Перейти к публикации

Все о планировании беременности

Все ответы на тему планирование беременности. Витамины, лечение, диагнозы, клиники, врачи... 

8 413 темы в этом разделе

• 27 ответов
    • 1k просмотр
  1. Синеют и немеют ноги 1 2

• 33 ответа
    • 1,4k просмотра
  2. Тест, ноет живот... 🙏 1 2

• 26 ответов
    • 1,2k просмотра
    • 120 ответов
    • 6,8k просмотров
  3. 10 дпо тест -

• 16 ответов
    • 822 просмотра
  4. Укол ХГЧ 10000 1 2

• 35 ответов
    • 1,3k просмотров
  5. Узи на 7дц

• 3 ответа
    • 331 просмотр
    • 33 ответа
    • 2,2k просмотров
    • 19 ответов
    • 1,7k просмотра
  6. ХГЧ мкМЕ/мл.

• 13 ответов
    • 1,4k просмотров
  7. Рост хгч

• 16 ответов
    • 1,1k просмотров
    • 12 ответов
    • 778 просмотров
    • 12 ответов
    • 667 просмотров
  8. Тесты эви 1 2

• 26 ответов
    • 2k просмотров
    • 75 ответов
    • 3,1k просмотра
    • 6,2k ответа
    • 325,1k просмотров
    • 174 ответа
    • 14,3k просмотров
    • 5 ответов
    • 536 просмотров
  9. Кровь в овуляцию

• 2 ответа
    • 480 просмотров
    • 28 ответов
    • 1,2k просмотров
  10. 12 полиморфизмов 1 2

• 33 ответа
    • 1,2k просмотра
    • 71 ответ
    • 3,4k просмотров
  11. 11 ДПО 1 2

• 47 ответов
    • 2,2k просмотров
  12. Help! По ТТГ!!!

• 18 ответов
    • 1k просмотров
  13. Возможна ли Б?

• 17 ответов
    • 960 просмотров
    • 18 ответов
    • 1,4k просмотров
  14. Розовое пятнышко

• 23 ответа
    • 1,2k просмотров
  15. Хгч

• 23 ответа
    • 1,3k просмотров
    • 23 ответа
    • 1,3k просмотра
    • 3 ответа
    • 463 просмотра
  16. Тест на 7 ДПО

• 24 ответа
    • 1,4k просмотров
    • 44 ответа
    • 1,8k просмотров
    • 21 ответ
    • 802 просмотра
  17. Оно?

• 20 ответов
    • 1,6k просмотров
  18. Очень странный тест

• 5 ответов
    • 1,1k просмотра
  19. дата овуляции

• 13 ответов
    • 757 просмотров
    • 15 ответов
    • 556 просмотров
    • 15 ответов
    • 843 просмотра
    • 0 ответов
    • 313 просмотров
  20. Нет овуляции

• 18 ответов
    • 872 просмотра

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Anittakol · Опубликовано:
      В клинику меня можно сказать за ручку привела сестра, она сама гинеколог в поликлинике и по этой части знает, конечно, много больше нашего. Когда она узнала о наших проблемах с зачатием, без всяких разговоров отправила к Инне Владимировне Ладяевой. С доктором с первой же консультации я почувствовала себя легко, пропали все страхи, сомнения, неловкость, для меня было психологически очень сложно принять, что я не могу иметь детей, что как бы недо-женщина что ли получаюсь, но Инна Владимировна сраз
    • Автор: Катерина Удот · Опубликовано:
      Мы были сложными пациентами, и дело даже не в диагнозе, а в настроении. на консультацию к Широковой пришли совершенно без всякой надежды. ЭКО мы уже пробовали за границей и не один раз. В Москве у нас была возможность сделать все бесплатно по полису, и это сыграло главную роль. Для себя четко решили, что если не получится, пробовать больше не будем. Возраст у нас обоих, как говорится, критический. Мне 39, муж старше на 4 года. мы устали морально и физически, даже можно сказать смирились. Уж не з
    • Автор: Feodora_ru · Опубликовано:
      Пришла на УЗИ при планировании беременности к главврачу Антоненко Марине Владимировне. Врач показал полное безразличие. Отказался комментировать свои же заключения, хотя я предложила оплатить нетолько УЗИ, но и консультацию. Когда я сказала, что все анализы у меня сданы и при себе, она всячески пыталась от меня избавиться "до следующего цикла", потому что в этом ловить нечего (хотя у меня все сдано в этом цикле и смысла ждать месяц нет, видимо, просто не получится с меня уже срубить бабла в этом
    • Автор: счастливые_родители · Опубликовано:
      Планируя беременность обратилась в поликлинику,  где не смогли помочь. Ссылаясь на плохие результаты анализов отправили в Эндокринологический центр. В Эндокринологическом центре  возможные причины почему не наступает беременность  были исключены методом обследования или лечения (меня и мужа).  После чего дали направление в Медицинский центр  "Мать и дитя" к Котлику Владимиру Владимировичу.  С первого протокола наступила беременность, но к сожалению плод замер на малом сроке.. мы очень растроил
    • Автор: Анна Анатольевна · Опубликовано:
      Школьникова Анна Андреевна отличный специалист! Очень доступно все объясняет, а главное знает как добиться результата. Мы делала у нее ИИ и уже совсем скоро наш сыночек появится на свет. Процедура прошла хорошо, забеременеть получилось с первого раза! Продолжаем наблюдать в Арт-Эко, Анна Андреевна регулярно интересуется моим здоровьем и беременностью. Очень приятно, когда о тебе так заботятся!
  • Добавить...