Перейти к публикации

Свидание вслепую


Полезные сообщения

Вы ходили на свидания вслепую? Если нет - сходили бы, будь такая возможность?
 

И если мужчина там совсем не але - постарались бы смыться? И что для вас было бы не але?

Ссылка на это сообщение

А что значит вслепую? На сайте знакомств была, да ходила, ну несколько дней общались до этого. Фото видела. Пару раз приходили совсем другие люди. Сливалась. Пару раз после чашечки кофе понимали оба, что не вариант и расходились.

Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

Ходила. Смывалась. Не але, когда с первого взгляда понимаешь, что нужно бежать. 

А как вы смывались? "Здрасьте. Ээээ. Вы мне не подходите, пока :)"?

И как на первый взгляд поняли, что не але? От чего бежали?

Только что, Лелечка сказал(а):

Вслепую в прямом смысле слова, когда не видят друг друга?

Это когда знакомятся непосредственно на свидании.

Только что, Мурленка сказал(а):

А что значит вслепую? На сайте знакомств была, да ходила, ну несколько дней общались до этого. Фото видела. Пару раз приходили совсем другие люди. Сливалась. Пару раз после чашечки кофе понимали оба, что не вариант и расходились.

А как сливались?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

 

Это когда знакомятся непосредственно на свидании.

 

А...ну я так замуж вышла)))) нас познакомили друг мужа, а его жена со мной работала, она мне описала в общих чертах)))) мне было жутко интересно посмотреть, как такой человек может быть до сих пор свободен))))

Ссылка на это сообщение

@Бегущая позвонили, срочно вызывают на работу. 

Но я обычно когда шла на такие свидания, говорила, что у меня сегодня мало времени. Можем встретиться, пообщаться и мне нужно будет по делам. 

Если не вариант, то час я могла выдержать и уйти. Если все отлично, то могла и отменить "дела"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

договориться, чтоб через 15 минут кто-нить позвонил: потоп, заболел, кошка подавилась. если вам все нравится, то сказать, что все в порядке, неважный звонок. а если не нравится, то вскакивать и бежать со словами: потом спишемся!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

ахаха))) да.  в глубоком студенчестве. тогда как раз  интернет набирал  обороты и появлялись  первые сс. там я познакомилась   с мч. на фото  -прям мой типаж, но  фото  такое было... плохого качества. видно  в общем. больше всего  мне фигура понравилась. лицо   в общих  чертах  тоже ничего  так было. по  общению тоже интересный мужчина. позвал   в очень модное тогда кафе. прихожу...короче, казалось, что  то фото было  годовой давности, а он потом развелся и на радостях  похудел на 20+ кг. а я дрыщей "воробьиные  коленки" вообще не люблю.  а там именно они. Кощеюшка. еле досидела до конца свидания. но  надо отдать мч должное - он оказался не только  умным, но  и культурным. после свидания проводил  на такси, оплатил  и счет, и такси и на прощание сказал, что  понял, что   он не в моем вкусе и настаивать  не будет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О да, было такое. Два раза.

Первый раз, мы долго общались по телефону, у него был офигенный голос, я там уже размечталась)) и вот он меня спрашивает, а на сколько ты себя оцениваешь по 5-ти бальной шкале, я ответила, что на 3-чку. Он вздохнул и сказал, что ниже 4 не опускался, но готов со мной увидеться. Как я собиралась на свидание, это словами не передать, макияж, прическа, одежда, психовала, хотелось очень ему понравиться)))

Решили, что он зайдёт за мной и мы пойдёт гулять. И вот стук в дверь, я выглядываю в окно и понимаю, что это офигенное 5-ти бальное чудо, мне даром не нужно)) но не открывать дверь уже не вариант))

В общем, пошли гулять и тут я вспомнила, что якобы надо срочно зайти к сестре, он проводил меня и усе, потом куча звонков, как он влюбился, отругал меня, что я занизила себе балл, ещё  бы, на фоне его я была мисс вселенная:Crazy:

эх, как это было давно.

Второй раз, парень оказался на внешность ниче так, но зануда жуткий, пару встреч и все.

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

У нас друзья семьи познакомились на "быстрых свиданиях", тоже можно сказать что вслепую. Правда там есть огромный плюс - не надо придумывать отмазы в случае разочарования) вместе ребята уже больше 5 лет точно.

Ссылка на это сообщение

Прям совсем не алё у меня было 2 раза.

Первый раз это ещё было знакомство в аське, если кто-то помнит такое) писали там друг другу и потом встречались. И вот иду я и вижу прям мальчика лет 14-15 (мне 19 тогда было), и я так опешила, что подошла и на его - привет! - сказала - ой, неееет. Развернулась и ушла. Стрёмно конечно, но прям растерялась от неожиданности.

Второй раз - это было мне уже лет 25, на сз переписывались и решили встретиться. Ну встречаемся, он такой романтик с 1 розочкой в слюде стоит. Ну минут 20 погуляли и я прям понимаю, что не моё. И с розочкой этой почему-то было так стрёмно рядом с ним идти. Короче так и сказала - прости, ты хороший человек, но у нас не получится общения. Ну и ушла.

Вообще свиданий таких было много, остальные парни все норм были. Ну или по крайней мере для приличия можно было вечер с ними повести и разойтись по домам.

Были кстати свидания, на которых парни мне нравились прям очень и общение вроде хорошо складывалось, но после этого они мне не звонили. Видимо я для них оказалась не алё ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Главное в таком свидании что бы мужчина сам себя обозначил,  а не наоборот). На случай если вдруг не але сказать что в пробке застряла). 

