Перейти к публикации

Свидание вслепую


Полезные сообщения

Давно дело было. Подруга предложила мне с одним парнем встретиться, хороший говорит, порядочный, но его самого не видела. В интернете общались. На тот момент она была уже не одна, а я свободна. Пошла я на встречу. Встретились в кафе. Хороший парень, Добрый, порядочный, но хомяк хомяком. Пухленький такой и щееееки)))) Приводил меня домой, и у подъезда поцеловать решил. Я в шоке говорю ему: " мне совсем не хочется с тобой целоваться, а хочется что то другое сделать. Он такой: " и что хочется?" А я ему:" ущипнуть тебя за щёчку и сказать утю тю тю тю ))"

Он прямо убежал от меня...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 19
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ann7733 сказал(а):

Давно дело было. Подруга предложила мне с одним парнем встретиться, хороший говорит, порядочный, но его самого не видела. В интернете общались. На тот момент она была уже не одна, а я свободна. Пошла я на встречу. Встретились в кафе. Хороший парень, Добрый, порядочный, но хомяк хомяком. Пухленький такой и щееееки)))) Приводил меня домой, и у подъезда поцеловать решил. Я в шоке говорю ему: " мне совсем не хочется с тобой целоваться, а хочется что то другое сделать. Он такой: " и что хочется?" А я ему:" ущипнуть тебя за щёчку и сказать утю тю тю тю ))"

Он прямо убежал от меня...

Хорошо,что он не спошлил на ваш вопрос)

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

Знакомая после развода пустилась во все тяжкие. Познакомилась на сайте с парнем. Фото его не видела. Общались пару недель. Он предложил ей встретиться в гостинице, чтобы провести ночь, но условие, что будет полная темнота и она его не увидит. У него принцип был, никаких фото и при встрече его не видно. Она согласилась. Поехала. Переспали. Его она так и не увидела, очертания только. Секс понравился и она ему давай написывать, чтобы встретиться. А он не отвечал больше. ?

Фига себе рисковая баба. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В юности была. Тогда интернетов не было и были знакомства по смс. Реально ходили с подружками на свиданку никогда не видя парня. 

 

Один был хорош, но не сложилось. Написал мне несколько рефератов и надоел. 

Еще один клевый был во всем, кроме того, что "химия" не случилась. Военный офицер, через пару месяцев перевели по службе, писал письма, я даже пыталась переубедить себя, что мне он нравится, но нет. 

Еще один был хорош собой, но оказался наркоманом, вторая свиданка не случилась, естественно. 

Еще с одним повстречались несколько месяцев, был внешне обычный, но веселый и заботливый, потом начал слишком навязчиво звать замуж, обещал дом в деревне, кур, коров и огород. Бежала, роняя тапки. 

Еще один такой красавчик был, но у него была опека над племяшкой и я что-то очковать начала (мне лет 17 было, никак не готова была к мужику с ребенком). 

 

Это из того, что я, вспомнила, но знакомств было очень много, у нас с подружками было что-то вроде соревнования-коллекционирования. 

Ссылка на это сообщение

Было 2 раза. Первый звонки-встреча-разочарование мое. Сказала, что пора домой, он стал напрашиваться в гости-завернула его, ответил "зря на газель потратился". Странный, на что то расчитывал.

Второй тоже по телефону, была очарована, заботливый, рассудительный.  Пару раз встречи срывались. Когда встретились химии не произошло.  Он занизил себе возраст, а я завысила. Оказалась большая разница и не о чем поговорить в реале. Приняли это оба и разошлись, изредка созванивались ни о чем.

Ссылка на это сообщение

Не была и не пошла бы, не мой формат совсем, мне трудно с незнакомцами, новые знакомые появляются только от общего дела или как друзья друзей, мне хватает))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Бегущая сказал(а):

А как вы смывались? "Здрасьте. Ээээ. Вы мне не подходите, пока :)"?

И как на первый взгляд поняли, что не але? От чего бежали?

Это когда знакомятся непосредственно на свидании.

А как сливались?

зачем так сложно. ой мне нужно выйти и все.

а вам зачем?

