Перейти к публикации

Естественные роды после КС


Тамара❤

Полезные сообщения

joana1976, а ты знаешь где у тебя рубец ? он выше намного чем на животе см на 3-4 . А то что ниже или вдоль послеоперационного болит это не то . мне казалось что у меня что-то болит я к оперирующему гинекологу сходила он мне рассказал где должно болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я жду Любимочку,

 

а-а,ясно,спасибо большое.Я практически уверена была,что это спайки всего лишь растягиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, пожалуйста зато точно теперь будешь знать и не паниковать мне это очееень помогает .

Девочки а ввам влагалищным датчиком сколько рубец намеряли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с врачем одним обсуждала ситуацию, как у тебя. На что мне ответили, что скорее всего это была отмазка, чтобы не ждать созревания шейки. Т.к. у тебя была незрелая шейка и они не могли запустить тебя в роды планово, а ждать хотя бы до 41 недели они не стали(((

 

вот едрен батон..... ну теперь я просто обязана родить третьего сама! :)

 

 

Девочки а ввам влагалищным датчиком сколько рубец намеряли ?

 

Мне в Б влагалищным датчиком ваще ничего не меряли... И я к стати в Балашихе рожала второго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, я еду в Балашиху на следующей неделе ) На консультацию потом наверное и попытаюсь там договорится о родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь может сказать,если было двое родов через ПКС и вагинальных не было,то третьи роды идут в этом случае по сценарию первых,или все-таки по сценарию третьих(более быстрое раскрытие,и т.д.)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, вы идете как первородка т.е как буд-то в первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, а у меня ПДР был в том году на 18 сентября ;)

 

joana1976, а у тебя два КС было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, мне влагалищным меряли в 25-м РД в 37 недель, намеряли 2,8-3,4 мм рубец, преимущественно мышечнотканный))) В 15-м РД в 40 недель намеряли 2,5 мм абдоминально. В роды везде пускали.

joana1976, у меня где только не болело в конце Б. Все ныло, тянуло, особенно в низу живота и в области лобка. Но у меня что-то типа симфизита было,я иногда ходила от этого враскоряку)))

D_a_r_i_n_k_a, родишь 100%))) Главное у тебя настрой есть!!! Я вообще в шоке от Балашихи, я почему-то думала, что такое тебе в 25-м сказали, т.к. там они не любят дольше 39 недель родов ждать у "рубцов". Видно как Гольдабина защитилась (или писать работу какую-то закончила и т.п.) по теме "ЕР после КС", так тут же в МОПЦ роды по схеме МОНИИАГа или 25-го РД вести стали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a,да,было 2 ПКС.Oksik-K,и как в итоге в родах этот симфизит себя повел?У меня тоже симфиз болит и крестец,особенно если на корточки сядешь,и хожу как утка,головка на все жмет в малом тазу,но я на это не обращаю внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я сама от Балашихи в шоке . Но я сроки уменьшила на 2 недели т.е. в жк думают что у меня 33 неделя . ПЕрвое плановое узи я дома напечатала подделала подпись врача и даже фотку от настоящего узи приколола .Они мне ПДР по 1 узи на 1 октября аж поставили ,хотя по настоящему узи на 16-17 сентября .

joana1976, У нас с тобой не только по 2кс и одинаковый срок , у нас с тобой болит еще в одних и тех же местах .У меня еще нерв сидалищный с 7 недель защемило , и лобок побаливает .А еще меня рвет до сих пор .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕрвое плановое узи я дома напечатала подделала подпись врача и даже фотку от настоящего узи приколола

 

смело!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку,Да жестоко,что рвет!!!меня с первым рвало жутко и тошнило круглосуточно 7 недель кряду,а со вторым и третьим едва-едва мутило пару недель на начальных сроках.Связываю это с тем,что у первого группа крови была не моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, я про твои манипуляции со сроками читала))) Я тоже со сроками приврала на 2 недели от М (и на 1 с учетом поздней овуляции). По первым узи срок совпадал с настоящим, но я их в ЖК не показывала. Пошла вставать на учет в 16 недель, дала узи 12-недельное с реальным сроком. Потом сделала узи в 18 недель, где нам меньше срок поставили и выкрала свое 12-недельное узи из карты)))) ПДР у меня по М был на 29 июня, настоящий ПДР с учетом овуляции на 6 июля, а в ЖК мне поставили 12 июля сначала, а потом и вовсе 17 июля)))

Вученович в 15-м РД мне срок на 13-е июля считала, типа это мои 40 недель, а 16-го июля настаивала на госпитализации. Хорошо я родила 14-го)))

joana1976, у моих обеих дочек моя группа крови, а рвало меня до 17-18 недель оба раза. Акушерка говорила, что это с плохой работой печени и желчного связано, из-за этого я на белковой диете сидела, еще висцеральный массаж делала себе.

Симфиз в родах никак себя не проявил. Зато через 2 недели были 3 дня жуткие боли там, как-будто все кости на место встают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,ага,понятно,спасибо.А у тебя вообще бедра какие?У меня довольно узкие,это тоже слегка беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, у меня у подруги попка с орех она деваху 4600 родила имеет значение только внутренний тазик )))

 

Oksik-K, я вот со сроками кажется совсем переборщила . Хотя у врача вызывали сомнения , высота матки не совпадала сильно , а сейчас вообще уже пузо 100 см , и по узи вес 2500 поставили . Я его тоже подделала на всякий пожарный что бы крупняка не ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку,да-да,я знаю,что имеет значение только размер малого таза,кроме того,связки способны в родах растягиваться,пропуская малыша,и головка малыша способна конфигурировать и приспосабливаться к размерам таза матери))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, главное что бы пузырь заранее не протыка ли иначе можно неправильное вставление головки заработать и все тогда ничего не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю,мне не будут ничего ни протыкать,ни стимулировать,максимально естественные роды позволят.Потому я и удивилась несказанно,что разрешили самой да бесплатно,ведь это возня лишняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, вот как раз они могут проткнуть пузырь что бы ускорить процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

joana1976, у меня обычные бедра))) Не узкие, но и широкими не назовешь особо)))

Я жду Любимочку, мне проще было, моя малышка оказалась как на заказ миниатюрной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, чудесный рассказ!!! Ты молодец!!!

Правда удивило, что девочка крупнее мальчика родилась, обычно в двойнях наоборот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, прекрасный рассказ .

 

А я съездила в МОПЦ и мне не понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, что там тебе наговорили и с кем общалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...