Перейти к публикации

Естественные роды после КС


Тамара❤

Полезные сообщения

Любаш@, Egika, спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Oksik-K, о! Хоть здесь твой рассказ почитаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, на "родисама" он тоже висит уже 3-й день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, отстала я от жизни )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, Oksik-K (еще и тут :)), поздравляю! :flower:

Ваши рассказы вселяют надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девочки! Поздравляю вас с ЕР и здоровыми лялями! Вот как только мне сделали второе КС, так срочно все зарожали сами )))) а то до рождения сыночка я не могла тут никого найти кто сам родил после КС :) Мож в третий раз сама я рожу, а? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, А ты уже о третьем думаешь?))) Сейчас вообще гораздо проще с ЕР после КС стало, вроде всего год прошел, а столько поменялось. Может лет через 5 начнут после 2 КС принимать роды в роддомах опять.

Кстати, на самом деле нас на БП, у кого ЕР после КС, гораздо больше. Я еще 4-х знаю. Но почему-то все отмалчиваются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет . я беременна 3 раз у меня 2 кс хочу рожать сама , второй сын умер после кс , вот уже начинаю готовится к родам . Я и во второй раз хотела сама , но так получилось что врачи меня запугали ... со всеми вытекающими .

Я нашла сайт родимсами.ру и теперь готовлюсь к родам . Надеюсь найти тут поддержку и порадовать всех рассказом

 

У меня ПДР 17 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, конечно ЕР хорошо и для мамы, и для малыша, но надо без фанатизма, к мнению врачей надо все равно прислушиваться, тем более уже было 2 КС. Для тебя сейчас надо бы найти хорошего врача, которому ты бы могла полностью доверять и который бы поддержал тебя в твоем желании ЕР. Пусть роды пройдут легко. Буду ждать твой рассказ. Удачи и здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я если честно...Соседка два раза практически подряд рожала КС.И про ЕР и речи быть не могло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что за настрой? Особенно "радуют" те,кто даже косвенно не относится к этой теме. Рожают после двух КС, причём успешно.Главное,чтобы не было АБСОЛЮТНЫХ показаний к КС.

Девули,нас можно поздравить! 6 авг в 12.00 с разницей в три минуты родились мои детишки. ЕР!!! С божьей помощью и здравым смыслом всё получилось.

Верьте в себя и в своих малышей. Мечты сбываются! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что за настрой? Особенно "радуют" те,кто даже косвенно не относится к этой теме. Рожают после двух КС, причём успешно.Главное,чтобы не было АБСОЛЮТНЫХ показаний к КС.

Девули,нас можно поздравить! 6 авг в 12.00 с разницей в три минуты родились мои детишки. ЕР!!! С божьей помощью и здравым смыслом всё получилось.

Верьте в себя и в своих малышей. Мечты сбываются! ;)

а рассказик будет о ваших родах ? Поздравляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, обязательно напишу рассказ,как только домой вернемся. С телефона не совсем удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, обязательно напишу рассказ,как только домой вернемся. С телефона не совсем удобно.

спасибо большое мне очень важно .

 

А я сегодня получила направление в Балашиху , а когда монииаг откроется то наверное направят рожать туда . Сама от своей жк не ожидала .

Правда мне намеряли рубец 2-3 мм , и в тот же день в другой клинике уже 4-5 мм . Вот и верь узи этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, от всей души поздравляю с рождением деток. Молодцы. Всем вам здоровья и быстрейшего возвращения домой.

 

Я жду Любимочку, интересно, какой тебе диагноз в направлении написали? Мне, например , помимо рубца на матке, еще гестоз приписали, которого и в помине не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, от всей души поздравляю с рождением деток. Молодцы. Всем вам здоровья и быстрейшего возвращения домой.

 

Я жду Любимочку, интересно, какой тебе диагноз в направлении написали? Мне, например , помимо рубца на матке, еще гестоз приписали, которого и в помине не было(((

Мне тромбофлебит в анамнезе и нарушение кровотока в нижней левой конечности + еще всякую фигню рубец на матке и неонатальные потери
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika,поздравляю от всей души!ты молодчинка!!!!

 

Здравствуйте,девочки,у меня тоже 2 ПКС и третья беременность,хочу попробовать родить сама,к моему удивлению,мне дали добро.

 

ПДР 15 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, поздравляю с рождением детишек!!! Умничка!!! И немаленькие такие оба!!! :flower: :flower: :flower:

Я жду Любимочку, joana1976, удачи вам!!! Пусть у вас все получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, а где ты будешь рожать ?Мне пока добро не дали . Но я так хочу рожать сама , что просто так на операциооный стол не лягу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку,я буду рожать у себя в Риге в республиканской больнице в отделении патологии беременных,до меня там недавно был один случай ЕР после 2 КС,успешный.Oksik-K,спасибо огромное!

Изменено пользователем joana1976
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, поздравляю!!! молодец ты!!! Я все больше и больше слышу об иркутских ЕР после КС! :)

 

Девочки, а кто в курсе? Если рубец сделан слишком низко, он действительно не даст шейке раскрыться??? Второй раз мне делали КС, сославшись именно на эту причину...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я думаю что нет . Я думаю это надуманно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в курсе? Если рубец сделан слишком низко, он действительно не даст шейке раскрыться??? Второй раз мне делали КС, сославшись именно на эту причину...

Я с врачем одним обсуждала ситуацию, как у тебя. На что мне ответили, что скорее всего это была отмазка, чтобы не ждать созревания шейки. Т.к. у тебя была незрелая шейка и они не могли запустить тебя в роды планово, а ждать хотя бы до 41 недели они не стали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто рожал сам после КС,во время беременности у кого-нибудь побаливал рубец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...