Ссылка на это сообщение

Я однажды долго переписывалась с мужчиной, он фотки мне слал, симпатичный такой, звонил, голос приятный. Решили встретиться, пришел старик в два раза меня старше :Laie_: Ну как-то уболтал попробовать встречаться, типа все ж нормально было, хорошо общались, а признаться боялся, что не молод. Но в итоге все равно не смогла. Слишком большой диссонанс был между тем, что я себе представила по фото, и реальностью, даже несмотря на хорошее общение. А подруга так общалась тоже с мужчиной, прям все супер было, только он фото не хотел слать, но звонил ей. В итоге через полгода встретились, а там... Женщина-мужик. Общалась она с ней по телефону с программой, которая голос меняет. Короче, с тех пор я больше этой фигней не страдаю, обязательно видео звонки, никаких загадок.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Я не умела быстро сливаться, если не понравится человек, типа жалко обижать было. Поэтому заслала подругу как-то вместо себя, она до сих пор припоминает мне? хотя прошло 14 лет. Мальчик попался противный и наглый, она еле отделалась от него тогда)) 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Бессонница сказал(а):

Оказалась большая разница

Как в « друзьях» я говорит , тебе соврала мне не 23... мне 25 ... ну , 25 и 13 месяцев .. ? а он ей : «да я тоже не на третьем курсе Универа ...я заканчиваю ... школу» ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, АннаВ. сказал(а):

Знакомая после развода пустилась во все тяжкие. Познакомилась на сайте с парнем. Фото его не видела. Общались пару недель. Он предложил ей встретиться в гостинице, чтобы провести ночь, но условие, что будет полная темнота и она его не увидит. У него принцип был, никаких фото и при встрече его не видно. Она согласилась. Поехала. Переспали. Его она так и не увидела, очертания только. Секс понравился и она ему давай написывать, чтобы встретиться. А он не отвечал больше. ?

По-моему, такой сюжет был в фильме "Секс в большом городе ". Парень, видать, фанат этого сериала)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tarakashka сказал(а):

@Umchik таких фанатов дофига, мне не раз предлагали на сз. Только, блин, это надо быть совсем отчаянной, чтобы на такое соглашаться. Мне было бы брезгливо.

полбеды, что  брезгливо  и венерически опасно, так еще можно  и нарваться не только  на самого товарища с писькой в темноте, но  и на его  помощников-друзей все в той же темноте (темнота - друг  молодежи, в темноте не видно  рожи (с)), по  круг  пустят, придушат  на прощание. психов полно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

полбеды, что  брезгливо  и венерически опасно, так еще можно  и нарваться не только  на самого товарища с писькой в темноте, но  и на его  помощников-друзей все в той же темноте (темнота - друг  молодежи, в темноте не видно  рожи (с)), по  круг  пустят, придушат  на прощание. психов полно.

Угу. Со знакомыми-то печаль беда случается, а с незнакомыми, неизвестными вообще некомильфо встречаться не на людях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В СС познакомилась. Перезванивались, переписывались месяц, решили встретится. Он был с того города, где я училась.  Ну на фото симпатичный молодой человек,  фигура нормальная. Решили, что придет в общагу ко мне, а там решим, куда пойти. Я такая вся в предвкушении. Ведь и рост был заявлен 180. В назначенное время я вышла в фойе на вахту. Когда зашёл, я не сразу узнала. Ожидание и реальность не совпали обсолютно. Ну такой уж заморышь,такой весь всклоченный. Обижать "тютика" нельзя было, поэтому пригласила в комнату, там ещё соседки мои сидели. Попили чай и разошлись.

