиваю , ибо, мне предлагают тесты когда болеем я отказываюсь … в смысл ? )  а  вообще плюсуюсь к ковиду. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...