Перейти к публикации

Большой ХГЧ


kat_wait

Полезные сообщения

@@ZvezDochka@  у меня на 15дпп уже ХГЧ был 5054. Видимо на 16 уже под 10000... Но больше не сдавала.  Ре позвала на УЗИ только через неделю, записала на следующую среду. Извините за нескромный вопрос, какой возраст у вас, есть уже дети?, и почему двоих перенесли, если боитесь многоплодия? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kat_wait спасибо за ответ, обнадеживает) 

Я посмотрела по нормам, там 3100 максимум на моем сроке, а тут 7770☹️

На узи в субботу назначили.

Мне 44, детей нет, с мужем в браке 6 лет. 

Каждый раз по два переносили, сейчас делала уже на автомате, без особой надежды. 

Дело в том, что у нас это шестая попытка, были и со своими клетками и с донорскими, но ни разу не было даже имплантации. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ Тогда тихонько поздравляю! Имплантация в этот раз явно есть!) Двоих надо постараться выносить конечно в 44 года! , зато потом им будет веселее) У меня, как видите, больше норм в 3 раза.. переносили одного... Когда на УЗИ пойдете? Здесь все советуют после 1000 уже бежать на УЗИ, но мне моя врач сказала что раньше чем через неделю не нужно. Если б не эпид. обстановка, я бы не послушала, побежала куда-нибудь уже, но сейчас решила не носиться по клиникам без надобности.

Тем более, от того чего я опасаюсь (ген синдром), УЗИ не поможет на моем сроке. А если эмбрион разделился - буду счастлива! Короче, набралась терпения)

Ой, не увидела что Вы написали что в субботу идете, Удачи вам!

Это уже послезавтра -Класс! Отпишитесь пожалуйста тогда после! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait спасибо. Отпишусь конечно) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ Приветствую! Ну как Ваше УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait добрый вечер. Меня все эти дни ВООБЩЕ ничего не беспокоило. Приезжаю в клинику сегодня, захожу в туалет... Коричневые выделения(((

Ужас как перепугалась... Транексам два раза выпила, врач назначила, но вроде больше ничего так и не было... Вот лежу, пока выходные. 

А результат УЗИ - двойня!

Я всё ещё в легком шоке) 

А вам 21го на узи

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ тихонько поздравляю Вас! Пусть беременность будет здоровой и благополучной!!! Вы все сможете, берегите себя и малышей! :class: 

Да, мне только 21! Поскорее бы!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@@ZvezDochka@ тихонько поздравляю Вас! Пусть беременность будет здоровой и благополучной!!! Вы все сможете, берегите себя и малышей! :class: 

Да, мне только 21! Поскорее бы!

Спасибо ?

Теперь держим кулачки на ваше УЗИ ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ спасибо большое, напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@

точно вам скажет только узи. У нас на форму подсадили мамочке 40+ 1 э, а получилось две девочки близняшки. Будете очень и ОЧЕНЬ внимвтельно следить за шейкой (я свою двойню из-за этого потеряла) принимать прогик до 36 недель если нужно и всё будет отлично!

 

 

о!! Уже узи было!!! Поздравляю! Пусть всё будет только хорошо! Если что, пишите, подскажу что помню о беременности двойней, у меня теперь Есть  сынок....так что опыт беременностей эко набрался

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TwinAngelsMom очень переживаю. Думала ночь с новостью пересплю и норм. Но нет, у меня прямо психоз ?

Муж говорит, у тебя просто уже гормоны, вот нервишки и шалят.

А у меня вместо счастья и радости упадок сил(((

 

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пришла с 1-го УЗИ! Ре не терпелось посмотреть, думала что эмбрион может разделился... Но нет, 1 эмбрион 3,1мм! Сегодня 24дпп, и уже есть СБ!
Я спросила - почему такой большой ХГЧ может быть (5054 на 15дпп) она говорит что видимо крепкий, Может, сразу вцепился после переноса) Ничего плохого не сказала! Я счастлива, надеюсь все будет в порядке!

Написала срок 5-6 недель, на УЗИ фотке написано 5 недель, 3 дня. 
Я на приеме ниче не соображала от эмоций.. Почему такой срок, кто может подсказать?

Дожила до своих лет и не знаю как считают... перенос 5-дневки был 27 сентября, получается день зачатия 22 сентября, а это 4 недели, 1 день. От месячных намного больше... Или там своя какая-то система)?

@@ZvezDochka@ как ваши дела? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait ураа! Тихонечко поздравляю! Замечательные новости ?? и даже СБ! Супер! 

