Перейти к публикации

Большой ХГЧ


kat_wait

Полезные сообщения

У меня сильно кровило на отмене дивигеля, в итоге отменяла даже не по 1гр, а по 0,5 и то подкравливало. Поэтому если кровит лучше переждать пока не устаканится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Елена123// О, спасибо, мне тоже 0,5 пока только отменили... И вот написала только что вчера перестало кровить, снова сейчас с примесью крови пошли выделения( А у вас сейчас какой срок?

И на каком сроке отменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ @Елена123// Ну еле дожила я до сегодняшнего УЗИ, все мучили меня выделения коричневые. Сегодня подтвердилась ретрохориальная гематома., она и кровит. Но уже в "стадии организации", видимо это значит что уходит. :molitva: Но самое главное, мы развиваемся, растем!!! Человечек уже 8 мм (КТР). Сердечко бьется, его даже уже видно, еще разглядели пуповину). Сегодня 6 недель 3 дня. 

Врач назначила чтобы перестраховаться анализы АФС АТ к кардиолипину, бета-2-гликопротеину, протромбину, аннексину. Волчаночный антикоагулянт. Чтобы если что не так, вести беременность с гематологом. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait ??? отличные новости, поздравляю! Чтобы дальше только лучше ?

Я в ЖК только на 9е записалась, раньше не было. 

Муж спрашивает, а когда теперь на УЗИ, я говорю, так теперь наверное только узи скрининг в 12-14 недель ?

Подскажите, это так или можно будет сделать? А то как-то в неведении жить ещё месяца полтора тяжело?

И ещё, когда, на каком сроке, сердцебиение по количеству ударов фиксируют? 

"Врач назначила чтобы перестраховаться анализы АФС АТ к кардиолипину, бета-2-гликопротеину, протромбину, аннексину. Волчаночный антикоагулянт. Чтобы если что не так, вести беременность с гематологом. 

Это в ЖК Вам назначили, бесплатно? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Нет, я пока хожу к репродуктологу, она сказала что ведёт беременность до 9-10 недели, она и УЗИ делает каждый раз, она гематому нашла и Анализы назначила. Все бы ничего, если бы приемы подешевле стоили, а то 4000 р. Сам протокол по ОМС был, а вот за приемы после наступления беременности нужно платить. Но я пока не отказываюсь... И анализы эти, конечно же, только в частных лабораториях, у них они стоят ещё дороже. Это Мать и Дитя.

В ЖК не знаю даже пока как будет, я там тоже была вчера, но просто справки от Ре передала, они ничего не назначали ещё, смотреть на кресле тоже не стала (Слава Богу), просто выдали документы, чтобы я дома заполнила, чтобы встать на учёт, теперь к ним  5 ноября).
Мне кажется, что раз вас не ведёт репродуктолог, то в ЖК за вас возьмутся (я просто сказала гинекологу, что пока ведусь у Ре). И УЗИ должны назначить до скриннинга... По идее, если многоплодная беременность, будут чаще наблюдать. Но это не точно)) пока сама в ведениях беременностей не сильна :sorry:

Количество ударов пока не фиксировали, пока просто видно что СБ есть. Я тоже пока не знаю когда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait как вообще самочувствие? У меня токса вроде нет, но муть то ли в желудке, то ли в горле постоянная☹️ то сильнее, когда поем слабее. 

Но сильно выматывает. Боюсь думать, как переносить токсикоз, если начнётся, особенно на работе((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное да, у вас такой токсикоз.. У меня тошноты особой нет, но вчера мутило от еды, т.е. просто не хотелось есть весь день, хотя желудок болел от голода. Зато вечером проснулся жор, еле остановилась) Сегодня с утра нормально позавтракала, и аппетит весь день хороший ?

По общему самочувствию слабость, но у меня постельный режим из-за гематомы.. мне кажется любой расслабится если будет валятся целыми днями) Пока взяла паузу в работе, мне конечно попроще, я на самозанятости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самозанятость очень круто в такой ситуации. А слабость у меня тоже. Вставать стала очень тяжело по утрам, хотя я жаворонок. На работе как то держусь. А вечером еле доползаю до дома ?

И делать ничего по дому не хочется ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait а какое было ПЯ на узи в 6 и 3?) я  с приема пришла, 6 и 3, человек 7,1мм)) и сердечко ритмично :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch я не очень разбираюсь в плодных яйцах, :Dно мне кажется оно какое-то большое? 30 мм...  может поэтому и ХГЧ был таким большим...

483CECAF-2284-4F26-8A57-D95048131756.jpeg

Это было в 6 и 3. На этой неделе пойду смотреть что будет в 7 и 4

Вот про расположение хориона подробно прочитала уже после приема... То что написано что частично на внутренний зев... это может быть опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait у меня про хорион нет ничего:girl_in_dreams:мне написали, что плодное меньше срока, на динамику  смотреть надо, пригласила на прием через 2 недели, а уже на через неделю на узи записалась на всякий случай ещё. А вы сердечко слушали или просто ритм смотрели?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ритм пока) 

Только визуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait мы тоже не слушали, врач сказала, не будем греть малыша) 7 и 4 - когда будут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch @kat_wait , девочки так результат у вас практически одинаковый. Надо смотреть показатель ктр. А там у вас 7,1 и 8 мм, что я думаю нормально ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ мы тоже рассчитываем, что всё у нас нормально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Redwitch я имела ввиду что нет принципиальной разницы в размерах ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait ну как ваши дела, растёте ??  Все ещё у Ре наблюдаетесь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ да, сегодня была у Ре в предпоследний раз! В следующий раз и итоговый, при хорошем течении - 18 ноября) А так да, выросли, КТР уже 19.8 мм прям пупсик -  видно что человечек ))) Сегодня ещё вечером приём в ЖК, поставят на учёт) 

А вы 9 на приём? Как самочувствие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kat_wait здорово? прям человечище?

Мне в ЖК да, 9го, но я ж не удержалась вчера в платную на УЗИ сходила)) 

КТР 17,7 и 18

ЧСС 172 и 164

И да, она мне показала, уже видно как сердечко пульсирует на экране)) Я так умилялась, говорю ну надо же такие масенькие и уже настоящие)) Развеселила доктора) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ @kat_wait у вас уже прям богатыри)) тттт))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ у меня аналогичная ситуация была. Еще больше показатели были. Тоже двоих переносили. Как сейчас помню, несколько ночей не спала - и про двойню думала, и про разные отклонения типа СД. Завершилось все благополучно. Сынулю вот спать только уложила. 1,4 уже нам. Так что не переживайте! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NATusik* а куда второй делся? Прошу прощения ? я не поняла просто? 

Подсадили двоих, а родился один? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@ZvezDochka@ как здорово! Правильно что сходили! Крепыши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 12дпп 830, на 25 дпп 33200, через 60 часов 45000 - это нормальный прирост? Я вчера ночью доигралась с калькуляторами, теперь переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...