Второй раз свидание в слепую. Приехала в новое место на работу. Мужик с работы мне "Галя, там ты парню приглянулась, хочет с тобой познакомится". Я вкратце расспросила, кто, что чем занимается, и самый опрометчивый вопрос "на внешность как? "(Это надо было додуматься у взрослого мужика про внешность другого мужика спросить). Меня уверили , что понравится. Высокий, статный, красивый, умеет поддержать разговор. Ну я, была ни была, согласилась. И...забыла. Пришла с работы,  сижу телик смотрю,  чаек попиваю. Звонок в дверь. До моего сознания доходит, что ведь хахаль пришел знакомиться. Из того, что успела сделать, это причесаться. Открываю дверь, полнейшее разочарование стоит, да высокий, да статный, может для кого-то и симпатичный, но обсолютно ни мой типаж, вот прям не мое и все. Так ещё и не один пришел, а друга прихватил с собой (мой нынешний муж, сразу внимание обратила). Ну, что пригласила в дом, проводила гостей на кухню. Чайник поставила. Разговаривать-то кавалер умел, но было его до такой степени тошно слушать, что я ждала, когда он закончит монолог о себе любимом и выйдет из моего дома. Это первый и последний раз я 2 часа слушала мужскую болтовню, с его перерывами, чтобы выпить винца (принесено было ими бутылка вина, водки и ликера, так всегда они к дамам знакомиться шли, принято у них). Уже по истечению 2-х часов (оказывается я терпеливая), моя нервная система не выдержала, и ссылаясь, что мне рано вставать, а ещё документы писать, выпроводила за дверь (друг ушел раньше).

После этого, как от того мужика, что мне хотел сосватать этого мудака, я слышала "Галя, там с тобой хочет познакомится" я отвечала твердым "нет".

Ссылка на это сообщение

У меня было не совсем вслепую, так подслеповато слегка. Была на каком-то мероприятии у дальних родственников и там же был их родственник с другой стороны. Ну парень и парень, ничего особенного в плане внешности, долговязый правда и шепелявил слегка, но думаю не обижать же человека за это. В общей компании разговор завязался, вроде не скучно. И решила родня меня сосватать, такой жоних пропадает, врач как-никак. Ну что сказать, сходила пару раз, скучно, аж скулы сводит, пресно как диета у диабетика, зато прошла полный курс лекций по проктологии, он как раз квалификацию повышал. Сказала банальность, мол человек хороший, но не мой. Видела его кстати на похоронах троюродного деда  потом, даже не сразу узнала, Боже-Боже, кошмар оказался явью. Надо доверять интуиции в таких делах, она редко подводит.

Ссылка на это сообщение

Было, общались на сайте, встретил в пятницу с работы на машине подвез до дома. Говорили не о чём, выйдя из машины сказала себе и сестре(она в курсе была) что с ним на одном поле........не сяду?. В субботу планировался переезд и сестра уговорила меня позвонить ему чтобы помог вещи перевезти. Перевезли?‍♀️, через неделю стали жить вместе, через год поженились?. Муж до сих пор мне вспоминает как мебель перевозил?, и как я его неделю эксплуатировала?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Anabela сказал(а):

Шо происходит? 

Почему никто не спрашивает, отчего Бегущая такие вопросы ваще задаёт? ?

В предыдущих вопросах уже спрашивали... не колется, зараза)))

Ссылка на это сообщение

Было два раза, точнее, полтора) 

первый- мама постаралась. Я после длительных серьезных отношений наслаждалась свободой, а она подумала, что у меня переживательное горе, решила, что мне нужно развеяться в мужской компании ( типа клин клином), и договорилась без моего ведома. У ее коллеги-мужчины сын был без девушки, и вот они там договорились. Маму поругала, но пошла. Ну погуляли, поболтали ни о чем. Парень совершенно не понравился. 

А полраза- это муж. Я его видела один раз на др у знакомых, но мне тогда было 17лет, а ему 11. И было только общее фото с того праздника, чтоб вспомнить. 

Я шла конкретно познакомиться, мне 29 лет на тот момент ( мне про него уши прожужжали), посмотреть в общей компании молодежи ( встречалась на  тот момент с мч, но отношения зашли в тупик), он был в «несознанке». Никто на тех шашлыках не подозревал о моих намерениях, я была просто приглашена на пикник и разузнала, что и он там будет. 

@Бегущая , от тебя, как и от яблока одно время, стали вопросы сыпаться, которые не очень связываются с семейными ледями)

Ссылка на это сообщение

@Лесюндра думаю, семейные леди просто хотят немного развеяться.@Бегущая смотрела эту передачку. Умиляло, что люди хотят брльшой и чистой, но не особо стараются хотя бы слегка поменьше жрать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...