Перейти к публикации

Свидание вслепую


Полезные сообщения

6 часов назад, abyrvalg сказал(а):

простите, дура Ваша знакомая. Она хоть на ВИЧ и гепатиты сдавала хоть раз потом? А то ее новым партнерам тоже может неожиданно перепасть очень интересный опыт

Я согласна про дуру. Вроде не сдавала. Мы особо не общаемся сейчас. Не в ту сторону ее жизнь понесла после развода.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Бегущая сказал(а):

@Anabela @Лесюндра , в каких вопросах спрашивали?? Об чем не колюсь?

Вопрос навеян просмотром вот этого видео

Охренеть, это же надо быть такими людьми... Они же так молоды, и так заплыли жиром.

8 часов назад, Tarakashka сказал(а):

@Лесюндра.@Бегущая смотрела эту передачку. Умиляло, что люди хотят брльшой и чистой, но не особо стараются хотя бы слегка поменьше жрать.

Слегка? По меньше? Тут вообще лет 5 организм за свои собственные жиры жить будет.

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Мурленка сказал(а):

@Бегущая позвонили, срочно вызывают на работу. 

 

  у нас подругами был уговор, что если я присылаю определенный знак, значит через 5 минут надо звонить и  орать что то дикое в трубку:)))  что бы срочно свинтить :)

Ссылка на это сообщение

А вообще вспомнила) о свидании вслепую. Позвонил парень, типо ошибся номером. Начали общаться, недели 2 общались, он пограничник контрактник, на заставе. Решили встретиться. Он отправил весто себя друга. А мы с ним друг другу понравились, я и друг. Когда он рассказал что это друг общался даже не поверила, в итоге год отношений. Это был 11 класс, выпускной. Я уехала поступать, а он исчез. Хотя планы были, что он переведется. Телефон молчал, просто человек исчез. Через пару лет, познакомилась с врачом с той заставы, искала парня того. Врача звали также. Так вот он мне и сообщил, что через неделю после моего отъезда парень разбился на машине насмерть. Сам парень был с тамбовской обл. Служил в Ленобл. Через несколько лет знакомолюсь с парнем в москве, какое было удивление, что это его двоюродный брат.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Бегущая сказал(а):

Вы ходили на свидания вслепую? Если нет - сходили бы, будь такая возможность?
 

И если мужчина там совсем не але - постарались бы смыться? И что для вас было бы не але?

Не ходила. Не пошла бы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...