Перейти к публикации

Джейнин

  • записей
    11
  • комментариев
    118
  • просмотров
    51 139

Вопрос о ХГЧ.


Джейнин

770 просмотров

Сегодня была у Г. Она меня выслушала и поставила вообще под сомнение существование Б, которую я в субботу потеряла.... Тесты ее не устроили по насыщенности, БТ тоже не очень понравилась. Для выяснения ситуации сдали ХГЧ. Но я так подумала, чисто теоретически: Если Б небыло, естественно гормону гонадотропину взятся неоткуда, некому его выделять, хориона нет. Тогда *кто* полосатит тесты? Если даже не в жирную красивую полоску, а в  розовую?(на 4-х тестах в разный период). Как тогда по результатам можно понять, была ложная Б или все же потеря Б в 5 акушерских?Или это действительно реально накрутить себя так что прям и тесты *+* , и признаки Б в организме? Какие у вас мысли по этому поводу??

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне врач обьясняла это тем что иногда организм сам начинает хгч выделять, типа некая подготовка к приему зародыша.... вот на этот твой хгч и реагируют тесты видимо))

Ссылка на комментарий

Да нет конечно Б была, просто сорвалась, у многих сдесь так было, не переживай все получится обязательно

Ссылка на комментарий

у меня были ложноположительные тесты с неБ. ХГЧ на фоне кисты ЖТ.

Ссылка на комментарий

У меня ложноположительные тесты. Даже сегодня на 4-ый день нового цикла. Была я сегодня у своего Г., посмотрела она меня на УЗИ: Б. нет. Говорит, тестам сейчас нельзя доверять: кому-то показывают Б., когда ее нет, у других при наличии Б. отрицательные тесты. Видимо, некачественные реагенты в одном месте закупают все фирмы-производители. Рассказала, что одна женщина пришла, говорит, месячные какой раз скудные, тесты отрицательные, а оказалось у нее уже 12 недель!!!

Ссылка на комментарий

у меня похожая ситуация, мне кажется была Б. или нет, судить самой, по своим ощущениям...
например, что касается тестов я тесты делала и до этого цикла, у меня они всегда были кристальнобелыми, я очень часто бегала помаленькому, заложенность носа, усталость,запор )))
Джейнин, на всё воля Божья, это похоже на биохимическую беременность...и хочу тебя успокоить по статистике после биохимической Б в след.цикле наступает нормальная Б... так что не унывай!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...