У меня перенос был 28го сентября. А 17 октября она мне ставила 5 недель. Я так понимаю считают от М. У меня последние месячные 11.09. Как раз 5 недель и получалось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ Спасибо! Значит у меня на 1 день раньше Вас - Нога в ногу) Но у меня последние месячные наступили 5 сентября, и вовремя не рос эндометрий, мы его растили и ждали, позже назначили прогестерон... Поэтому перенос был аж на 23 ДЦ! Я конечно, нервничала в протоколе, думала ничего не получится... В прошлых протоколах не было проблем с эндометрием! Но спасибо доктору - она знает свое Дело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня с утра закровило?

И вообще состояние болезненное, как будто знобит(( Взяла такси, еду домой. Буду лежать и молиться?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ У меня выходят свечи с коричневыми прожилками, в общем получаются светло-коричневые выделения... Мне они конечно не нравятся... Но мне Ре сказала бояться алых выделений. В этом случае лечь, выпить 4 дюфастона и 2 транексама, и вызывать скорую.. У Вас, надеюсь не сильные? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром как раз алые и были☹️, но ежедневку поменяла и всё как будто разово. Я транексам выпила, но выделения я так понимаю ещё до него прекратились. Не знаю... Страшно конечно. Жду субботы, мне на контрольное узи

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ждем! Лежите побольше!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго денечка. 

Была на узи, срок ставят 6 (+1) недель . Сердцебиение поставили +, но количество ударов не прописали,. Рано может быть?

Два малыша - 5.6 и 5.8))

К ним в центр мне больше не нужно. Рекомендует уже вставать на учёт. 

У нас запись в ЖК за две недели. 

Так что если всё нормально будет, то только 9 ноября попаду на прием. 

 

@kat_wait а Вы когда планируете на учет вставать? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ Привет! Как здорово! Двое деток, и у обоих сб+ ) Мне репродуктолог сказала что можно уже тоже вставать на учёт, я смогла записаться только на 28 октября, а это уже после 2-го приёма у репродуктолога) мне к ней 28 к 8.30, а в ЖК к 10.30 ) 
А что с вашими кровянистыми выделениями? Не нашли причину? У меня вчера усилились, красноватые пошли, я транексам выпила, лежу почти все время, сегодня меньше, но мажет(((  очень боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait да она и не искала причину. Это же было в четверг. Сейчас она сказала, что всё в порядке, отслоек нет, края ровные, форма правильная. 

Ну я и не стала к ней приставать. 

А у Вас что в поддержке? 

У меня было три дивигеля и 4 утрожестан. Дивигель она отменила (по схеме 3:2:1)

А утрожестан оставила 3х200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ ну главное, нет отслоек и все хорошо.. 

У меня дивигель - было 4 гр. в день, сейчас 3,5. Ипрожин 3 раза/сут по 200 вагинально, и 3 дюфастона в сутки было, сейчас 2.

У вас было крио на згт?

Меня еще пугает что написано миометрий неоднородный, диффузный, ячеистый... признаки аденомиоза. Я на приеме не обратила внимание, не спросила. А сама Ре никак это не прокомментировала, может не стала пугать... У меня в анамнезе эндометриоз, делали Лапару, что-то корректировали. В этом протоколе плохо рос эндометрий сначала, потом на дивигеле вырос... интересно это опасно? Ищу а интернете - везде про то что с ним сложно забеременеть, а про то как на течение беременности это влияет не найду. 

C15A2E39-297C-4AA6-86BC-C8AA35F09D7A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait ну мы прям с Вами один в один)) У меня и аденомиоз и эндометриоз. Две операции было, последняя в 2016, потом в ИК меня уводили, но заБ всё равно не удавалось. 

Не переживай на счёте эндометриоза. Мне всегда все врачи говорили, вот заБ и он сам "усохнет", эму для функционирования нужен нормальный цикл. А когда М не будет и его не будет. 

Ну может конечно не совсем так) Но полюбому отсутствие М в данном случае нам на пользу?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кровит то никакие отмены препаратов делать нельзя. Даже так, скорее всего на отмене может кровить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена123//Ну вот да, от недостатка прогестерона чаще всего кровит. У меня поддержка большая, в сутки - 2 дюфастона (на 7дпп добавили ещё 1 из-за того что кривило), 3 ипрожина по 200 (аналог утрожестана), и много дивигеля, потому что эндометрий в протоколе рос не очень. Но тоже после приёма и УЗИ была отмена одного дюфастона, и сразу закровило... Я не сообразила что из-за этого, пила транексам, но чисто не было все равно. Вчера вернула дюфастон, все перестало... Но вот насчёт дивигеля не знаю, у меня его много в поддержке изначально , и сейчас постепенно отменяем, а хочется поскорее. Это эстроген, вроде от избытка тоже может кровать... Я уж молчу что в инструкции написано, что при беременности не принимать, врачу конечно виднее, слушаюсь. Теперь в среду на приём, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...