Перейти к публикации

Естественные роды после КС


Тамара❤

Полезные сообщения

D_a_r_i_n_k_a, разговаривала с врачом в КДО мало того что они только за контракт (реальная выкачка денег ) так и еще сказали ложится в 37-38 недель , а лечь заранее означает что обрабатывать будут по полной программе и склонять к кс . Да и отношение к vbac изменилось 2 года назад было лучше . Поеду в 15 роддом к вувенович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я жду Любимочку, Правильно-правильно. В 15 РД сейчас хорошо и на тему вбак, да и вообще там неплохо)))

У меня контракт был, но меня к нему никто не склонял. Я сама захотела, т.к. мне было важно рожать в отдельной предродовой (помня об огромной предродовой 16-го РД, где по 10 человек лежат) и это давало мне возможность взять с собой в РД свою акушерку. Ну и присутствие Вученович тоже обеспечивало, т.к она реально хорошо роды ведет, с ней комфортно. А так -никаких больше плюсов этого контракта я не увидела. Отношение к платникам и бесплатникам одинаковое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ты знаешь мы с мужем уже и контракт рассматриваем . Наверное если уж припрет поднатужимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, Ты такая умница! С таким весом деток, ЕР, и при своем таком чудном весе, я в восторге!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rsentybr, ну засмущали меня совсем. :m0591: . спасибо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, я тогда за третьим в 15-ый поеду ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О! Как темка активизировалась! Здорово!!!

Egika, просто счастлива за тебя! Какая же ты молодец!!!

Про симфиз - у меня после родов полтора месяца прошло, а нечто в тазовой области еще болит. Ходить долго тяжело, да и вообще ощущается дискомфорт. Перед следующим планированием нужно будет к остеопату заглянуть...

Девочки, у кого есть возможность - все в 15 РД! Опыт последнего года показывает, что там большое кол-во врачей на кв метр, готовых принимать вбак.

Про боль в рубце - мне кажется, все мы во время Б ТАК прислушиваемся к ощущениям в области рубца, что готовы даже кишечную боль принять за боль в рубце :D У меня тоже что-то тянуло, я думаю, это были спайки.

Про толщину рубца - УЗИ не показательно! В некоторых странах его вообще не делают до родов. Я имею ввиду именно случаи вбак.

Изменено пользователем Petty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, интересно, а после двух КС ЕР примут?.... мне сказали, что у меня рубец слишком низко после первого КС, и он типа того шейке не дает открываться (((( Интересно, это правда? такое бывает?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже в рд полежала .Так сказать получилась тренировка по писанию отказов ))) Убежала оттуда под расписку .Дома жду родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, а что от тебя в РД хотели??? Родов плановых? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала ставили угрозу преждевременных родов .Пытались магнезией напичкать. А потом сказали что кс будет в пятницу т..е послезавтра .А потом оказалось что просто роддом закрывается в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, нет, ну свинство а... а в каком РД это было? От магнезии отказалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это рд в люберцах кстати МОПЦ теперь у меня в черном списке .Меня оттуда выкинулм с болями .Отправили в люберцы .Я от всего отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть... Сейчас как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас слава богу все хорошо.Чувствую себя как беременная на 9 месяце

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и славненько, что все ок у вас :) Я чую, ты пробъещься с крохой :) И будут у вас замечательные ЕР ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно пробьюсь . По крайней мере буду ждать начала естественного процесса .Плановая операция даже не рассматривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была полуплановая ))))) С вечера 13 сентября тянуло внизу живота, а 14 кесарили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, у меня такой не будет .я больше туда не сунусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, я держу за тебя @@@@@, чтоб ты родила благополучно сама! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, спасибо )) Я сейчас вообще спокойна .ничего не болит и не тянет . Я как слон .Только вот лялька икает где-то уменя в попе уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, после двух КС точно рожают, но я пока читала только про ДМ в этом случае.

Я жду Любимочку, все будет хорошо!!! Болею за тебя! Это здорово, что ребенок уже так низко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я пока читала только про ДМ в этом случае

Во-во ))) я тоже только про ДМ знаю... в РД не дадут после 2 кс родит, тольео если на операционном столе при полном открытии... ))) Короче, если просто не успеют покрамасть )

 

Petty, а почему ты у нас в сентябрятах 2011 не отмечаешься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, а разве кто-то без моего согласия меня на операционный стол положит ? Это подсудное дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду Любимочку, нет, не положит... но запугают так, что согласишься ((((( вроде и много знаешь про ЕР после КС, а все равно найдут как стращать... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...