Ахахахахахххх , я один раз как раз так сходила ...  час протусила в парке , парень смотрю сидит на стене ( какой то он паркурщик был ))) ну не подходит ... ну я тоже .. че я ... ( лет по 16-17 было)))) в итоге парень ушёл , я подругу позвала в итоге и пошли гулять )) хз че за эффект такой случился и кто кому не подошёл в итоге ) уже и забыла об этом случае ??‍♀️???тупняк)

Ссылка на это сообщение

Было это летом после 9 класса))Пишет мне парень,мол я друг твоей одноклассницы,она показывала ваш выпускной альбом,и ты очень понравилась...К слову,стоит отметить, что тогда я была ещё тем граммар- наци: в общем,я не видела в качестве своего кавалера никого,кто пишет с ошибками.Этот же таинственный поклонник писал очень грамотно,он даже запятые расставлял верно,чем раззадорил мое любопытство).Да и вообще по переписке и звонкам производил впечатление умненького, милого парня.Договорились прогуляться днём среди недели в парке.А я в летние каникулы не спала до утра,засыпала,когда мама начинала собираться на работу,ну и вставала часа в 2 дня...Вот так забыв про свидание,я лежала ещё в постели только продрав глаза.И тут звонит этот паренёк с вопросом:"ты немного опоздаешь, да?".Я честно призналась,что забыла нафиг.В общем,он сказал,что подождёт.Тут я ссыканула и сказала,что прийду с подружкой.Он сказал,ладно,я тогда друга позову,он сейчас подъедет...

Звоню я подруге,она говорит:"хорошо,но мне надо голову помыть,а шампунь закончился.А тогда не было магазинов на каждом углу.Тогда были одни Хозтовары,которые находились чуть ли не в километре от наших домов.И я не додумалась позвать ее к себе помыть голову.В общем,мы собрались,пошли за шампунем,купили,вернулись по домам.Тут подруга перезванивает и вся в негодовании говорит,что мы купили не шампунь,а бальзам!Поперлись опять километр пешком за шампунем.Потом долго мыли головы,красились,платья гладили.В итоге,пришли в парк с опозданием на 4 часа.По дороге нам навстречу попались 2 симпатичных парня,мы знали,что это не они,но решили,что наши будут как минимум не хуже))) Какое же разочарование у меня было,когда нам навстречу с улыбкам до ушей шли 2 абсолютных гопника в костюмах абибас.Так как жара стояла невыносимая,они решили, видимо,немного промочить горлышко,так сказать.В общем,они были подшофе,с банками пиваса в руках) Такого разочарования я ещё никогда не испытывала)) Сказала тут же,что у меня разболелся зуб и что мне надо к врачу,так мы с подругой убежали от такого позорища)).А он мне всю дорогу писал смски,что я ужасный человек,раз оцениваю людей по внешности))) 

Самое забавное,что я потом однокласснице предъявила,мол зачем мой телефон такому гопнику дала.А она стояла в недоумении борматала :"ладно ты,Андрюха-нормальный пацан")

 

С тех пор на свидания вслепую я не хожу)

@AlterEgo розочка да ещё и в слюде- это прям фу-фу,лучше даже с пустыми руками

Ссылка на это сообщение

Ещё вспомнила прикол ) 

из фильма или сериала ( может , кто вспомнит) 

девка чёт стоит такая к ней мужик подходит « вы такая то ? Я мистер 111( ну я наугад , типа Ник его)» она такая мол нет ) он такой « ну просто вдруг я вам не понравился и вы врете ?» короче поссорились че То они и тут подходит страшненькая девка другая « вы мистер 111? Я такая то !» он такой « нееет!» ? и та первая такая « это он !!» ??

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение

Знакомая после развода пустилась во все тяжкие. Познакомилась на сайте с парнем. Фото его не видела. Общались пару недель. Он предложил ей встретиться в гостинице, чтобы провести ночь, но условие, что будет полная темнота и она его не увидит. У него принцип был, никаких фото и при встрече его не видно. Она согласилась. Поехала. Переспали. Его она так и не увидела, очертания только. Секс понравился и она ему давай написывать, чтобы встретиться. А он не отвечал больше. ?

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, АннаВ. сказал(а):

Знакомая после развода пустилась во все тяжкие. Познакомилась на сайте с парнем. Фото его не видела. Общались пару недель. Он предложил ей встретиться в гостинице, чтобы провести ночь, но условие, что будет полная темнота и она его не увидит. У него принцип был, никаких фото и при встрече его не видно. Она согласилась. Поехала. Переспали. Его она так и не увидела, очертания только. Секс понравился и она ему давай написывать, чтобы встретиться. А он не отвечал больше. ?

Пипец,во людям остренького подавай

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, АннаВ. сказал(а):

Еще и не предохранялись. Я ей говорю, не боялась ничего подцепить? Она - не, зато интересный опыт. 

Кошмар...а я ведь хотела написать,сто в темноте мог през незаметно стянуть

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, АннаВ. сказал(а):

Еще и не предохранялись. Я ей говорю, не боялась ничего подцепить? Она - не, зато интересный опыт. 

простите, дура Ваша знакомая. Она хоть на ВИЧ и гепатиты сдавала хоть раз потом? А то ее новым партнерам тоже может неожиданно перепасть очень интересный опыт

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Однажды в ранней юности, телефонное знакомство случайно, классный голос, договорились о встрече. Оказался додик додиком, бежала, роняя тапки. Мне надо врага в лицо знать все-таки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...